8 (926) 672-76-338 (926) 672-76... — показать

Ветеринарная клиника Апогей в Красногорске Сеть

8 (926) 672-76-338 (926) 672-76... — показать
Московская обл, г Красногорск, ул им Зверева, д 4
Пт: 24 часа

Про «Ветеринарная клиника Апогей в Красногорске»

Ветеринарная клиника «Апогей», располагающаяся на улице имени Зверева является филиалом сети клиник под одноименным названием. Клиника отличается оптимальным соотношением доступности цен и высокого уровня оказания услуг.

В штате клиники работают опытные ветеринарные врачи, в число которых входят как универсальные специалисты, так и доктора узкого профиля. Здесь имеется возможность получить консультацию ветеринарного врача-хирурга, онколога, стоматолога и офтальмолога. Также здесь имеется специалист-ратолог и орнитолог.

Список услуг ветеринарной клиники весьма обширен. В него входят такие процедуры, как вакцинация и чипирование животных, кастрация, стерилизация, эвтаназия и кремация, разнообразные диагностические исследования (УЗИ, ЭКГ и другие), оперативные вмешательства различной сложности, консультации специалистов по особенностям ухода за домашним животным. В состав клиники входит собственная лаборатория, что позволяет быстро и оперативно проводить необходимые исследования.

Также ветеринарная клиника «Апогей» предоставляет услуги врача с выездом на дом. При необходимости стационарного лечения есть возможность транспортировать питомца в клинику и оставить там под наблюдением врачей.

Ветеринарные лаборатории 9
Анализ крови у кошек
Анализ крови у собак
Анализ на панлейкопению
Анализ на пироплазмоз
Анализ на токсоплазмоз у кошки
Биохимический анализ крови кошки
Биохимический анализ крови собаки
Клинический анализ крови у кошки
Клинический анализ крови у собаки
Ветеринарные процедуры 39
УЗИ кошке
УЗИ кошке при беременности
УЗИ собаке
УЗИ собаке при беременности
Услуги по уходу за животными
Чипирование кошек
Вызов на дом

Акции Ветеринарная клиника Апогей в Красногорске

Цены Ветеринарная клиника Апогей в Красногорске

Прием и консультация
Прием-осмотр: первичный801 руб. за 1 гол.
Главного врача ветеринарной клиники1605 руб. за 1 гол.
Врача узкой специализации (невролог, нефролог, физиотерапевт, офтальмолог): первичный1391 руб. за 1 гол.
Консилиум врачей1819 руб. за 1 гол.
Взвешивание животного55 руб. за 1 гол.
консультация без животного535 руб. за 1 гол.
консультация по лечению535 руб. за 1 гол.
консультация по анализам535 руб. за 1 гол.
развернутая консультация по уходу, кормлению и содержанию642 руб. за 1 гол.
Выезд врача на дом в пределах 15 км от клиники1491 руб. за 1 гол.
Вызов врача на дом от 15 км2461 руб. за 1 гол.
Вызов врача на дом с 22:00 - 08:002889 руб. за 1 гол.
Процедурный вызов фельдшера1070 руб. за 1 гол.
Терапия
Фиксация животного214 руб. за 1 гол.
Фиксация агрессивных животных535 руб. за 1 гол.
Оформление амбулаторной карты107 руб. за 1 гол.
Оформление ветеринарного паспорта214 руб. за 1 гол.
Медикаментозная контрацепция (ковинан, де-промон)1284 руб. за 1 доза
Медикаментозное прерывание беременности (месалин, эстрофан)535 руб. за 1 мл
Инъекции в/м, п/к вкл.стоимость расх. Материалов 1 категория229 руб. за 1 инъекция
Инъекции в/м, п/к вкл.стоимость расх. Материалов 2 категория458 руб. за 1 инъекция
Инъекции в/м, п/к вкл. стоимость расх. материалов 3 категория642 руб. за 1 инъекция
Инъекции в/м, п/к вкл. стоимость расх. материалов 4 категория856 руб. за 1 инъекция
Инъекции в/м, п/к вкл стоимость расх. материалов 5 категория1070 руб. за 1 инъекция
Введение препарата через в/в катетер (вкл, ст-ть рас. мат-лов) 1 категория214 руб. за 1 инъекция
Введение препарата через в/в катетер (вкл, ст-ть рас. мат-лов) 2 категория428 руб. за 1 инъекция
Инъекция иммуномодулятора (вкл. стоимость расх. материалов) 1 категория428 руб. за 1 инъекция
Инъекция иммуномодулятора (вкл. стоимоть расх. материалов) 2 категория856 руб. за 1 инъекция
Инъекция иммуномодулятора (вкл. стоимость расх. материалов) 3 категория1070 руб. за 1 инъекция
Инъекция с препаратом владельца (без шприца)125 руб. за 1 инъекция
Инъекция с препаратом и шприцом владельца114 руб. за 1 инъекция
Инъекции внутривенные428 руб. за 1 инъекция
Инъекция против бабезиоза (включая взвешивание животного)1070 руб. за 1 проц.
Субконъюктивальная глазная инъекция642 руб. за 1 инъекция
Внутрисуставная642 руб. за 1 инъекция
Паравертебральная642 руб. за 1 инъекция
Установка внутривенного катетера кошке481 руб. за 1 гол.
Установка внутривенного катетера собаке428 руб. за 1 гол.
Установка центрального венозного катетера963 руб. за 1 гол.
Реанимационные мероприятия (без стоимости расходных материалов)375 руб. за 20 мин.
Лаваж (диагностическое промывание) брюшной полости или лапароцентез с удаление жидкости из полости1070 руб. за 1 гол.
Взятие проб крови из вены458 руб. за 1 проц.
Взятие про крови из периферии107 руб. за 1 проц.
Взятие проб для анализов321 руб. за 1 проц.
Подкожная инфузия535 руб. за 1 проц.
Внутривенная инфузия 1 категория (до 2-х часов)1284 руб. за 1 проц.
Внутривенная инфузия 2 категория (от 2 до 6 часов)1712 руб. за 1 проц.
Внутривенная инфузия 3 категория (от 6 до 12 часов)2140 руб. за 1 проц.
Внутривенная инфузия (инфузомат) 1 категория (до 2-х часов)1605 руб. за 1 проц.
Внутривенная инфузия (инфузомат) 2 категории ( от 2 до 6 часов)2033 руб. за 1 поц.
Внутривенная инфузия (инфузомат) 3 категории (от 6 до 12 часов)2675 руб. за 1 проц.
Введение препаратов в капельницу 1 категории150 руб. за 1 проц.
Введение препаратов в капельницу 2 категории300 руб. за 1 проц.
Введение препаратов в капельницу 3 категории450 руб. за 1 проц.
Снятие внутривенного катетера107 руб. за 1 проц.
Новокаиновая блокада инфильтрационная856 руб. за 1 проц.
Новокаиновая блокада паранефральная1498 руб. за 1 проц.
Новокаиновая блокада ретробульбарная1070 руб. за 1 проц.
Новокаиновая блокада субконъюктивальная856 руб. за 1 проц.
Диагностическая пункция375 руб. за 1 проц.
Катетеризация мочевого пузыря котов963 руб. за 1 гол.
Катетеризация мочевого пузыря сук963 руб. за 1 гол.
Катетеризация мочевого пузыря кобелей750 руб. за 1 гол.
Промывание мочевого пузыря через катетер375 руб. за 1 проц.
Массаж мочевого пузыря214 руб. за 1 гол.
Очистка и обработка ушных раковин ( без стоимости расходных мат-лов)428 руб. за 1 гол.
Чистка ушных раковин321 руб. за 1 гол.
Обработка области раны214 руб. за 1 проц.
Оксигенотерапия321 руб. за 1 проц.
Очистительная клизма1605 руб. за 1 проц.
Снятие (удаление) клеща214 руб. за 1 гол.
Дача препарата внутрь (без стоимости препарата)214 руб. за 1 гол.
Ректальное введение препарата (без стоимости препарата)214 руб. за 1 гол.
Спринцевание наружных половых органов214 руб. за 1 гол.
Обработка глаз каплями мазями55 руб. за 1 гол.
Зондирование пищевода кошке642 руб. за 1 гол.
Зондирование пищевода собаке963 руб. за 1 гол.
Аутогемотерапия856 руб. за 1 проц.
Кюретаж фолликулов третьего века (без ст-ти анестезии и рас.материалов)1605 руб. за 1 проц.
Кюретаж фолликулов препуция (без ст-ти анестезии и рас. материалов)1605 руб. за 1 проц.
Обработка против эктопаразитов (без стоимости препарата)107 руб. за 1 гол.
Чистка п/а желез458 руб. за 1 гол.
Чистка и обработка п/а желез750 руб. за 1 гол.
Бужирование214 руб. за 1 проц.
Вакцинация и чипирование
Инъекция глобулинов, сывороток Витафел, Гискан535 руб. за 1 ин.
Вакцинация собаки Нобивак DHPPI+Lepto (вкл. стоимость приема-осмотра)1177 руб. за 1 гол.
Вакцинация собаки Нобивак DHPPI+Lepto+Rabies (вкл. стоимость приема-осмотра)1445 руб. за 1 гол.
Вакцинация собаки Вангард 7 , 5 (вкл. стоимость приема-осмотра)1177 руб. за 1 гол.
Вакцинация собаки Вангард 7, 5 + Rabies (вкл. стоимость приема-осмотра)1445 руб. за 1 гол.
Вакцинация собаки Вангард 5+ (вкл. стоимость приема-осмотра)1445 руб. за 1 гол.
Вакцинация собаки Вангард 5+ +Rabies (вкл. стоимость приема-осмотра)1819 руб. за 1 гол.
Вакцинация собаки Эурикан DHPPI+Lepto (вкл. стоимость приема-осмотра)1177 руб. за 1 гол.
Вакцинация собаки Эурикан DHPPI+Lepto+Rabies (вкл. стоимость приема-осмотра)1445 руб. за 1 гол.
Вакцинация кошки Нобивак Tricat (вкл. стоимость приема-осмотра)1177 руб. за 1 гол.
Вакцинация кошки Нобивак Tricat +Rabies (вкл. стоимость приема-осмотра)1445 руб. за 1 гол.
Вакцинация кошки Фелоцел 4, Пуревакс (вкл. стоимость приема-осмотра)1498 руб. за 1 гол.
Вакцинация кошки Фелоцел 4 , Пуревакс+ Rabies (вкл. стоимость приема-осмотра)1819 руб. за 1 гол.
Вакцинация кошки, собаки против бешенства (вкл. стоимость приема-осмотра)856 руб. за 1 гол.
Вакцинация против микроспории (лишая)535 руб. за 1 гол.
Чипирование с внесением данных в международную базу AnimalFace1605 руб. за 1 гол.
Вакцинация кроликов535 руб. за 1 гол.
Общая хирургия
Лечение птиц и грызунов
Эвтаназия, Кремация
Груминг-студия
Лаборатория

Отзывы про Ветеринарная клиника Апогей в Красногорске (41)

Обращались в клинику Апогей два раза с проблемой третьего века у французского бульдога. Операцию в первом и втором случае проводил Спиридонов Владимир Николаевич. Все прошло успешно и быстро! За что еще раз спасибо нашему врачу!Очень рекомендую Владимира Николаевича и клинику Апогей! Отзывчивый персонал, адекватные цены!
Безразличное, непрофессиональное отношение к клиентам! Не рекомендую! В отношении санитарных норм тоже есть претензии. Очень жаль, это единственная Круглосуточная ветклиника в Пойме(((
Есть очень серьезный повод задуматься о компетентности и честности ветеринарной клиники "Апогей в Красногорске... У нас было 4 щенка из одного помета, все заболели энтеритом одновременно, всех начали лечить сразу же, время упущено не было, они все были в очень хорошем состоянии, так как это было только начало болезни. Двух щенков стали лечить их новые хозяева на дому, двух пришлось отвезти в Красногорск в "Апогей" и положить в стационар на лечение. Утром 29.01.18, когда мы только узнали о болезни, одного из щенков, которого этим же вечером отвезли в стационар, возили на прием в государственную ветклинику и там ветеринар сказала, что он в очень хорошем состоянии и что если его лечить, он быстро поправится. В итоге два щенка, которых лечат на дому, чувствуют себя отлично, кушают, бегают и играют. Два щенка, которые были в стационаре в "Апогее", умерли. Девочка умерла 01.02.18 от того, что у нее не выдержало сердце, за два дня болезни осложнение на сердце просто не могло появиться! Мальчик умер у нас на руках на следующий день, сделали для него все что могли, но было уже поздно. У нас есть очень серьезные подозрения, что лечение в стационаре вообще не проводилось. Когда мы приезжали в стационар, чтобы навестить щенят, нас просто к ним не пускали и даже не давали посмотреть в каком они состоянии. После того как нам сообщили, что девочка умерла, мы сразу же поехали забирать из стационара мальчика и когда мы его оттуда забирали, у него десны были белого цвета и это после, якобы, сделанной только что капельницы! Мы его сразу же повезли в ближайшую ветклинику и там уже лично сделали ему капельницу, после нашей капельницы десны у него стали розовыми и ему стало немного лучше. В этой ветклинике врач тоже сказала, что похоже его не лечили, у него очень запущенное состояние. После того, как мы рассказали эту ситуацию еще двум ветеринарам, оба сказали, что в нашем случае лечение не могло не помочь, если бы оно проводилось. Когда мы привезли в "Апогей" щенков, там нам сделали скидку, сначала они просили 50 тысяч за 5 дней стационара за двух щенков с нашим лекарством, таких денег у нас не было, потом они со скрипом согласились положить их в стационар на 4 дня за 26 тысяч тоже с нашим лекарством. Еще и потом сказали, что вас тут вообще БЕСПЛАТНО лечили, а вы претензии предъявляете. Видимо они решили, что если они сделали такую большую скидку, то щенков можно просто не лечить... Люди, не водите своих питомцев в эту клинику, они их угробят!
Водили шарпей два раза, первый раз доктор молодой так все здорово объяснил и уши почистил, второй раз принимала женщина, кошмар просто, мы обычно возит на сходненской в государственную клинику, тут был срочный случай, ещё и ночью, пришлось обратиться, эта тётя кровь не смогла взять правильно, пришли не все показатели, на мой вопрос о том, что деньги уплаченны полностью, типа эти показатели не важны. Хотите передавайте платно. Проблему нам не вылечили, но мы рады, что ноги вовремя унесли, ещё беспокоит на рост на спине, на это она сказала в другой раз приедете, наверно, чтобы ещё за приём оплатить
Ребята, это просто безобразие. Привели кота ближе к вечеру чтобы переставили катетер, наша вет. врач к этому времени уже не работал, девушка в этой клинике истыкала вены коту по нескольку раз, раздербанила иглой - до порваных краев! все ранки шуруя катетером как пилой, кот всегда спокойный и терпеливый орал от боли, как не орал когда ему в другой клиники катетер мочевой ставили. На одной лапке обширная гематома и кот хромал. Но это еще не все, измучив кота, она так и не поставила венозный катетр, снова оставив 5!!! ран на вене ( уже на другой лапе ), что та вздулась как пузырь, так и не сумев попасть в вену, загнала катетер ПОД КОЖУ и быстро замотала пластырем пол лапы от локтя до подушечек с самим катетером сверху, передавив лапку, так чтобы мы не увидели, что она сделала. Пришлось прорезать под тонной пластыря сам катетер. Учитывая, тот объем капельниц который мы ставим, его бы просто разорвало. И со спокойной душой, измучив беззащитного котенка содрала 500р. Фото спустя 3 дня как сняли этот катетер.
Полтора года назад я подобрала на улице кошку, всю очень промерзшую, на животе каждый сосок-это большая шишка., были они очень болезненные, тяжело было смотреть на боль кошки когда я случайно касалась или рассчесывала ее. ,Было маточное кровотечение. Через неделю вызвала врача из Москвы,который удалил матку. Все это время кошка была веселой , жизнерадосной , ласковой, хорошо ела и пила. 10 дней назад стала плохо есть, а 6 и 7 июня есть перестала совсем. 8 июня Я обратилась в клинику Апогей , что в Павшинской Пойме, ветврач Юля ,фамилию не знаю ,чтобы поделать уколы антибиотиков , т.к. соски были очень воспалены. Вет врач так стала давить на больные соски, говоря что там гной, что кошка умерла от болевого шока тут же на столе. Неужели нельзя было погладить кошку, сделать успокоительный и обезболивающий укол и отнестись по человечески., тем более я не возражала против любых денег Быть врачем -это не только что-то знать, но чувствовать чужую боль, .особенно беззащитных животных, они же не могут ничего сказать. При этом ветврач говорила, что кошка в очень плохом состоянии, у нее рак , что плохо сделал московский врач, не пролечив кошку .Досталось и мне , что у кошки плохая шерсть. А сама не могла определить возраст кошки. я тоже не знала, подобрала зимой ,промерзшую Она лазила на животе по снегу в поисках еды., Вообщем досталось всем ,а она ее умертвила на столе через 10 минут Чувствуется непровессионализм., может дипломы в метро куплены. ? Правда "потерянное поколение " ! Мне 76 лет, у меня были всегда кошки , не раз обращалась и в др ветклиники , но такого не было,садизм .Живу одна и теперь очень переживаю , что подвела свою кошку , прийдя в эту клинику.! Я ничего не знала об этой клинике, просто она оказалась самой близкой ко мне. 820 метров У меня очень больные ноги, Очень ,очень Тяжело . Вы и мне сократили жизнь. Не ходите туда. Людмила Алексеевна.
Ветклиника а "АПОГЕЙ" ! Берите своих малышей,бегите от туда скорей!/ во главе с Спиридоновым В.Н Идиоты ,что поверили этому врачу, который подкупил ,вылечив животик гомеопатией...(может лизнула что)..он тогда то и сказал..у нее сужены носовые проходы и надо делать ринопластику носика..я начитавшись в инете о последствиях и о том,что если не сделать,то жить она будет на много меньше(((((((У нее совсем скоро началось тяжелое дыхание,открывала ротик иногда....Мы пришли к нему,спрашиваю как это сложная операция-он...да вы что,раз плюнуть,я курп спец в этом(как и во всем,что там есть впрочем)...посмотрев анализы и заключения кардиолога больше поулгодичной давности(я теперь знаю,что ситуация у пушистиков может поменяться за несколько недель!)Назначил операцию... А мы согласились и отнесли ее собственно-ручно на смерть! Два года почти прошло,год вообще не могла работать..постоянно слезы...тяжело...очень...до сих пор ...купили 4 пушистиков...легче...но без нее все равно пусто...не можем найти похожую ,хотя бы по характеру...Раньше не могла найти в себе силы написать про все это и опять все пережить заново(((( Как у тебя рука то поднялась ее убить???? Что тоже будешь отрицать как ее мучил 3 дня,ставив на ней опыты уколами-выживет или нет,даже не зная .что сней ?и обезводил ее(есть заключение) ? У нее был шанс выжить,а ты его у нее отнял! https://www.facebook.com/groups/1327482573934992/ Вот тут боле подробно о ее мучениях!
Да,да,да.Главное котик жив-здоров,700р.дело наживное,перекреститесь,что легко отделались.
В этой клинике 2 апреля врач Богаченкова убила мою любимицу. Убила мучительно… Мы обратились с ушибом лапки (неудачно выпрыгнула из машины) 1 апреля. Назначили уколы кетафена, травматина, а 2 апреля вместо кетафена Юкуше вкололи КЕТАРОЛ, с дозой догхантер Богаченкова не поскупилась и начался ад. Рвота кровью, понос кровью, лопнуло что то в матке, срочная операция, есть, пить не могла, стали отказывать почки, и все это время капельницы, вызов врачей на дом, Юки не могла ходить от слабости, 9 апреля ее не стало, она сгорела за неделю, на моих руках ушла. Слезы льются сами, ушел мой золотой лучик. Не ходите в Апогей, там вас могут лишить вашего любимца.
Вам неслыханно повезло,что не был назначен "курс лечения"...Редко,когда пациент,выживает после этого.Мало того,многим "докторам" в клинике "Апогей",доставляет удовольствие,что бы животное мучалось перед смертью.
Хочу поделиться негативным опытом после посещения клиники "Апогей" в г.Красногорск. Мне необходимо было сделать коту инъекцию физ.раствора по рекомендации знакомого врача. По звонку уточнила могут ли они оказать мне такую простейшую услугу. Приехав в клинику сделали укол. После инъекции врач выписывает счет на сумму 700 рублей. В него вошло платный прием 400 рублей по факту такой услуги оказано не было. Кота даже не удосужились посмотреть. Или у них считается переступил порог - это значит провели прием пациента. Ни рекомендаций, ни заключений, ни дальнейшего лечения не было назначено. Хочу подчеркнуть, что деньги за прием взяли!!! О какой компетентности врачей может идти речь. Если на мой вопрос за что я заплатила, получила ответ "ТАК ПОЛОЖЕНО". На сайте указано стоимость услуг - инъекция подкожно со стоимостью раствора и материала стоит 200 рублей. С меня взяли 200 рублей за работу и 100 рублей за раствор. Указав, что они открыли новый флакон. Разве меня должно это интересовать? И еще хочу выделить тот момент, что на сайте клиники я не нашла не одного отрицательного отзыва. Похоже, что они фильтруют по своему усмотрению. Я намерена написать жалобу в Роспотребнадзор. Беспредельная клиника, готова предъявить счета за не оказанные услуги.
дравствуйте, соседи. Я не уверена, что правильно выбрала раздел, но хотела бы предупредить тех, кто захочет обратиться к этим людям. На Зверева 4 есть круглосуточная клиника "Апогей". Я позвонила туда для того, чтобы узнать, есть ли в наличии nobivac tricat и nobivac rabies (это вакцины для животных). Меня уверили, что есть. Отправила туда мужа, объяснив, что с моей точки зрения эти вакцины имеют наименьшее количество противопоказаний и колоть надо именно их. Он утверждает, что объяснил персоналу, что нужны именно эти вакцины. В паспорте животного стояли отметки, что вместо nobivac rabies кололи биокан. Сотрудники уходят в несознанку и утверждают, что кололи биокан потому, что он есть на приему. Будьте бдительны при обращении к таким "специалистам". Они иногда "слышат" не клиентов, а звон монеток в кошельке. Крайне разочарована. Надеялась найти нормальную клинику в павшинской пойме, а не кататься ради прививки на Баррикадную, но, видимо, придется.
В Москве на "Птичьем" рынке купили с дочкой щенка мопса. Конечно,без документов. И, прежде, чем везти зверёныша в Ставрополь, решили отвезти его к ветеринару. Родня, у которой останавливались, посоветовала обратиться в ветеринарную клинику Апогей - они там свою кошку "наблюдают". Клиника нам очень понравилась - очень приветливая сотрудница на рецепшене помогла оформить все нужные для приёма бумаги, врач внимательно осмотрел нашего собакена, констатировал, что тот здоров, но нужно провести ряд процедур. Сразу сделали прививку от чумки, потом врач назначил, какие ещё нужны прививки, завели и заполнили паспорт прививок, составил план вакцинации.
Спасибо Вам за то, что Вы так подробно поделились с нами своим ценным опытом! Пусть Ваш новый питомец радует Вас и Вашу семью. Желаем ему долгих счастливых лет жизни и с нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых отзывов на Yell.ru!
В этой клинике 2 апреля врач Богаченкова убила мою любимицу. Убила мучительно... Мы обратились с ушибом лапки ( неудачно выпрыгнула из машины) 1 апреля. Назначили уколы кетафена, травматина, а 2 апреля вместо кетафена Юкуше вкололи КЕТАРОЛ, с дозой догхантер Богаченкова не поскупилась и начался ад. Рвота кровью, понос кровью, лопнуло что то в матке, срочная операция, есть, пить не могла, стали отказывать почки, и все это время капельницы, вызов врачей на дом, Юки не могла ходить от слабости, 9 апреля ее не стало, она сгорела за неделю, на моих руках ушла. Слезы льются сами, ушел мой золотой лучик. Не ходите в Апогей, там вас могут лишить вашего любимца. Сутками нам помогали на Подмосковном 2, делали все, что могли, но Богаченкова нам не дала не едиого шанса.
На ветеринара может повезет, а может как нам нет..
мы тоже один раз зашли в эту клинику на Зверева 4, у моей малышки взяли кучу анализов и прислали письмо мне на почту, что она жутко больна, а еще и операцию сказали надо, тут эже понапрадали кучу разных лекратсв для подготовки. Хорошо, что не стала их давать собачке и пошла в другую клинику, на Подмосковном 2, где Дикси, там ни каких страшных вещей у нас не нашли.
Конечно,тысячи и тысячи довольных чисткой ушей,зада,стрижкой когтей.Только для этого не стоит называться клиникой и врачами,гигиенические процедуры выполнит любой грумер,а некоторые владельцы справляются и сами.И никто" милости для всех" от врачей не ждет.Люди приходя в клинику , платя не малые суммы и доверяя дорогое им существо, должны быть уверены в профессионализме и порядочности врачей.Если в клинике нет оборудования для диагностики,узких специалистов,результаты анализов надо ожидать до нескольких суток,а в это время ваше животное несмотря ни на что начинают лечить,то,что это за клиника.И здесь высказалась не" парочка обиженных",а реально пострадавшие, несчастные люди,жизни любимых существ которых оценены "докторами" в стоимость укола.И если кто-то считает это в порядке вещей,то вольному-воля.
У наших соседей,собака,после операции неким светилой ветеринарии Спиридоновым,так и осталась хромать на трёх лапах.Выкачав с них все деньги,результат был нулевым.Собаку и в стационаре оставляли и т.д. и т.п.Операцию проводили,даже не делая рентгена и не взяв элементарных анализов.Молодая сука Той-Терьера,так и обречена прыгать на трёх лапах всю жизнь.Кто желает,может посетить чудо-клинику,они недавно обосновались на ул.Часовая,в районе ст.метро Аэропорт.Если не жалко своё животное,можно отдать его на осмотр с последующим лечением "доктору"И.М.Тавасиеву,не пожалеете.
В "Апогей" мы со своими Ютой и Басей что на прививки, что на чистки желез и ушей ходим с удовольствием!!! Всегда приветливые, вежливые сотрудники- все объяснят -расскажут доходчиво. Доверяем врачам данной клиники полностью. А знаем мы их уже давно- еще с 2008 г. . Так что добрых дел они делают намного больше и уверена полностью- благодарных клиентов у них в сотни раз больше, чем нежели здесь -парочка обиженных. Но для всех мил не будешь. Это известно всем.
НУЖНО РАЗМЕСТИТЬ ОТЗЫВЫ НА ВСЕХ СУЩЕСТВУЮЩИХ СОБАЧИХ САЙТАХ,С УКАЗАНИЕМ ФАМИЛИЙ И Т.Д.РАЗВЕСИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ ВБЛИЗИ ПЛОЩАДОК ДЛЯ ВЫГУЛА СОБАК,А ТАКЖЕ НА М.АЭРОПОРТ В ЗООМАГАЗИНЕ "МАРВЕТ".ТОЛЬКО ТАКИМ СПОСОБОМ МОЖНО БУДЕТ ВЫТРАВИТЬ ЭТУ ГИДРУ!
Ветеринарная клиника Апогей в Красногорске на карте