8 (495) 795-60-62 8 (495) 795-60... — показать

+7 495 795-... +7 495 795-60-62 ещё
Круглосуточно

Отзывы про APL5.RU (35)

4.3
Здравствуйте. Меня зовут Анна, я менеджер компании apl5.
В Честь Дня Рождения, вы были выбраны случайным получателем нашего конкурса, и получаете приз (iPhone 6s)
Укажите свои данные, чтоб мы отправили вам приз
(Фио,Адрес,Тел)
это правда или мошеники
Люди, Вы вообще соображаете что Вы тут пишете??? прием тут этот магазин, если Вас обманули мошенники????!!! Если Вы не участвовали ни в каких конкурсах то Вам и не придут подарки. Даже если Вам присылают фото якобы паспорта, поищите по картинке сколько этих паспортов, да можно в фотошопе чего только не наделать. ни за какие доставки платить не надо. сначала посоветуйтесь со знающими людьми.!!!! потребйте у них фото розыгрышы где вы якобы участвовали, если написанно что Вы там участвовали, это точно мошенники. и вообще бесплатный сыр только в мышеловке
Здравсивуйте. У вас работает Екатерина Никитина? Мне прислала письмо о выигрыше.
У вас работает Анна Циборинская? Говарит типа я выйграл телефон это правда?
добрый день, Адилет! не работает и не работала. Это мошеники
вчера
Аннечка
Аннечка 14:42
Здравствуйте. Меня зовут Анна, я менеджер компании Aplee re:store. Сегодня вам очень повезло! В ходе нашей пиар акции у вас выпал шанс получить iPhone 6s 64gb!
Укажите свои данные, чтоб мы отправили вам приз
(Фио,Адрес,Тел)
Aigerim
Aigerim 14:58
Ахметова Айгерим Сарсенбековна ,страна Казахстан ,город КЫзылорда ул,Абдикарим Досхожина 16 ,тел;87478526332
Это правда да?
ураа это так круто
вот это чудо ,давно хотела
мошеники в сети
Мне пришло сообщение типа вы выйграли айфон 6+ что делать?
APL5.RU
не реагировать!Стандартная схема выкачки денег!!!!!! У нас таких розыгрышей нет!!!!!!
Лохотронщики и мошенники, и Галина эта и Алиса Тонина, люди не видитесь на эту херню
ReviewForm Mobile 1076646
APL5.RU
Верно!!!!!!! Только проблема не в фирме, а в мошенниках и людях, которые хотят бесплатный сыр!!!!!!
Алиса Тонина у вас работает?мне тоже такое пришло типо я выиграл айфон
APL5.RU
не верить!!!!!!!! У нас таких игр НЕТ!!!!!!
Добрый день! Почему Вы не предпринимаете меры по отношению к Галине Меренковой?! Она мошенница, которая от Вашего магазина типа раздаёт айфоны, требуя оплатить доставку. Или на этом сайте напишите объявление чтоли что все ваши конкурсы с призами только на оф.страничке. Или Это она с вашего молчаливого согласия проделывает?
нет, не работает
Чё за хрень? Чё за фигня? Мошенники вы. Если не умеете делать то что обещали, не надо. Галину надо уволить или посадить
APL5.RU
Она никогда у нас не работала!!!!!! Это мошенники
На сайте в контакте от имени вашего магазина мне пришло письмо от Галины Меренковой что в честь наступающего моего дня рождения выйграла случайно iphone 6 и должна расплатиться только за доставку 1400 рублей или 7000 тенге и мне в течении 2ух дней доставят телефон.
APL5.RU
у нас в магазине нет таких сотрудников!!!!!!!
Вот что Галина Меренкова отправила мне.
Я опоздала читать эти комментарии((
У нее есть 5 или даже больше страниц в вк.
919221 919222
APL5.RU
У нас нет такой сотрудницы!!!!!!
Вот что мне пришло так понимаю от вас:Привет, скоро у тебя день рождение! Поздравляю!
Мы открываем точку продаж в Омске!
В честь этого разыгрываем телефоны! Ты случайно нам выпала!
Ты получаешь iPhone 6 128 gb Space gray! Ты очень везучая! Поздравляю!!!!
Напиши свои данные для доставки.
Ф.И.О
Адрес проживания(полный адрес для транспортной компании!)
Контактный телефон(для курьера), от Галины.
Как можно найти эту ненормальную она и мне отправила
Здравствуйте! И как можно найти эту Галину Меренкову? Она тоже меня обманула. Неужели вы с этим ниче не будете делать, ведь такими действиями она портит Вашу репутацию.Я думаю нельзя это так безнаказанно оставлять...
Здравствуйте!
Вы наложенным платежом доставку делаете в другие города? Дропшопингом хочу заняться сотрудничая с Вами.
Инна грижневич это фейк но вот данные карточки как можно найти владельца карточки? Меня обманули
Вы с Казахстана, к сожалению туда доставка платная.
Стоимость доставки - 873 р = 4615 тенге из РФ Омск(Склад) в Казахстан!

VISA 4890 4941 3897 4910
QЭ+79296654273
От имени вашего магазина приходит вот такое письмо... И как я поняла по отзывам уже давно и не мне одной... Говорят что нужно заплатить только за доставку, сразу, и ждать телефона )))) https://vk.com/id356644169
Здравствуйте. Мне написали что выиграла айфон. Правда?
Ребята! Все акции на официальном сайте apl5.ru Остальное мошенники
Меня тоже интересует вопрос по поводу акции на день рождения, только у меня была Инна Грижневич
APL5.RU
нет, не правда! Где раздают бесплатный сыр?
Здравствуйте,мне тоже в вк написала Галина Меренкова. она Сказала что я выиграла айфон,в честь дня моего рождения))))Хотела узнать,это правда?
APL5.RU
нет, не правда! Где раздают бесплатный сыр?
Юлия Павлова
Юлия Павлова ответила APL5.RU
Lunara Ishangaliyeva
Lunara Ishangaliyeva ответила APL5.RU
http://vk.com/id364720189 она снова отправляет спамы о выигрыше! Сделаите что нибудь!
Здравствуйте,мне вк написала Галина Меренкова,это Ваша сотрудница?
Написала что я чисто случайно выиграла айфон,в честь дня моего рождения))))Хотела узнать,это правда?
Купила iphone 5s в этом магазине,очень рада. пользуюсь уже месяц ни каких нареканий. Доставили сразу в течение 2х часов.Вежливое обслуживание и главное телефон работает исправно.
купила в этом интернет магазине себе планшет. был в наличие, привезли быстро. Сайт очень удобный, все понятно. цены доступные. Буду обращаться еще. Спасибо.
купила в этом магазине неделю назад компьютер. привезли быстро. оплатила на месте. Цены не высокие. Очень рада что обратилась именно сюда. Спасибо большое.
Хороший магазин. Доступные цены, высокое качество обслуживания. Работают ребята без одного замечания.
Магазин с хорошим интерфейсом. все довольно понятно. товар в наличие и по нормальным ценам. Довольна, что купила именно в этом магазине.
Большое спасибо сайту apl5ru. Очень удобный и хороший интернет-магазин. Телефон доставили быстро и в идеальном состояние. Приобретенным товаром я доволен, товар оригинальный!!! Очень порадовало обслуживание. Большое спасибо!!
Заказывал подарок сестре. Хороший магазин, цены приемлемые, доставили быстро, успел к дню рождения! Всем рекомендую!
магазин хороший, покупаю уже не первый раз и цены не высокие и ассортимент хороший.Сервис на высшем уровне. рекомендую.
давно мечтала купить себе айфон. Решила заказать себе iPhone 5s на этом сайте. Осталась довольна интернет магазином. Цены приятно удивили, быстрая и бесплатная доставка была выполнена в срок, товар полностью соответствует описанию. Все понравилось. приятно работать с профессионалами. Обязательно буду советовать всем друзьям и знакомым этот интернет магазин.
Большой выбор товара, довольно быстрая доставка и разумные цены! Приходит именно тот товар, который заказывал и в указанные сроки! Я доволен обслуживанием в этом интернет-магазине!
Вообще не часто пишу отзывы, но в данном случае просто не мог поступить иначе! Отличный магазин, отличный сервис, совершенно нетипичный для России, что очень порадовало! К качеству товара (брал iPhone 5s) совершенно нет никаких претензий, все работает, все функционирует так, как нужно! В общем, огромное спасибо магазину! Буду рекомендовать знакомым и друзьям!
Очень редко пишу отзывы, но в этот раз решила сделать исключение. Очень часто покупаю в интернет -магазинах, но такое обслуживание встречается крайне редко. Купила мужу iPhone 5S 32gb в этом магазине. Все просто супер, доставили очень быстро, в тот же день, хотя это была и суббота, буквально часа через 3-4 после заказа телефон уже был у нас. Телефон работает отлично, никаких нареканий нет, мы очень довольны.БОЛЬШОЕ СПАСИБО.ТАК ДЕРЖАТЬ.
Сначала от себя напишу: с 10 лет пользовался виндой, набрал ворох программ облегчающих жизнь юзеру, помогал друзьям с проблемами: форматировал винчестеры, восстанавливал данные, чистил реестры, переустанавливал в конце концов винду (брат осуществляет "компьютерную скорую помощь", научил че как). И все равно проблемы с виндой были всегда, такой уж продукт, раз в год или 2 года приходится переустанавливать. И вроде сам знаешь че где подкрутить, но как выяснилось позднее это занимает 10% от рабочего времени за компом.
Сейчас купил imac с сайта apl5.ru С отличной, быстрой и качественной доставкой. Пропорции цена/качество офигенные особенно если говорить о мониторе TFT матрица в отличие от TN не дает таких ужасных искажений цвета. Высокая чистота дискретизации не дает глазам уставать хоть монитор и очень яркий (советую в настройках сразу подкрутить яркость).Штатная программа коллибрации монитора отлично помогает настроить цветопередачу. В Mac OS встроен магазин программ, там одним кликом можно купить и установить себе на комп любую программу, это огромный плюс. Все отлично, всем спасибо!!