8 (495) 268-14-15 8 (495) 268-14... — показать

Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про Apple-f1 (7)

4.6
Упал 6 айфоша. Не включался и никак не реагировал. В другом сервисе сказали менять плату - мне это дорого. Привез - мастера оперативно починили его! И по цене все норм. Буду обращаться.
Привез залитый пивом макбук, в другом сервисе сказали менять плату. Привез сюда — мастер оперативно выполнил ремонт и он снова работает.И по цене норм, так что если что то к вам!
Замечательные мастера! Принес убитый макбук, который побывал в песках "каракумов", полетал в свободном бреющем полете. Весь корпус от удачных приземлений был побитый и деформированный. Из макбука сыпался песок. Монитор висел на соплях и почти отваливался. Использовал пивную кружку в качестве упора для того, чтобы монитор не падал. Работал только от внешней клавиатуры и мыши. В общем думал, что пора выкинуть на свалку. Теперь месяц пользуюсь как будто новым компьютером.
Утопила свой 7 айфон, главное было спасти данные. Знакомые посоветовали этот сервис т.к чинили у них несколько техник. Времени ехать в сервис не было. Приехал на дом курьер со всеми доками. Мастер очень оперативно все сделал, отдала вечером и привезли уже на след. день. Рекомендую!
Этот сервисный центр спас мой iphone 6 plus. Зависал тач, не работала селфи камера (меняли ее-бесполезно) в 3-х других сеовисных центрах ничего не смогли сделать и чуть не угробили. Огромное спасибо сервисному центру applef1 и отдельно мастеру Константину. Все сделали качественно и объяснили что как и почему.
Если обращаться то только сюда.
ReviewForm Mobile 1119539 ReviewForm Mobile 1119540
Обратился в эту кампанию с целью отремонтировать свой iMac. Договорились о ремонте, и о том что я привезу свой iMac в офис кампании. Специально уточнил будет ли мастер на месте, ибо везу iMac из далека. Отзвонился заранее, что выезжаю. По приезду мне говорят мастера нет на месте и будет через 1,5 часа, и вообще врядли сегодня успеет починить iMac. Вообщем зря я приехал. Не профессионально, если не уверены что выполните заказ так не обещаете зря.
Ремонт сделали, плату менять не пришлось.
Мой Mac Air 2012 перестал включаться после того, как зарядка испортилась. Новая зарядка не помогла, понес в сервис. Конечно предлагали и батарею заменить, но я остановился njkmrj на ремонте питания. За день выполнили,а чистку сделали бесплатно т.к. все-равно мастер занимался платой . Я доволен, а акб поменяю в следующий раз