8 (925) 865-75-90 8 (925) 865-75... — показать

+7 925 865-... +7 925 865-75-90 ещё
г Москва, пер Хользунова, д 8 стр 1
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Отзывы про Аполлон - центр косметологии (8)

4.1
Персонал отличный, врачи просто шикарные .
Очень приветливые и грамотные . Приду обчзательно еще раз . Спасибо
Меня попросили оставить отзыв, не имея инстаграм пишу сюда. Очень вежливое обслуживание девочка с ресепшен напоила чаем (обязательно куплю себе домой такой)
Уже не первый раз прихожу сюда на процедуры по биоревитализации и всегда есть результат. Попробовала плазмалифтинг, результат кожа стала более упругая и выглядит зодоровой.
Делала в салоне лазерную эпиляцию рук и ног. Эпиляцию делала не первый раз (раньше делала по месту проживания в другом городе, зону подмышки и белую линию живота) и знаю как должны выпадать после неё волосы. После первой же процедуры в салоне Appolon через 10 дней, как положено, ни один волосок не выпал!!!! Такое у меня впервые!!! Волосы черные, кожа светлая. Обратившись с этим вопросом в клинику, мне сказали: "Надо попробовать импульс помощнее- точечный, но он будет дороже" Я согласилась, и мне сделали уже второй раз подороже! Но, увы и ах! Опять по истечению 10 дней НИЧЕГО! Больше туда ни ногой!!! Зря выброшенные деньги и время!! Оборудование плохое или плохой мастер я не знаю, но, и туда больше не пойду!
Дорогие конкуренты и фейко издатели я как постоянный клиент клиники возмущена этим отзывом. Т к клиника не работала в это время, а переезжала не новое место. по старому адресу находится совсем другой салон и абсолютно другие люди.
И даже в этом случае я сомневаюсь что там могли плохо сделать.
Сейчас время не то. А вот конкуренты и зависники не понимают, что если у них стало хуже этим делу не помочь. В моем бизнесе так же когда подъем значит все счастливы, а если в минус то наговорами делу не поможешь!
Делаю озонотерапию и LPG в Apollon . Прекрасный косметолог Ирина Харитоновна - очень внимательная, аккуратная и профессиональная врач. Абсолютно довольна качеством оказываемых услуг: все процедуры проводятся тщательно и аккуратно, с учетом проблемных зон и особенностей пациента. Доктор не только грамотно подбирает процедуры, но и дает советы по усилению и закреплению их эффекта.Спасибо !
Центр косметологии не производит предварительной продажи на услуги
Для всех кто приобрел процедуру у какого либо купонного сателлита, т к все купонные сайты с кем у нас договор сотрудничества сняли акцию инъекции ботокса с 01.10.15 Посему все купоны купленные после 30.09.15 подлежат возврату, Со своей стороны для поддержки таких клиентов мы предполагаем по 220 руб за ед предложение действительно до конц октября
Будьте внимательны при покупке купонов!
Звоните в центр спрашивайте, записывайтесь прежде чем покупаете купон, консультация бесплатно.
Спасибо за понимание.
Отказали в проведении оплаченной косметологической услуги без объяснения причин, не тратьте время на этот салон! Пришлось оформлять возврат, что отнимает очень много времени и нервов...
Прежде чем купить купон на ботокс, икала отзывы... Как оказалось их не так много. Решила рискнуть и не пожалела. У них все Вау! Обещала, что оставлю отзыв. Рекомендую! Томара
Первый раз пришла в Аполлон в феврале сразу после открытия через биглион по такой цене 600р ко мне электрик люстру не поехал ремонтировать! Получила шикарную процедуру! Мне так лицо почистили! Второй раз пришла неделю назад а цена уже выше 1000 все равно халява а записаться надо за неделю вперед. Хороший центр специалисты грамотные и приветливые, жаль только цена растет..