8 (926) 672-76-33 8 (926) 672-76... — показать

Ветеринарная клиника Апогей на метро Мякинино - отзывы Сеть

8 (926) 672-76-33 8 (926) 672-76... — показать
Московская обл, г Красногорск, ул им Зверева, д 4
Вт: 24 часа

Про «Ветеринарная клиника Апогей на метро Мякинино»

Ветеринарная клиника «Апогей», располагающаяся на улице имени Зверева является филиалом сети клиник под одноименным названием. Клиника отличается оптимальным соотношением доступности цен и высокого уровня оказания услуг.В штате клиники работают опытные ветеринарные врачи, в число которых входят как универсальные специалисты, так и доктора узкого профиля. Здесь имеется возможность получить консультацию ветеринарного врача-хирурга, онколога, стоматолога и офтальмолога. Также здесь имеется специалист-ратолог и орнитолог.Список услуг ветеринарной клиники весьма обширен. В него входят такие процедуры, как вакцинация и чипирование животных, кастрация, стерилизация, эвтаназия и кремация, разнообразные диагностические исследования (УЗИ, ЭКГ и другие), оперативные вмешательства различной сложности, консультации специалистов по особенностям ухода за домашним животным. В состав клиники входит собственная лаборатория, что позволяет быстро и оперативно проводить необходимые исследования.Также ветеринарная клиника «Апогей» предоставляет услуги врача с выездом на дом. При необходимости стационарного лечения есть возможность транспортировать питомца в клинику и оставить там под наблюдением врачей.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Ветеринарная клиника Апогей на метро Мякинино (41)

1.7
Обращались в клинику Апогей два раза с проблемой третьего века у французского бульдога. Операцию в первом и втором случае проводил Спиридонов Владимир Николаевич. Все прошло успешно и быстро! За что еще раз спасибо нашему врачу!Очень рекомендую Владимира Николаевича и клинику Апогей! Отзывчивый персонал, адекватные цены!
Безразличное, непрофессиональное отношение к клиентам! Не рекомендую! В отношении санитарных норм тоже есть претензии. Очень жаль, это единственная Круглосуточная ветклиника в Пойме(((
Есть очень серьезный повод задуматься о компетентности и честности ветеринарной клиники "Апогей в Красногорске... У нас было 4 щенка из одного помета, все заболели энтеритом одновременно, всех начали лечить сразу же, время упущено не было, они все были в очень хорошем состоянии, так как это было только начало болезни. Двух щенков стали лечить их новые хозяева на дому, двух пришлось отвезти в Красногорск в "Апогей" и положить в стационар на лечение. Утром 29.01.18, когда мы только узнали о болезни, одного из щенков, которого этим же вечером отвезли в стационар, возили на прием в государственную ветклинику и там ветеринар сказала, что он в очень хорошем состоянии и что если его лечить, он быстро поправится. В итоге два щенка, которых лечат на дому, чувствуют себя отлично, кушают, бегают и играют. Два щенка, которые были в стационаре в "Апогее", умерли. Девочка умерла 01.02.18 от того, что у нее не выдержало сердце, за два дня болезни осложнение на сердце просто не могло появиться! Мальчик умер у нас на руках на следующий день, сделали для него все что могли, но было уже поздно. У нас есть очень серьезные подозрения, что лечение в стационаре вообще не проводилось. Когда мы приезжали в стационар, чтобы навестить щенят, нас просто к ним не пускали и даже не давали посмотреть в каком они состоянии. После того как нам сообщили, что девочка умерла, мы сразу же поехали забирать из стационара мальчика и когда мы его оттуда забирали, у него десны были белого цвета и это после, якобы, сделанной только что капельницы! Мы его сразу же повезли в ближайшую ветклинику и там уже лично сделали ему капельницу, после нашей капельницы десны у него стали розовыми и ему стало немного лучше. В этой ветклинике врач тоже сказала, что похоже его не лечили, у него очень запущенное состояние. После того, как мы рассказали эту ситуацию еще двум ветеринарам, оба сказали, что в нашем случае лечение не могло не помочь, если бы оно проводилось. Когда мы привезли в "Апогей" щенков, там нам сделали скидку, сначала они просили 50 тысяч за 5 дней стационара за двух щенков с нашим лекарством, таких денег у нас не было, потом они со скрипом согласились положить их в стационар на 4 дня за 26 тысяч тоже с нашим лекарством. Еще и потом сказали, что вас тут вообще БЕСПЛАТНО лечили, а вы претензии предъявляете. Видимо они решили, что если они сделали такую большую скидку, то щенков можно просто не лечить... Люди, не водите своих питомцев в эту клинику, они их угробят!
Водили шарпей два раза, первый раз доктор молодой так все здорово объяснил и уши почистил, второй раз принимала женщина, кошмар просто, мы обычно возит на сходненской в государственную клинику, тут был срочный случай, ещё и ночью, пришлось обратиться, эта тётя кровь не смогла взять правильно, пришли не все показатели, на мой вопрос о том, что деньги уплаченны полностью, типа эти показатели не важны. Хотите передавайте платно. Проблему нам не вылечили, но мы рады, что ноги вовремя унесли, ещё беспокоит на рост на спине, на это она сказала в другой раз приедете, наверно, чтобы ещё за приём оплатить
Ребята, это просто безобразие. Привели кота ближе к вечеру чтобы переставили катетер, наша вет. врач к этому времени уже не работал, девушка в этой клинике истыкала вены коту по нескольку раз, раздербанила иглой - до порваных краев! все ранки шуруя катетером как пилой, кот всегда спокойный и терпеливый орал от боли, как не орал когда ему в другой клиники катетер мочевой ставили. На одной лапке обширная гематома и кот хромал. Но это еще не все, измучив кота, она так и не поставила венозный катетр, снова оставив 5!!! ран на вене ( уже на другой лапе ), что та вздулась как пузырь, так и не сумев попасть в вену, загнала катетер ПОД КОЖУ и быстро замотала пластырем пол лапы от локтя до подушечек с самим катетером сверху, передавив лапку, так чтобы мы не увидели, что она сделала. Пришлось прорезать под тонной пластыря сам катетер. Учитывая, тот объем капельниц который мы ставим, его бы просто разорвало. И со спокойной душой, измучив беззащитного котенка содрала 500р. Фото спустя 3 дня как сняли этот катетер.
Полтора года назад я подобрала на улице кошку, всю очень промерзшую, на животе каждый сосок-это большая шишка., были они очень болезненные, тяжело было смотреть на боль кошки когда я случайно касалась или рассчесывала ее. ,Было маточное кровотечение. Через неделю вызвала врача из Москвы,который удалил матку. Все это время кошка была веселой , жизнерадосной , ласковой, хорошо ела и пила. 10 дней назад стала плохо есть, а 6 и 7 июня есть перестала совсем. 8 июня Я обратилась в клинику Апогей , что в Павшинской Пойме, ветврач Юля ,фамилию не знаю ,чтобы поделать уколы антибиотиков , т.к. соски были очень воспалены. Вет врач так стала давить на больные соски, говоря что там гной, что кошка умерла от болевого шока тут же на столе. Неужели нельзя было погладить кошку, сделать успокоительный и обезболивающий укол и отнестись по человечески., тем более я не возражала против любых денег Быть врачем -это не только что-то знать, но чувствовать чужую боль, .особенно беззащитных животных, они же не могут ничего сказать. При этом ветврач говорила, что кошка в очень плохом состоянии, у нее рак , что плохо сделал московский врач, не пролечив кошку .Досталось и мне , что у кошки плохая шерсть. А сама не могла определить возраст кошки. я тоже не знала, подобрала зимой ,промерзшую Она лазила на животе по снегу в поисках еды., Вообщем досталось всем ,а она ее умертвила на столе через 10 минут Чувствуется непровессионализм., может дипломы в метро куплены. ? Правда "потерянное поколение " ! Мне 76 лет, у меня были всегда кошки , не раз обращалась и в др ветклиники , но такого не было,садизм .Живу одна и теперь очень переживаю , что подвела свою кошку , прийдя в эту клинику.! Я ничего не знала об этой клинике, просто она оказалась самой близкой ко мне. 820 метров У меня очень больные ноги, Очень ,очень Тяжело . Вы и мне сократили жизнь. Не ходите туда. Людмила Алексеевна.
Ветклиника а "АПОГЕЙ" ! Берите своих малышей,бегите от туда скорей!/ во главе с Спиридоновым В.Н Идиоты ,что поверили этому врачу, который подкупил ,вылечив животик гомеопатией...(может лизнула что)..он тогда то и сказал..у нее сужены носовые проходы и надо делать ринопластику носика..я начитавшись в инете о последствиях и о том,что если не сделать,то жить она будет на много меньше(((((((У нее совсем скоро началось тяжелое дыхание,открывала ротик иногда....Мы пришли к нему,спрашиваю как это сложная операция-он...да вы что,раз плюнуть,я курп спец в этом(как и во всем,что там есть впрочем)...посмотрев анализы и заключения кардиолога больше поулгодичной давности(я теперь знаю,что ситуация у пушистиков может поменяться за несколько недель!)Назначил операцию... А мы согласились и отнесли ее собственно-ручно на смерть! Два года почти прошло,год вообще не могла работать..постоянно слезы...тяжело...очень...до сих пор ...купили 4 пушистиков...легче...но без нее все равно пусто...не можем найти похожую ,хотя бы по характеру...Раньше не могла найти в себе силы написать про все это и опять все пережить заново(((( Как у тебя рука то поднялась ее убить???? Что тоже будешь отрицать как ее мучил 3 дня,ставив на ней опыты уколами-выживет или нет,даже не зная .что сней ?и обезводил ее(есть заключение) ? У нее был шанс выжить,а ты его у нее отнял! https://www.facebook.com/groups/1327482573934992/ Вот тут боле подробно о ее мучениях!
Да,да,да.Главное котик жив-здоров,700р.дело наживное,перекреститесь,что легко отделались.
В этой клинике 2 апреля врач Богаченкова убила мою любимицу. Убила мучительно… Мы обратились с ушибом лапки (неудачно выпрыгнула из машины) 1 апреля. Назначили уколы кетафена, травматина, а 2 апреля вместо кетафена Юкуше вкололи КЕТАРОЛ, с дозой догхантер Богаченкова не поскупилась и начался ад. Рвота кровью, понос кровью, лопнуло что то в матке, срочная операция, есть, пить не могла, стали отказывать почки, и все это время капельницы, вызов врачей на дом, Юки не могла ходить от слабости, 9 апреля ее не стало, она сгорела за неделю, на моих руках ушла. Слезы льются сами, ушел мой золотой лучик. Не ходите в Апогей, там вас могут лишить вашего любимца.
Вам неслыханно повезло,что не был назначен "курс лечения"...Редко,когда пациент,выживает после этого.Мало того,многим "докторам" в клинике "Апогей",доставляет удовольствие,что бы животное мучалось перед смертью.
Хочу поделиться негативным опытом после посещения клиники "Апогей" в г.Красногорск. Мне необходимо было сделать коту инъекцию физ.раствора по рекомендации знакомого врача. По звонку уточнила могут ли они оказать мне такую простейшую услугу. Приехав в клинику сделали укол. После инъекции врач выписывает счет на сумму 700 рублей. В него вошло платный прием 400 рублей по факту такой услуги оказано не было. Кота даже не удосужились посмотреть. Или у них считается переступил порог - это значит провели прием пациента. Ни рекомендаций, ни заключений, ни дальнейшего лечения не было назначено. Хочу подчеркнуть, что деньги за прием взяли!!! О какой компетентности врачей может идти речь. Если на мой вопрос за что я заплатила, получила ответ "ТАК ПОЛОЖЕНО". На сайте указано стоимость услуг - инъекция подкожно со стоимостью раствора и материала стоит 200 рублей. С меня взяли 200 рублей за работу и 100 рублей за раствор. Указав, что они открыли новый флакон. Разве меня должно это интересовать? И еще хочу выделить тот момент, что на сайте клиники я не нашла не одного отрицательного отзыва. Похоже, что они фильтруют по своему усмотрению. Я намерена написать жалобу в Роспотребнадзор. Беспредельная клиника, готова предъявить счета за не оказанные услуги.
дравствуйте, соседи. Я не уверена, что правильно выбрала раздел, но хотела бы предупредить тех, кто захочет обратиться к этим людям. На Зверева 4 есть круглосуточная клиника "Апогей". Я позвонила туда для того, чтобы узнать, есть ли в наличии nobivac tricat и nobivac rabies (это вакцины для животных). Меня уверили, что есть. Отправила туда мужа, объяснив, что с моей точки зрения эти вакцины имеют наименьшее количество противопоказаний и колоть надо именно их. Он утверждает, что объяснил персоналу, что нужны именно эти вакцины. В паспорте животного стояли отметки, что вместо nobivac rabies кололи биокан. Сотрудники уходят в несознанку и утверждают, что кололи биокан потому, что он есть на приему. Будьте бдительны при обращении к таким "специалистам". Они иногда "слышат" не клиентов, а звон монеток в кошельке. Крайне разочарована. Надеялась найти нормальную клинику в павшинской пойме, а не кататься ради прививки на Баррикадную, но, видимо, придется.
В Москве на "Птичьем" рынке купили с дочкой щенка мопса. Конечно,без документов. И, прежде, чем везти зверёныша в Ставрополь, решили отвезти его к ветеринару. Родня, у которой останавливались, посоветовала обратиться в ветеринарную клинику Апогей - они там свою кошку "наблюдают". Клиника нам очень понравилась - очень приветливая сотрудница на рецепшене помогла оформить все нужные для приёма бумаги, врач внимательно осмотрел нашего собакена, констатировал, что тот здоров, но нужно провести ряд процедур. Сразу сделали прививку от чумки, потом врач назначил, какие ещё нужны прививки, завели и заполнили паспорт прививок, составил план вакцинации.
Спасибо Вам за то, что Вы так подробно поделились с нами своим ценным опытом! Пусть Ваш новый питомец радует Вас и Вашу семью. Желаем ему долгих счастливых лет жизни и с нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых отзывов на Yell.ru!
В этой клинике 2 апреля врач Богаченкова убила мою любимицу. Убила мучительно... Мы обратились с ушибом лапки ( неудачно выпрыгнула из машины) 1 апреля. Назначили уколы кетафена, травматина, а 2 апреля вместо кетафена Юкуше вкололи КЕТАРОЛ, с дозой догхантер Богаченкова не поскупилась и начался ад. Рвота кровью, понос кровью, лопнуло что то в матке, срочная операция, есть, пить не могла, стали отказывать почки, и все это время капельницы, вызов врачей на дом, Юки не могла ходить от слабости, 9 апреля ее не стало, она сгорела за неделю, на моих руках ушла. Слезы льются сами, ушел мой золотой лучик. Не ходите в Апогей, там вас могут лишить вашего любимца. Сутками нам помогали на Подмосковном 2, делали все, что могли, но Богаченкова нам не дала не едиого шанса.
На ветеринара может повезет, а может как нам нет..
мы тоже один раз зашли в эту клинику на Зверева 4, у моей малышки взяли кучу анализов и прислали письмо мне на почту, что она жутко больна, а еще и операцию сказали надо, тут эже понапрадали кучу разных лекратсв для подготовки. Хорошо, что не стала их давать собачке и пошла в другую клинику, на Подмосковном 2, где Дикси, там ни каких страшных вещей у нас не нашли.
Конечно,тысячи и тысячи довольных чисткой ушей,зада,стрижкой когтей.Только для этого не стоит называться клиникой и врачами,гигиенические процедуры выполнит любой грумер,а некоторые владельцы справляются и сами.И никто" милости для всех" от врачей не ждет.Люди приходя в клинику , платя не малые суммы и доверяя дорогое им существо, должны быть уверены в профессионализме и порядочности врачей.Если в клинике нет оборудования для диагностики,узких специалистов,результаты анализов надо ожидать до нескольких суток,а в это время ваше животное несмотря ни на что начинают лечить,то,что это за клиника.И здесь высказалась не" парочка обиженных",а реально пострадавшие, несчастные люди,жизни любимых существ которых оценены "докторами" в стоимость укола.И если кто-то считает это в порядке вещей,то вольному-воля.
У наших соседей,собака,после операции неким светилой ветеринарии Спиридоновым,так и осталась хромать на трёх лапах.Выкачав с них все деньги,результат был нулевым.Собаку и в стационаре оставляли и т.д. и т.п.Операцию проводили,даже не делая рентгена и не взяв элементарных анализов.Молодая сука Той-Терьера,так и обречена прыгать на трёх лапах всю жизнь.Кто желает,может посетить чудо-клинику,они недавно обосновались на ул.Часовая,в районе ст.метро Аэропорт.Если не жалко своё животное,можно отдать его на осмотр с последующим лечением "доктору"И.М.Тавасиеву,не пожалеете.
В "Апогей" мы со своими Ютой и Басей что на прививки, что на чистки желез и ушей ходим с удовольствием!!! Всегда приветливые, вежливые сотрудники- все объяснят -расскажут доходчиво. Доверяем врачам данной клиники полностью. А знаем мы их уже давно- еще с 2008 г. . Так что добрых дел они делают намного больше и уверена полностью- благодарных клиентов у них в сотни раз больше, чем нежели здесь -парочка обиженных. Но для всех мил не будешь. Это известно всем.
НУЖНО РАЗМЕСТИТЬ ОТЗЫВЫ НА ВСЕХ СУЩЕСТВУЮЩИХ СОБАЧИХ САЙТАХ,С УКАЗАНИЕМ ФАМИЛИЙ И Т.Д.РАЗВЕСИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ ВБЛИЗИ ПЛОЩАДОК ДЛЯ ВЫГУЛА СОБАК,А ТАКЖЕ НА М.АЭРОПОРТ В ЗООМАГАЗИНЕ "МАРВЕТ".ТОЛЬКО ТАКИМ СПОСОБОМ МОЖНО БУДЕТ ВЫТРАВИТЬ ЭТУ ГИДРУ!
По их вине умерла моя собака от самой простой болячки. "врач" Спиридонов совершенно ни в чем не разбирается, назначает дорогие анализы, потом не может ничего по их результатам сказать, ставит уколы от них начинается аллергическая реакция. В так называемом стационаре собаку держат в клетке, а она ведь хочет в туалет! Не кормят и не поят.
"Клиника" АПОГЕЙ,переехала с ул.Нижней,на м.Аэропорт ул.Часовая.Это рядом,все собачники уже предупреждены.Политика этого заведения та же,только под другим адресом,"специалисты" те же.Прежде чем вести своё животное на приём,поищите в сети отзывы о гл.враче Спиридонове и "ветвраче Тавасиеве И.М.Всё встанет на свои места. P.S.А если мы увидим ещё хоть один удалённый отзыв,то всё будет размещено уже на Яндекс Маркете,оттуда не удалите,я Вас уверяю.Пользователи имеют на это право.Тогда уже придётся вместе с названием богодельни,сменить и фамилии.
Постараюсь без эмоций, хотя от прочитанного тут ужас берет. В ответ на конкретную претензию идут разговоры про происки конкурентов. Я тоже напишу - обходите клинику апогей стороной, одно название чего стоит! Суть проблемы: у друзей кошка начала слегка прихрамывать, что не мешало ей вести обычный образ жизни, и вообще она отлично себя чувствовали , но решили подстраховаться. Позвонили в отделение в павшинской пойме, описали ситуацию и их пригласили . На. Есть выяснилось, что рентгена там нет и диагноз поставить не могут. Вопрос и самый главный- зачем тогда звать, если заранее известно , что помощь оказать невозможно? В итоге из направили в другую клинику, перед отъездом вколов якобы обезболивающий укол( хотя, повторюсь, у кошки никакого болевого синдрома не было). Видимо, план по прибыли надо выполнять. После укола кошка начала задыхаться , справиться с этой ситуацией присутствующих врач не смогла. и, как только от кошки убрали кислород, она умерла. В-общем, хозяева животных, делайте выводы. А вы, руководство клиники и персонал, хоть что тут пишите, все равно все отзывы в интернете вы убрать не сможете , а негативных среди них слишком много. Лучше выводы правильные сделайте.
Просила кассовый чек,за прививку коту,так и не дали,сославшись на поломку аппарата.Ужас! Не советую никому обращаться в эту клоаку.
Повела собаку на приём.....Жуть! И это называется улиника? Какой-то грязный подвал с булькающей канализацией:(( Ужас! Нееееет! Больше туда не ногой и другим не советую.
Прочитав отзывы,вести свою собаку на этакий приём,желание отпало абсолютно.Ну и доктора.....
Ветеринары клиники «Апогей» могут оказать помощь вашим любимцам в сфере гинекологии, урологии, кардиологии, дерматологии, хирургии, терапии, офтальмологии, онкологии и многих других. Специалисты клиники получали образование в лучших ветеринарных вузах и постоянно повышают уровень профессионализма, что позволяет им решать самые сложные ветеринарные проблемы. Чушь!!!!!!
1)Клиника работает не выдавая никаких чеков,снимая с себя всяческую ответственность. 2)Нет заявленных специалистов,дежурит всегда один врач,решая все проблемы как может. 3)Нет тарифов на услуги. 4)Тщательно подчищают все негативные отзывы о своей деятельности. 5)Лечат не ставя ни предварительного,ни окончательного диагноза. 6)Навязывают услуги. Мы пройдя через 7 капельниц,не добились никакого диагноза.Только когда начали писать жалобы в инете,до нас снизошли через месяц,озвучив что-то страшное и никакого отношения к нам не имеющее.Лечил нас такой доктор Тавасиев И.М.,который сам по себе,ни с кем не разговаривает и от чего лечит тоже не поймешь.
А я не считаю вопрос исчерпанным!!! Вы объявляетесь через месяц со «страшным диагнозом»,несоответствующим действительности,применяя ко мне привычную для вас тактику запугивания,но с запозданием.То,что вы называете профессиональной этикой называется гораздо проще-круговая порука и как правило применяется сотрудниками одной заинтересованной организации. То,что вы называете организационными упущениями,т.е.неустановлен предварительный и окончательный диагнозы.Схема лечения,если и была,то меня о ней никто в известность не ставил, т.е гипотетическая, по иному я должна была нестись с вами без парусов и ветрил в невиданные дали без каких либо документов о том,что мы вообще у вас лечились.Мудро! Прежде,чем обсуждать культуру или бескультурье кого то,следует уяснить для себя,что подобные разговоры и подсчеты доходов от предыдущей смены ведутся за закрытыми дверями и в отсутствии посетителей.вы своим же поведением создаете впечатление какого то вертепа,подсчитывающего наживу.Естественно возникает желание бежать.Не слишком ли много «упущений»? Звонить через месяц для обсуждения каких либо вопросов,делая вид,что не читали эти отзывы как то совсем уж наивно.Повторю вам,что у вас было достаточно времени на общение.Никакого смысла сейчас в заходах в клинику и разговорах я не вижу,дорога ложка к обеду.Я во время лечения у вас неоднократно задавала вопрос относительно диагноза собаки,вы предпочитали разъяснения на молекулярном уровне,тем самым маскируя свою некомпетентность. Так купайте,сплетничайте,считайте.Мое мнение складывается как пазлы из многих квадратиков.И разговаривать не вы со мной не захотели,а я с вами,достаточно уже поиздевались и над животным и над хозяйкой,держа в полном неведении. Теперь по делу…Видит Бог,не хотела предпринимать никаких шагов,но всё же придётся,особенно после вашего «объяснения ситуации».Про своё недовольство вашим так называемым лечением,я отправлю жалобу на сайт клиники,как и было предложено сегодня менеджером по работе с клиентами,это первое. Всеми остальными грубейшими нарушениями,пусть занимается «Роспотребнадзор» и иже с ними....Хотя на ваше начальство надежды я и не возлагаю,видимо политика клиники такая,но как говориться бумага всё стерпит..... Удачной практики.
Уважаемая "клиника" АПОГЕЙ! Вы отзывы-то не удаляйте.Я имею на это право,это моё личное мнение.Какое лечение,такие и отзывы.Пусть мои отзывы останутся в покое.Если Вы думаете,что это единственное место,где их можно разместить,то Вы глубоко заблуждаетесь.
1) Кассовых чеков не выдают. 2) Прейскуранта нет (определяется по платёжеспособности хозяев животного) 3) За 8 дней посещения,не был поставлен диагноз. Делайте выводы.Берегите своих питомцев!
Прочитал все. Узнал многое о себе. Спасибо, учту в работе с такими как Вы. Уважаемый анонимный пользователь. Я хотел с Вами поговорить, но после прочитанного не хочу. Знаю породу собаки, была и схема лечения.Были наверное организационные упущения, которые хотелось бы обсудить. Если животное в запущенном состоянии, в котором был Кирилл, то одним дешевым уколом не обойтись.Купание Вашего питомца не предполагало занять пустующий груминг, а обработать лечебным шампунем под контролем, потому что, могут быть аллергические реакции. (Кстати бесплатно, по моей инициативе). Раз Вы бросаете трубку, и не идете на контакт, то не вижу необходимости Вам что либо объяснять. " А «врач» Тавасиев,вместо того,что бы заниматься единственным пациентом в клинике,сводит сплетни про своего же коллегу,даже не стесняясь присутствия посторонних." А это уже показатель Вашей культуры. Это для сплетниц во дворе. Рад за Вас, что нашли врача "доктора наук,у него от ваших назначений волосы дыбом". Волосатость и вдыбленность, это вопрос профессиональной этики профессора. Может Вы самая культурная и интелигентная женшина в мире. Я Вас не знаю и не буду характеризовать. И Вас попрошу в дальнейшем не доходить до личных оскорблений и характеристик. Считаю вопрос исчерпанным.
Большое спасибо Иналу Муратовичу! Великолепный доктор и очень чуткий человек. Некоторое время назад помог с когда-то подобранной нами слепой от рождения кошечке. Грамотно поставил диагноз, сделал различные исследования,назначил лечение, периодически ходим на осмотр. В его работе все четко и спокойно. Мы Иналу Муратовичу очень доверяем. С уважением, Елена Львовна и кошка Ки.
Уважаемый Анонимный пользователь! Соблюдайте бдительность! Давайте запишем Вас на прием к нашему главному врачу. Он внимательно Вас выслушает и обязательно поможет Вашему питомцу. Пожалейте животинку-то!!! Она же заживо ходит гниет---генерализованная форма демодекоза--месяцами она лечится. От сотрясания воздуха--собачке лучше уж точно не станет. Согласитесь. Наши координаты- info@apogeyvet.ru тел.справочной — (495)720-88-59. С уважением, администратор.
Сеть клиник современной ветеринарии "Апогей" - самая честная и открытая для клиентов сеть. Прейскуранты цен на ул.Нижней,3 вывешены сразу же при входе с обеих сторон от входа. Находятся там они с момента начала деятельности, и ни разу еще наши цены не поднимались. Если у вас есть жалоба к работе определенных сотрудников-мы только "за" - наше руководство приложит все усилия для решения подобных вопросов, проведения административных расследований, получения письменных объясненительных от данных сотрудников и т.д. У нас имеется Регламент рассмотрения жалоб, согласно которому ваша письменная жалоба рассматривается в течение 10 дней и дается Вам письменный ответ. На сегодняшний день ни одной письменной жалобы к нам не поступала. Наши координаты- info@apogeyvet.ru тел.справочной - (495 )720-88-59. С уважением, администратор.
Анонимный пользователь-откройтесь. Напишите конкретную ситуацию, представьтесь по человечески. Эти ваши дешевые проделки, как нездорового конкурента, вам вернутся от жизни бумерангом. Трудно, как будто, догадаться, на одной странице представлены 3 клиники и интересы которых больше всего вы представляете. Мы за здоровую конкуренцию, а не за такие дешевые ходы и циничные выражения. А все отзывы у нас на сайте. Люди это знают.
ДА-а,сколько не говори "халва",слаще не станет.Молва не столько в инете,сколько между владельцами.Делают большие глаза и говорят:"Не ходите туда".
Уважаемые дамы и господа! Не верьте этим отзывам.Эти отзывы заказные и не соответствуют реальности. Нет у нас никаких врачей-гинекологов-Артуров, врачей-кардиологов -Романовых и тому подобных… и на вызовы мы не выезжаем неподготовленными. Либо это приехали левые -мошенники-представились от клиники «Апогей» (в интернете полно таких сообщений), либо кто-то сочиняет…
Удивительная клиника!Мы пошли на ул.Нижняя3,терпели долго,но выбора не было,зуд,расчесы,запах,воспалены глаза. .Сдали кровь,соскобы.Были сначала назначены 4капельницы,потом доктор Тавасиев вошел во вкус(стоимость капельницы в среднем 2,5т.р.)в итоге сделали 7 .Диагноз четко озвучен не был,только туманно и на молекулярном уровне.На 7капельницах доктор останавливаться не собирался,как гипнотизер твердил,что надо капать,настойчиво предлагал услуги по купанию нашего вестика.в итоге мы потратив около 20 000т.р.предпочли бегство пока живы.Ни одного чека об оплате услуг выдано не было.Сайт тоже удивителен тарифов на услуги нет,отзывы настолько восторженны,что как то подозрительно,в прочем не удивительно они отбирают сами, что публиковать,а о чем лучше умолчать.Написали туда обращение с просьбой о разъяснении ситуации,сидим ждем ,чем дело успокоится.Тем временем собаку надо долечивать.В клинику Апогей можно обратиться только с какой-то пустяковой проблемой иначе так залечат за ваши деньги,что станете вечным пациентом,и клинике прибыль,и вам не заскучать.
Очень плохая больница(( И врагу не пожелаешь!! Страшно в их руки своих любимцев отдавать!! Им лишь бы денег содрать! А лечить- в соседней,пожалуйста((
Красногорский Апогей не чем не лючше ветклиники с аналогичным названием в другойчасти города,довелось нам привести нашу таксу на прием в ночной час,шалило сердечко у собаки.так этот чудо-кардиологРоманов чуть не довел меня до белого коления своими высказываниями -ХАМ.Да и цены ПРОСТО ЖУТЬ,где это видано ползарплаты до12 тысяч рублей за прием?ВОРЫ
Ветеринарная клиника Апогей на метро Мякинино на карте