8 (926) 890-13-89 8 (926) 890-13... — показать

+7 926 890-... +7 926 890-13-89 ещё
Россия, г Москва, ул Генерала Дорохова, д 10Д
въезд со стороны ул. Рябиновой, 45
Округ: Западный

Отзывы про Техцентр Аполло Моторс (36)

Все источники Yell.ru (13) Zoon.ru (23)
Перед дальней дорогой диагностику прошла, сделали быстро, все объяснили, оперативно
Нормальный сервис, люди разбираются неплохо. Четверка.
Молодчаги, быстро сделали ремонт рулевой рейки на моей мазде. За что им огромное спасибо!
Привет. Постоянно езжу в этот сервис, чиню там свою старенькую Фронтеру. Парни молодцы.
Заменял сайлентблоки на мазде и подкрашивал бампер. С работой справились отлично!
заменили масло и колодки. Не первый раз уже пользуюсь услугами.
Была тут на диагностика, всё понравилось. Мастера приветливые, подсказали, ответили на все мои, возможно немного глупые вопросы)
Менял ремень ГРМ в сервисе на Audi. К официалам сейчас лучше не соваться, цены бешеные, а здесь нормальные, плюс такое же высокое качество сервиса.
Хороший сервис, с проблемой в моей машине разобрались быстро и оперативно, сумму за ремон выставили адекватную.
Нравится, что сами предлагают решение проблемы и помогают с подбором запчастей. К сожалению, не во всех сервисах, в которых мы обслуживаемся с мужем, так. Поменяли колодки за приемлемую цену!
Хотелось бы отметить сервис и оставить положительный отзыв. За последние полтора года это, пожалуй, лучший сервис, где смотрели мой автомобиль и указали, главное, показали все, что надо поменять. Потрясающий профессионализм работников! Работа на высоком уровне. В общем, вывод один: чинимся мы теперь...
Мастера понравились. Еще и нормальную консультацию дали
За три с лишним года знакомства с этим техцентром накопилось десятка полтора-два заказ-нарядов, поэтому объективные выводы уже можно делать.
1. Текущее обслуживание (замена жидкостей, фильтров, чистка и регулировка узлов). На твёрдую 5. Аккуратно, внимательно.
2. Слесарный ремонт . С первого раза, без переделок и очень быстро. Тоже "5".
3. Ценообразование. Довольно странное, очень многие работы выходят неожиданно дёшево. Т.е. по нормочасам порядок, но сама стоимость нормочаса низкая. Даже если (редко) за какую-то отдельную работу цена, прямо скажем, высоковата (возможно, из-за того, что за основу принимаются более привычные для этого техцентра нормативы для Ford и VW, а для, например, многих азиатских авто аналогичные нормативы ощутимо меньше), на круг выходит весьма недорого. Часто не включают в счёт диагностику ходовой, если в заказ-наряде уже есть пара-тройка других работ. Цены на запчасти разумные. Короче, "5".
Это всё объективные параметры. Про субъективные даже писать не вижу смысла, отличный коллектив, ни одного негативного момента, никаких конфликтов или недопониманий.
Техцентр Аполло Моторс на карте