8 (495) 162-85-55 8 (495) 162-85... — показать

8 (495) 162-85-55 8 (495) 162-85... — показать
+7 495 162-... +7 495 162-85-55 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Ярославское шоссе, 146
Москва, Ярославское шоссе, д.146, с.2, 3 этаж, офис 307

Отзывы про Apeyron Electrics (19)

Этот магазин светодиодного освещения просто поразил меня своим уровнем сервиса! Приятно осознавать, что существует место, где клиент ценится так высоко. Я заказал здесь светодиодные лампы для офиса, и могу сказать, что это было одним из самых удачных выборов.

Качество света превосходит все ожидания, и я заметил, как изменилась общая атмосфера в помещении. Кроме того, ассортимент продукции впечатляет разнообразием и инновационными решениями. На сайте магазина легко ориентироваться, есть подробные описания и фотографии, что помогает принять правильное решение.

Отдельное спасибо за оперативную доставку и четкую инструкцию по установке. Магазин действительно заботится о своих клиентах, и я рад, что обратил внимание на его предложения. Буду рекомендовать всем своим друзьям и коллегам! Вперед за современным светом с этим замечательным магазином!
Тут много всего имеется из освещения. Я лично стараюсь брать светодиодные ленты. Они мне всегда нужны, так как занимаюсь ремонтом потолков. Поэтому и стараюсь покупать качественные вещи, которые долго держатся и имеют приятный эстетический вид. Здесь всё это имеется. Можно также выбрать блоки питания, контроллеры.
Тут многое, чего можно найти из осветительного оборудования. Мы заказывали уличные столбы. У нас в организации решили навести порядок. Взяли сразу оптом, все хорошо подошли, стали смотреться. С установкой проблем не было. Материал качественный, быстро ставится. Освещение сделали везде. Стало вечером приятно ходить по улице.
Я здесь брал блок питания для светодиодной ленты. Нашёл то, что нужно. Подобрал с корпусом из алюминия, чтобы пыль не пропускал. Взял с защитой от замыкания. Сразу же проверил по характеристикам своим прибором. Оказалось, что всё совпадает. Устройство работает без перебоев. Постоянно включаем. В общем, можно сюда обратиться.
Были заказаны три светодиодные панели для квартиры. Товар пришел, установлен и проверен. Всё работает отлично, полная комплектация, брака нет. Смотрится красиво в алюминиевом корпусе, свет мягкий.
Брал тут комплект светодиодных светильников. Порадовал просто отличный выбор! Покупал через интернет, привезли быстро - качество просто отменное. Компанию однозначно рекомендую
Понравилось с ними сотрудничать. Нужно было осенью оборудование, обратились к ним. Помогли определиться с выбором, все отлично!
Покупали мы по мелкому опту и по деньгам неплохо удалось сэкономить.
Обращались сюда в начале года, когда требовалось приобрести сценическое оборудование хорошего качества и за нормальную цену для дома культуры в котором тружусь. Результатом сотрудничества довольны.
Впервые с ними сотрудничал в прошлом месяце. Осталось положительное мнение об их работе. Цены адекватные, покупал по мелкому опту. Все понравилось. Рекомендую обращаться к ним: проконсультируют и помогут определиться с выбором.
Покупал в этом магазине несколько комплектов светодиодной ленты. Выбор у них довольно большой, цены адекватные. По доставке тоже все нормально, лента исправно работает. Магазин могу порекомендовать
Отличный магазин, покупали здесь светодиодные ленты для нашего салона красоты, брали комплектом. В общем, заказ доставили быстро. Оборудование работает хорошо. Рекомендую магазин!
Берем здесь для нашего магазина товары мелким оптом. Поскольку у компании собственное производство, то и цены соответственно пониже, чем у других, а качество достаточно высокое, хотя изредка и попадается небольшой брак.
Недавно пришли светодиодные ленты, которые я заказывал. Понравились невысокие цены и большое разнообразия товара. Мой заказ обработали довольно оперативно. Доставка тоже не затянулась. Я доволен.
Решили покупать светодиодные прожекторы в этом магазине, потому как цены у них довольно демократичные. Относительно качества прожектором претензий нет. только вот доставку немного задержали, видимо из-за пандемии.
Благодарим Вас за обратную связь! Действительно задержка связана с пандемией! На данный момент сервис налажен и сбоев по доставкам нет!
Покупали здесь новогоднюю продукцию. Качество нам очень понравилось, доставка была достаточно быстрой. Пришло все целыми и не побитым. Спасибо! Я буду рекомендовать!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Брали оптом новогоднюю продукцию. Качество просто шикарно. В магазине много позиций, есть из чего выбрать и цены очень достойные для оптовиков.. Сотрудничество обязательно продолжим
Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашей компании. Надеемся на плодотворную работу!
С помощью грамотного продавца, я смог подобрать полный комплект - и ленту RGB и профиль и контроллер и блок питания! По установке даже дали советы. Короче, обслуживание на 5 звёзд! Да и товар отличный, никаких нареканий на протяжении полугода не возникало. Сейчас была необходимость уточнить некоторые моменты, так меня, обычного покупателя - соединили с их техническим специалистом! Вот ведь сервис!
Благодарим Вас за отзыв!

Мы постоянно работаем над улучшением клиентского сервиса и качеством обслуживания.

Будем рады продолжить сотрудничество в позитивном ключе!
У компании очень хороший сервис, отзывчивые консультанты. Помогли подобрать светодиодную ленту под мою комнату, так как я новичок в этом, мне подобрали длину светодиодной ленты, а так же блок питания, ибо без него ничего не получится. Светодиодная лента вместе с блоком питания пришли вовремя, так как и оговаривалось при отправке. Ленту установили, все работает и светит отлично. Спасибо большое Apeyron Electrics за столь быструю доставку и качественную светодиодную ленту!
Спасибо Вам за оставленный отзыв.

Очень рады, что наша продукция приносит Вам удовольствие.
Заказывали у Apeyron Electrics 2 ночника в детскую комнату. Один ночник купили с проецированием звездного неба, а второй в виде месяца. Сыну очень нравится, перед сном включаем ему ночник со звездным небом. Заметил, что он даже стал легче и быстрее засыпать. Спасибо Apeyron Electrics за такие красивые и декоративные светильники. Такие светильники могут стать отличным элементом декора в любом доме, однозначно советую!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Вы помогаете стать нам лучше!

Мы очень рады, что наша продукция Вас радует и помогает быстрее засыпать Вашему малышу.
У Apeyron Electrics нет координат на карте