8 (977) 631-88-808 (977) 631-88... — показать

Строительная компания АПК Строй

8 (977) 631-88-808 (977) 631-88... — показать
+7 977 631-...+7 977 631-88-80 ещё

Про «Строительная компания АПК Строй»

Компания "АПК Строй" занимается качественным ремонтом и созданием интерьеров квартир и домов в Москве и Московской области с 2003 года. Комплексно или "под ключ".
Наши преимущества::
-оплата по факту
-гарантия до 5 лет
-стоимость ремонта прописывается в договоре и не меняется к моменту его окончания;
-выполним в срок, указанный в договоре, или ремонт за наш счет;
-видеоконтроль Вашего объекта 24/7;

Кирпичные дома
Коттеджи
Монтажные работы
Отделка под ключ
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт квартир и офисов
Строительство бассейнов

Отзывы про Строительная компания АПК Строй (25)

Специалисты данной компании делали нам ремонт в двушке, за что мы очень благодарны. В первую очередь были внесены необходимые правки в дизайн-проект, обратили внимание ко всем мелочам, а также предложили свои варианты. Сам ремонт выполнили добросовестно и точно по срокам, а также помогли с выбором чистовых материалов. Спасибо.
В наследство досталась квартира. Решил обновить ремонт. Знакомый посоветовал данную компанию. Подал заявку, приехал человек для снятия размеров. Обозначил условия, подписал договор, после были закуплены строительные материалы и рабочие приступили к работе. Конечным результатом более чем удовлетворен, все получилось в соответствии с моими пожеланиями, ровно и качественно. Претензий не имею. Хочется также отметить вежливость и пунктуальность менеджеров и рабочих, приемлемые цены, возможность консультирования по волнующим вопросам. В общем, рекомендую к сотрудничеству.
Решили сделать капитальный ремонт нашей семейной трешки. Сразу хочу сказать, что сотрудничество с этой компанией для нас оказалось весьма позитивным, претензий никаких нет. Квартира у нас большая, ремонт длился почти 5 месяцев, но сделали его реально качественно. Обои поклеили ровно, клей нигде не протекает, на кухне и в ванной уложили хорошую кафельную плитку. По квартире установили современное светодиодное освещение, выглядит стильно. В общем, теперь внутри находиться действительно уютно. Также хочется подчеркнуть вполне приемлемые цены за работу квалифицированных специалистов.
Мне досталась в наследство квартира от бабушки. Перед тем как въезжать требовался ремонт и я обратилась в эту компанию. Ребята все сделали на отлично и, самое главное, что материалы использовались качественные. Спасибо.
Заказывал у этих ребят отделку трёшки в новостройке. Работать в целом приятно было. Смету составили прямо на месте. По материалам консультирую, советуют только действительно, что получше. По итогу все наши пожелания воплотили в жизнь. Работают слажено, из сроков оговорённых не выбиваются. Да, были небольшие огрехи, но без проблем исправляют в короткие сроки.

Частые вопросы про Строительная компания АПК Строй

Как узнать график работы Строительная компания АПК Строй ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 977 631-88-80

Строительная компания АПК Строй находится по адресу Россия, г Москва, ул Седова, д 7 к 1.