8 (495) 134-92-268 (495) 134-92... — показать

г Москва, проезд Марьиной Рощи 3-й, д 40 стр 1
Рижская (КРЛ),
Округ: Северо-восточный

Про «Apple.FastRestore»

Официальный сервисный центр бренда Apple в Москве и Подмосковье - Apple.FastRestore. Осуществляем как гарантийный, так и постгарантийный ремонт продукции Apple. Мы способны выполнить ремонт любой сложности. В нашем сервисном центре всегда смогут отремонтировать MacBook Pro, MacBook Air, iMac, а также Мак Мини и не только. В работе применяем только оригинальные детали. Делаем скидки нашим клиентам. Ознакомиться с отзывами и ценами можно на сайте Apple.Fastrestore.ru.

Отзывы про Apple.FastRestore (26)

3.2
Когда отдал ноут в их сервис, все сделали быстро и качественно, НО вот замена стекла на айфоне дома подкачала, мало того что ценник на экран вырос пока мастер ехал ко мне (по его словам экран не просто оригинальный, а супер оригинальный, снятый с американского аппарата), так ещё когда начались солнечные дни, вынужден был достать солнечные очки полароид, в которых в вертикальном положении чёрный экран! Кстати для всех кто меняет экраны, после замены проверяйте их одев солнечные очки с поляризацией
Ужас!!! Чинил два макбука, ни один ни второй не починили, просил заменить гнездо ethernet они просто зачистили контакты , наклеили резинку и думали что это будет работать, взяли 2000 р ездил 3 раза НА ПРОСЬБУ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ НЕАДЕКВАТНО ОТКАЗАЛИ . они даже не понимают что медь и латунь окисляются и если стерлось напыление на контактах хоть зачищай хоть не работать не будет!
Чинил Macbook air, проблема с зарядом батареи. В ходе ремонта сломали тачпад и мне его предложили приобрести по себестоимости. По деньгам заплатил 13600 руб. Еще был момент: при передаче курьеру, специально обратил его внимание на то, что ноут работоспособен и всё кроме аккума функционирует. Когда звонил мастер, сказал что мак не загружается и тот факт, что курьер видел его работоспособным спас какое то количество денег. Неработоспособные запчасти не возвращают, ссылаясь на то, что они их сдают в Apple и только в этом случае могут приобрести новые. Представляются официальным сервисом Apple, коим не являются. При всем хочу заметить мак починили, но подход к делу-развести клиента на деньги.
В конце 2018 года отдал в сервис remontproektora.ru (подразделение Fastrestore) свой проектор Optoma HD80. После диагностики, мастер - Максим (тел. 8-916-361-16-51) объявил стоимость ремонта в 17 тыс.рублей.
Меня такая цена не устроила, тогда Максим сказал, что имеет доступ к складу запчастей и может починить проектор в частном порядке без документов за 9 тыс.
Я по глупости согласился. Проектор мне вернули с еще худшим дефектом, чем был. Снова вернул им проектор на ремонт и больше его не видел. Мастер перестал отвечать на звонки и сообщения.
Звонки на фирму безуспешны, там никогда не соединяют с мастерами, а спрашивают повод звонка, номер заказа , мастер вам перезвонит. Я так понимаю, что сама фирма построена на мошеничестве.
Похоже, мой проектор, послужил донором и пошел на запчасти.
Переговоры с руководством ни к чему не привели. Теперь я не могу дозвониться и до руководства.
Уверен, что эти мошенники обманули не только меня.
Не повторяйте моей ошибки, не обращайтесь к ним и тем более не соглашайтесь на ремонт без документов!
Официальный ? Нет у них договоров с эпл, да и сами они говорят что не являются официальным сц. Мастера криворукие, спасли материнскую плату на мб про 2012 и заявили что это нормальная практика для них. У них в документе на прием техники написано что если они что то ломают то это проблема клиента, он же согласился. Я буду судиться с этими обезьянами. Не доверяйте им свою технику.
не спасли а СПАЛИЛИ !
Apple.FastRestore на карте