8 (977) 631-88-808 (977) 631-88... — показать

Строительная компания АПК Строй

8 (977) 631-88-808 (977) 631-88... — показать
+7 977 631-...+7 977 631-88-80 ещё

Про «Строительная компания АПК Строй»

Компания "АПК Строй" занимается качественным ремонтом и созданием интерьеров квартир и домов в Москве и Московской области с 2003 года. Комплексно или "под ключ".
Наши преимущества::
-оплата по факту
-гарантия до 5 лет
-стоимость ремонта прописывается в договоре и не меняется к моменту его окончания;
-выполним в срок, указанный в договоре, или ремонт за наш счет;
-видеоконтроль Вашего объекта 24/7;

Ремонт ванны
Ремонт квартир
Ремонт комнат
Ремонт под ключ

Отзывы про Строительная компания АПК Строй (47)

В строительная компанию АПК Строй обратилась по совету родственников. Оперативно выехали ,составили смету, обговорили детали, заключили договор. Больше всего понравилось что сроки не отодвигались, по тем или иным причинам. Ну и качество от этого не пострадало. Все договоренности были соблюдины. Я осталась довольна ,тем более что есть гарантия .Успехов вашей компании!
Хорошо, что по поводу ремонта квартиры мы решили обратиться именно в эту компанию. Лично мне понравилось то, что в этой компании работают такие грамотные сотрудники. На начальных этапах мы обсудили все нюансы. Удалось получить подробные ответы. Сам процесс нам понравился. Лично мне понравилось то, что ремонт был выполнен без единого опоздания. Также мне ещё понравилось и то, что ремонт выполнен так как аккуратно. За собой сотрудники компании убрали весь лишний строительный мусор. Все выполнено на совесть. Хочется сказать огромное спасибо за такой профессионализм в работе и индивидуальный подход.
Мы обращались в компанию для того чтобы нам выполнили ремонт в двухкомнатной квартире "под ключ". Очень понравилось, что сделали дизайн проект в подарок - получилось сэкономить определенную сумму. Работы сделаны хорошо, в срок. Очень благодарна!
Переехала учиться в Москву и мы с родителями сразу обговорили, что в общежитии жить я не буду, а будем снимать квартиру. Пару месяцев так и было, однако позже мои родители решили купить квартиру в ипотеку, чтобы платить банку, а не "левым" людям. Так и поступили. Взяли квартиру, но в ней нужно было сделать ремонт. Родители не могли этим заниматься, поскольку они живут в моём родном городе, так и решили обратиться в компанию. На просторах интернета наткнулись на АПК Строй, связались с ними. Все условия нас устроили и мы заключили договор. На данный момент ремонт подходит к конку, в сроки укладываются, результат мне нравится)
Недавно приобрела квартиру в новостройке и озадачилась вопросом ремонта. По совету знакомого обратилась в эту компанию и не пожалела. Во-первых, ремонт был выполнен в оговоренные сроки, что было для меня важным фактором. Все работы были проведены аккуратно и качественно без дополнительных затрат. Во-вторых, строительная компания не допустила никаких косяков. Рабочие были внимательны к каждой детали, и я с уверенностью могу сказать, что качество исполнения работ на самом высоком уровне. В общем, я очень довольна результатом сотрудничества с этой строительной компанией. Рекомендую
Строительная компания АПК Строй на карте