8 (965) 449-44-47 8 (965) 449-44... — показать

г Москва, ул Профсоюзная, д 27 к 1
Район: Черемушки

Отзывы про Аппфокс (29)

4.7
Отличная студия, в которой есть свой штат разработчиков и дизайнеров. Это не перепродаваны заказов на бирже, а реальная слаженная команда, где есть все нужные специалисты для работы над сайтами и приложениями.
Надежная компания с добросовестным подходом к заказам.
Неоднократно уже заказываем разработку приложений у аппфокс, качеством и сроками довольны на все 100. Огромное спасибо за помощь в составлении тз, всегда подскажут, как лучше сделать чтобы сэкономить время и деньги) Ждите в гости, скоро заедем к вам в офис!
В прошлом году заказывал в аппфокс приложений для ios. Вот недавно опубликовали в сторе. Качеством и скоростью доволен. Бонусом сейчас делают ASO, инсталы растут прямо на глазах! Буду и дальше работать с ними. Советую!
Если хотите продвинуть сайт, то это в Appfox) Сотрудничаем с ними уже больше года, у них в работе уже 4 наших проекта. Всегда держат в курсе проводимых работ, а также постоянно предлагают свои идеи по улучшению наших сайтов! Отдельное спасибо хочу сказать нашему менеджеру Марине;) А appfox дальнейшего развития)
Обратились в AppFox с нестандартной задачей, доделать приложение после недобросовестного исполнителя. Ребята проанализировали код, вычистили код от ошибок, которых оказалось не мало, и в итоге доделали нам приложение. И оно оказалось даже лучше, чем мы предполагали
Заказывал у Аппфокс продвижение интернет магазина. Приятно удивили цены. Мне как человеку далекому от всяких продвижений сайтов, буквально все разжевали и объяснили. Спасибо вам большое, буду и дальше с вами сотрудничать!
Федор, спасибо вам, за высокую оценку нашей работы. Наша команда всегда оказывает максимальную поддержку наших клиентов.
Разрабатывали здесь игру гонки. Мне понравилось, как это всё реализовали. У меня, конечно же, было видение и примерное ТЗ, но здесь помогли всё доработать и сделать прямо конфетку. Кстати, игра вообще не зависает, корректно работает абсолютно всё.
Цена адекватная, сделали всё очень хорошо. Пишу отзыв спустя полгода работы приложения. Никаких косяков не было выявлено, всё работает прекрасно.
Сделали, запустили и начали продвижение приложения. Мне понравилось, что хорошо налажена коммуникация с клиентом. Всегда можно получить ответы на вопросы, есть возможность участвовать в общих собраниях сотрудников, вносить правки, на которые оперативно реагируют. Сам процесс сотрудничества продуман до мелочей и очень удобен для клиентов.
Хорошая профессиональная работа. Мне понравилось, что клиентов здесь слушают, относятся к ним уважительно и внимательно. И конечно, сама работа очень качественная. Заказала smm для интернет-магазина. Продвижение белыми методами, знают обновленные алгоритмы соцсетей. Пока все идет по плану.
Обратилась в компанию Appfox с запросом о разработке приложения для внутренней организации рабочего процесса для студии маркетинга. Был необходим корпоративный авторский проект, который был бы прост в управлении и при этом мог совмещать в себе взаимодействие всех подразделений с учетом KPI сотрудников.
За работу приступили активно. Постоянная связь на всех этапах - от разработки ТЗ до внесения изменений в план проекта и их реализации. Результатом работы довольна. Команда профи.

Немного не уложились в сроки. На некоторых стадиях разработки возникали моменты, когда приходилось искать уникальное решение. Из-за этого приходилось сдвигать дедлайны по задачам. Но в итоге все получилось замечательно, так как мы задумывали изначально.
Команда супер, все сделали как и договаривались, приложение получилось отличное.
Заказывали продвижение сайта у этих ребят. Договорились на оплату бартером. Результатом очень довольны, тем более за такую стоимость
Благодарим компанию за работы по продвижению нашего интернет-магазина. Ребята взяли наш проект 3 месяца назад, стараются. Хорошее взаимодействие и отношение профессиональное seo-специалистов. Сотрудничество продолжаем, рекомендуем.
Впечатления только положительные. Был заказ на разработку компьютерной игры. Учли все пожелания, подробно и без сложной терминологии отвечали на вопросы. Быстрая обратная связь, не было задержки по срокам.
Директор попросил меня заняться вопросом появления мобильного приложения у нашей компании ООО "Грант-Плюс". По совету друга, обратился в эту фирму. Ко мне на встречу пришли уже подготовленные, показали шаблонные наработки. Концепция меня изначально устроила. Цена приемлемая. Приложение создали и запустили в поисковики в оговоренный срок. Я всем доволен. Спасибо!
Наш интернет-магазин постельного белья "СОН" решил расширить свои возможности в бизнесе за счет разработки мобильного приложения. Стали искать ответственного исполнителя для данной работы и обратились в компанию «Аппфокс». Все было сделано просто отлично по срокам и качеству самого приложения, нареканий на его работу у меня нет, все просто отлично функционирует и все наши пожелания при создании конечного варианта были полностью учтены, за что отдельное спасибо.
Заказывал разработку браузерной игры под свои шаблоны. Понравилось, что учли все пожелания и в кратчайшие сроки сделали базовый шаблон, а потом уже довели до ума согласованный со мной конченый вариант. Как я и хотел, игра получилась простой, доступной всем и с быстрыми загрузками.
В 2019 году запустили свой сайт по поиску авиабилетов. Здесь заказали мобильное приложение для этого сайта под Андроид. Работу команды Appfox оцениваю на 5 баллов. Приложение быстрое, функциональное, полностью подходит под наши требования.
Разработчики компании делали для нас мобильное приложение. Корпоративное, которое должно координировать водителей при перемещении по городу. Справились на отлично, после тестирования практически не потребовалось доработок, так мелкие детали. Благодарим за работу.
Компания надежная и с ними удобно работать, свою работу выполняют качественно, заказывали здесь приложение к играм, работой полностью остались довольны. Спасибо вам огромное и могу рекомендовать остальным.
Обращалась за дизайном
Выполнили в срок, претензий нет
Не понимаю людей, которые обращаются за услугами "Достать луну с неба" и обижаются, что не выполняют желания. Appfox сделали все красиво, качественно, по цене конечно можно было сэкономить, но результат того стоит.
Молодцы! Спасибо отдельное Анастасии (дизайнер), выслушала и угадала в точку то, чего хотела!
Разработанным приложением довольны, помогли и в разработке и в настройках.
Спасибо компании, в целом остались довольны и работой и приложением
Компания липовая, все положительные отзывы фейк! Потеря времени и денег.
Почему липовая, мы работали по договору, все официально. Чем именно не довольны?
Плохое отношение к клиентам. Какая-то мутная компания, ощущение, что везде сами себе отзывы пишут, цены на разработку просто дикие. Сделали у них запрос на обновление иконок в игре, так они выставили счет на пол миллиона! Причем девочка консультант долго не могла разобраться с задачей, ощущение, что цифры взяла просто с потолка
Аппфокс
Аппфокс
Скриншот предоставьте, отзыв липовый.
Предоставьте, пожалуйста, доказательство ваших слов? (скрин переписки или пример договора...) Потому что, скорее всего, вы нас путаете с другой компанией, и мы очень не довольны, что отзыв не объективен!
Обращалась за помощью в продвижении игры на ios в агентство Appfox.ru и я довольна. Довели до хорошего результата!
AppFox отличная студия по разработке игр и приложений. Заказывал приложение в этой студии и очень рад этому. Во время разработки поддерживал связь с компанией. Готовенькое приложение отдали по срокам без задержки. Приложение работает исправно, дизайн забабахали крутой. Вообщем остался очень доволен проделанной работой. Спасибо ребятам студии AppFox за проделанную работу!
Заказывала сайт. Все на высшем уровне! Дизайнер особенно порадовал- предложил кучу идей!
Аппфокс на карте