8 (495) 720-88-598 (495) 720-88... — показать

Апогей Сеть

8 (495) 720-88-598 (495) 720-88... — показать
Россия, Московская обл, Солнечногорский р-н, д Брехово, мкр Школьный

Про «Апогей»

Клиника "Апогей" существует на рынке с 2008 года. За это время ее специалисты успели зарекомендовать себя наилучшим образом, спасти несколько тысяч жизней и из одной клиники превратиться в целую сеть.
Здесь врачи занимаются не только лечением домашних любимцев, но и профилактикой болезней. Прием ведется круглосуточно и 7 дней в неделю, без перерывов. Специалисты смогут помочь кошкам, собакам, птицам и грызунам. С минимальным стрессом для питомца провести все манипуляции и назначить лечение.
Чтобы добраться в клинику "Апогей" из Москвы, необходимо доехать до д. Брехово, перед заправкой "Татнефть" повернуть налево. Проехав 300 метров Вы увидите растяжку клиники.
Если Вы едете из области, нужно добраться до строительного рынка, повернуть налево и доехать до заправки "Татнефть". Через 300 метров Вы увидите растяжку клиники.
Если Вы не хотите тревожить своего любимца перемещениями, то врача можно вызвать на дом.

Услуги 1

Отзывы про Апогей (5)

3.4
Ребята, это просто безобразие. Привели кота ближе к вечеру чтобы переставили катетер, наша вет. врач к этому времени уже не работал, девушка в этой клинике истыкала вены коту по нескольку раз, раздербанила иглой - до порванных краев! все ранки шуруя катетером как пилой, кот всегда спокойный и терпеливый орал от боли, как не орал когда ему в другой клиники катетер мочевой ставили. На одной лапке обширная гематома и кот хромал. Но это еще не все, измучив кота, она так и не поставила венозный катетр, снова оставив 5!!! ран на вене ( уже на другой лапе ), что та вздулась как пузырь, так и не сумев попасть в вену, загнала катетер ПОД КОЖУ и быстро замотала пластырем пол лапы от локтя до подушечек с самим катетером сверху, передавив лапку, так чтобы мы не увидели, что она сделала. Пришлось прорезать под тонной пластыря сам катетер. Учитывая, тот объем капельниц который мы ставим, его бы просто разорвало. И со спокойной душой, измучив беззащитного котенка содрала 500р.

фото спустя 3 дня после этой экзекуции коту.
Самая ужасная клиника, которую я только видела Апогей в Павшинской Пойме!
Сегодня пришла сдавать анализы кошек на демодекоз, мне сказали что это может быть аллергия и что нужно сделать уколы, чтобы снять воспаление. Вкололи стероиды!!! Я только дома посмотрела в списке назначений, что это были стероиды! Пошла обратно в клинику и врач мне вообще не смогла объяснить зачем это сделала. Она вообще не знает что стероидами кошку с демодекозом можно убить! У меня есть запись на диктофоне об этом!
Не ходите туда. Она мне даже не смогла сказать, где училась. Тоже есть запись!
У нас случилась беда. Кошка, того пять лет беззаботно прожившая в квартире, вдруг решила поохотиться с балкона на каких-то пернатых. И, разумеется, грохнулась вниз. Вся поломалась, побилась. У нас ажнок руки опустились. Думали хана Дуське. Хорошо опытные люди вовремя посоветовали обратиться в ветеринарная клиника Апогей. И мы, естественно, не преминули это сделать. Долго врачи колдовали над нашей любимицей, но всё-таки вытащили с того света. Через неделю Дуська уже самостоятельно смогла встать на лапы. Настоящие профессионалы. И цены у них вполне вменяемые, лишнего не тянут.
Совсем недавно в нашей семье случилось большое горе - очень сильно заболел ее полноправный член, друг каждого в ней, наш пес Дик. Учитывая, насколько к нему были привязаны и мы, и дети, решил не останавливаться в лечении перед любыми суммами, но результата не было. Практически отчаявшись, обратился, по совету знакомого, в ветеринарную клинику Апогей, где практически сразу же установили, что предыдущий диагноз и лечение были в корне не верны. После назначения нового курса, Дик пошел на поправку буквально через полторы недели, а уже через месяц был полностью здоров. Выражаю Вам огромную благодарность за Вашу работу.
Эта ветеринарная клиника Апогей самая близкая к нам, поэтому все прививки нашему зверинцу делаем постоянно тут. Прививали тут двух двоих собачек на протяжении года начиная с их рождения. Сюда же приносили на кастрацию и кота. Помимо расположения плюсом клиники еще можно назвать и атмосферу внутри, все очень красиво и чисто, наши собаки и кот вели себя тут спокойно, даже не пробовали ни разу убежать, значит им тоже нравится! Надеюсь, что особо часто сталкиваться с врачами клиники не придется, но если что и случится, то отнесем и собак и кота только сюда! Для нас и для них лучшее место мы уже нашли и оно здесь
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своим ценным опытом! Мы рады, что в этой клинике Ваши животные получают квалифицированную помощь. Желаем Вашим питомцам здоровья и долгих лет жизни и надеемся на Ваши дальнейшие развернутые отзывы на нашем сайте!
Апогей на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!