8 (495) 162-85-558 (495) 162-85... — показать

+7 495 162-...+7 495 162-85-55 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Ярославское шоссе, 146
Москва, Ярославское шоссе, д.146, с.2, 3 этаж, офис 307

Про «Apeyron Electrics»

Редко какое эффектное представление или мероприятие с большим количеством зрителей будет проводиться без профессионального акустического, светового или сценического оборудования. А от мощности приборов и качества их инсталлирования зависит главное: какое впечатление останется у участников после. Компания Apeyron Electrics занимается продажей подобных систем, а, кроме того, сопутствующих аксессуаров и принадлежностей. По вопросам аренды и гарантийного обслуживания можно обратиться к консультантам компании. Компания находится по адресу Россия, Москва и Московская обл., Москва, Ярославское шоссе, 146. Телефон для связи: +7 495 162-85-55. У организации есть собственный сайт - apeyronled.ru.

Отзывы про Apeyron Electrics (19)

Этот магазин светодиодного освещения просто поразил меня своим уровнем сервиса! Приятно осознавать, что существует место, где клиент ценится так высоко. Я заказал здесь светодиодные лампы для офиса, и могу сказать, что это было одним из самых удачных выборов.

Качество света превосходит все ожидания, и я заметил, как изменилась общая атмосфера в помещении. Кроме того, ассортимент продукции впечатляет разнообразием и инновационными решениями. На сайте магазина легко ориентироваться, есть подробные описания и фотографии, что помогает принять правильное решение.

Отдельное спасибо за оперативную доставку и четкую инструкцию по установке. Магазин действительно заботится о своих клиентах, и я рад, что обратил внимание на его предложения. Буду рекомендовать всем своим друзьям и коллегам! Вперед за современным светом с этим замечательным магазином!
Тут много всего имеется из освещения. Я лично стараюсь брать светодиодные ленты. Они мне всегда нужны, так как занимаюсь ремонтом потолков. Поэтому и стараюсь покупать качественные вещи, которые долго держатся и имеют приятный эстетический вид. Здесь всё это имеется. Можно также выбрать блоки питания, контроллеры.
Тут многое, чего можно найти из осветительного оборудования. Мы заказывали уличные столбы. У нас в организации решили навести порядок. Взяли сразу оптом, все хорошо подошли, стали смотреться. С установкой проблем не было. Материал качественный, быстро ставится. Освещение сделали везде. Стало вечером приятно ходить по улице.
Я здесь брал блок питания для светодиодной ленты. Нашёл то, что нужно. Подобрал с корпусом из алюминия, чтобы пыль не пропускал. Взял с защитой от замыкания. Сразу же проверил по характеристикам своим прибором. Оказалось, что всё совпадает. Устройство работает без перебоев. Постоянно включаем. В общем, можно сюда обратиться.
Были заказаны три светодиодные панели для квартиры. Товар пришел, установлен и проверен. Всё работает отлично, полная комплектация, брака нет. Смотрится красиво в алюминиевом корпусе, свет мягкий.
У Apeyron Electrics нет координат на карте