8 (495) 137-62-58 8 (495) 137-62... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Apple Go

8 (495) 137-62-58 8 (495) 137-62... — показать
+7 495 137-... +7 495 137-62-58 ещё

Отзывы про Сервисный центр Apple Go (40)

Пытались развести на 22 000. Плюс, пытались обмануть с диагностикой макбука. Это со стареньким компьютером, который сейчас стоит 50 т))) Не работал разъём тандерболд. Сказали сгорел мультиконтроллер и плата нуждается в восстановлении, короче, полный фарш! Я отказался. Вместо заявленных 450 за диагностику запросили 900, опять отказался, продавил, заплатил только то, о чем говорил с менеджером по телефону! Повез в другой сервис, оказалось всё работает, сломался не компьютер, а внешняя звуковая карта, которую я к нему подключал, но, на всякий случай я проверил его ещё в сервисе у официалов. Короче, развод. Самый натуральный. Компьютер в полном порядке.
Ребенок уронил мой айфон 10 об асфальт. Естественно, экран сломался в дребезги. Ближайший сц далековато находится, да и цену загнули. Практически 70% от стоимости смартфона. Позвонила сюда, уточнила условия и стоимость. Молодой человек рассказал о том, что можно сделать ремонт на выезде, то есть в квартире у нас. Я, конечно же, согласилась. Но проблема была куда глобальней сломанного экрана, и его забрали на ремонт, который длился порядка 3 дней. По цене вышло нормально, и сам айфоша работает как новый.
Сервисным центром полностью удовлетворена. Мой Айфон 7 перестал заряжаться. Сервисный центр посоветовал друг. Позвонила, ребята приняли заявку и спустя пару часов мастер уже был на адресе. Гнездо зарядки заменил за 10 минут, запчасти оригинальные были в наличии. Качество работы на высоте, цену также считаю справедливой. Рекомендую к сотрудничеству однозначно!
Сервисный центр мне очень понравился. Я отвозил сюда в ремонт свой ноутбук, который мне очень нужен по работе и без него длительное время я обходиться не могу. В ноутбуке полетел жесткий диск и эту деталь следовало заменить. Мастер сразу сообщил, что на ремонт уйдет до 3 дней, так как такой детали у них в наличие пока нет. И действительно на третий день ноутбук уже отремонтировали. Работает хорошо.
Столкнулся с проблемой разбитого экрана на своем айфоне. Разные сервисные центры обзвонил, но цены и сроки не устроили. Мне хотелось быстро заменить экран и при этом чтобы цена ремонта не кусалась. Нашел лучший вариант в этом сервисном центре. Сделали замену за несколько часов. Это как по мне адекватно, ведь без смартфона сейчас два и три дня обойтись просто нереально. Рекомендую.
Отдавал в этот сервисный центр свой десятый айфон. Были проблемы с экраном после падения. В других сервисах мне предлагали сделать через несколько дней, минимум. Тут сказали что работы на день, телефон забрали в мастерскую. Все оказалось именно так, забрал телефон на следующий день, все сделали отлично! Я остался доволен качеством работы, ну и цена меня тоже устроила!
Начались проблемы по части зарядки на iphone xr, отнес сюда к ребятам на починку, после того как посмотрели сказали что проблема в контроллере питания. Согласился на замену контроллера, на второй день пришел и уже забрал свое устройство. Работает хорошо, очень благодарен специалистам вашим.
На моём ipad пропал сигнал сотовой связи и чтобы решить данную проблему я позвонил в сервисный центр. Сотрудник приехал, как и обещал в назначенное время и сделал диагностику. В ходе которой проблема заключалась в модемном шлейфе. По месту решить проблему не удалось, поскольку требовалась замена шлейфа и я согласился отдать ipad в сервисный центр. Порадовало, что смог забрать его уже на следующий день. Спасибо за оперативность и положительный результат!
Мой Iphone 7 перестал заряжаться. Вызвала мастера домой. Мастер сразу разобрал, предложил полностью заменить гнездо. Смартфон он забрал в сервисный центр. Через 2 дня мне доставили его домой уже. Смартфон заряжался отлично! Понравилось, что сервис обслуживания здесь хороший, ценят клиентов. Кстати, при всем этом цены за ремонт вполне приемлемые у них.
Порадовал меня этот сервисный центр своим ответственным подходом к ремонту гаджетов. Я недавно оставляла им на ремонт свой айфон. Мне они в оговорённый день его отремонтировали, и сообщили об этом позвонив на телефон. Я потом приехала и забрала отремонтированный смартфон. Отремонтировали кстати качественно, мне понравился результат. Большое спасибо!
Обратились за диагностикой Mac, сказали, если чиним у них-диагностика бесплатно, если нет , то 450р. Звонят через день, говорят ремонт 15200, что отличается от цен в других местах минимум на 5000( тут естественно выше ), в дальнейшем узнаю, что на ремонт одной детали меня вообще разводят. К вечеру уже предлагают ремонт за 9000, ведь одна деталь уже оказалась в норме 🤦‍♀️Мы естественно отказываемся от ремонта и ждём ноут обратно, звонят говорят с нас1820 р, напомню, что диагностика заявленная была 450р. Начинаю выяснять , оказывается диагностика бывает разных видов, и моя - самая дорогая ) на вопрос почему они не поставили меня в известность, что диагностика стоит дороже, может у меня нет такой суммы , ответ- вы попали на маркетинговый ход. Не советую обращаться в данную организацию, развод и неквалифицированные работники.
Недавно столкнулся с проблемой, что мой айфон перестал включаться, хотя перед этим я его не понял. Мастер из этого сервисного центра смог приехать на дом, быстро провёл диагностику телефона. Оказалось, виной всему поломка батареи. После её замены телефон стал функционировать, как новый, не тормозит. Оказанной услугой я остался доволен. Рекомендую.
Столкнулся с проблемой на своём ipad, он просто перестал включаться. Обратился в данную компанию, кстати вызов мастера на дом здесь бесплатный. В ходе диагностики была выявлена проблема с контактами материнской платы. На дому проблему устранить не удалось и мастер забрал ipad сервис. По итогу на следующий день мне доставили полностью функционирующий девайс. Каких либо претензий у меня нет.
После падения перестал работать экран на моем ipad, хотя и не разбился вроде. К сожалению диагностика показала, что экран менять все же придется. Понравилось, что здесь сервис обслуживания на высоте. Айпад забрали на дому, потом отремонтировали и доставили обратно. При всем этом цены здесь вполне приемлемые оказались, да и отремонтировали его весьма быстро.
Пользуюсь iMac и недавно начались проблемы с запуском, решила обратиться в этот сервис, так как у них можно вызвать мастера на дом, что очень удобно. Мастер приехал вовремя, проблему выявил довольно быстро. Мне повезло, что требовался простой ремонт, и сотрудник устранил его на месте. По стоимости вышло недорого, сейчас все нормально работает, я довольна.
Круто, что работают на выезд, у меня айфон заглючил, просто перестал включаться и все, обратился сюда. Мастер приехал быстро, вежливый такой, обходительный, но главное не это, а то что починили айфон прям в офисе, покаместь я беседовал с коллегами, айфон починил. По цене недорого взял, думал будет дороже, несколько недель прошло с момента обращения, никаких глюков.
Классный сервисный центр, так как ремонтируют весьма оперативно. На прошлой неделе сдавал сюда свой iphone, нужно было заменить динамик, так как звук был довольно странный. Работу выполнили через пару часов всего. Понравилось, что по ценам выходит вполне приемлемо. Теперь только сюда буду обращаться, так как понравился сервис обслуживания. Рекомендую!
После покупки Макбука не могла его настроить и сюда обратилась для настройки под себя. В сервисе расскажут, но когда приедешь домой, сразу забудешь. Здесь мастер приехал и сделал настройку компьютера именно под меня. Все показала что нужно делать в том или ином случае. Грамотный специалист этого не отнять. Работаю спокойно на компьютере благодаря настройке мастера из сервиса. спасибо большое.
Я рада, что обратилась в этот сервисный центр. Мне даже не пришлось везти макбук в мастерскую. Специалист приехал уже через 2 часа, после моего обращения. Проблема с включением оказалась не глобальной и мастер все исправил менее чем за час. На ремонт дал гарантию. Стоимость, даже с учетом выезда на дом, оказалась ниже, чем в других мастерских. Даже дорогая техника имеет свойство ломаться, так что теперь я знаю куда обращаться в таких случаях.
На моем iphone перестал работать микрофон. Позвонил в этот сервисный центр и объяснил ситуацию. Сказали, что мастер приедет через несколько часов, не опоздал. Смартфон он смог отремонтировать дома. Микрофон поставил новый, довольно быстро отремонтировал в общем. Все работает отлично. Цены за ремонт вполне приемлемые. Рекомендую эту мастерскую, работают с выездом, удобно.
У меня были проблемы с гнездом на Айфоне 5. Вызвала мастера из этой компании. Приехал он в этот же день ко мне. Смартфон удалось отремонтировать на месте. После ремонта гнездо работает замечательно. Мастер понравился, так как быстро справился с работой. За ремонт взяли не много. Очень удобно, что смартфон делают прямо дома. В целом рекомендую сервисный центр.
Пришла в этот сервисный центр абсолютно случайно, сравнить цены на ремонт. И меня повергло в шок что здесь, мне честно сказали, что ни какой ремонт телефону не нужен, его просто нужно почистить) сделали это за несколько минут и абсолютно бесплатно! Хотя в других двух центрах с меня хотели взять не маленькие суммы! Так что если будет необходимость обратится по ремонту телефона, то несомненно приду к вам!
Нравится этот сервисный центр, так как диагностику проводят быстро в основном, за пару часов всего. Недавно была проблема, на смартфоне стал плохо работать динамик, заменили в этот же день. До этого носила свой Айфон с разбитым экраном, отремонтировали на следующий день уже. По ценам меня здесь все устраивает. Мастера ремонтируют качественно. Сервис один из лучших в городе.
В сервисный центр обращалась для модернизации своего Макбука. Перестало хватать оперативной памяти для работы и хотелось более быстрых загрузок. Был заменен обычный жесткий диск на SSD и добавлена оперативная память. Работает всё отлично, Макбук работает намного быстрее и нет раздражающих тормозов. Цена на услуги нормальная, еще и скидку дали праздничную.
Меняла в Apple Go стекло дисплея на своем iPhone. Это единственный сервис, где мне предложили заменить именно стекло дисплея, а не весь модуль, так как у меня все продолжало работать. Ребята-профессионалы, сделали все быстро и качественно. А я в итоге сэкономила деньги на ремонт, так как замена стекла вышла мне в 2 раза дешевле, чем если бы я заменила весь модуль. Спасибо еще раз! Всем рекомендую Apple Go!
Приятные впечатления от сервисного центра. Замену микрофона на моем iphone 8 Plus произвели качественно и аккуратно. Выездной ремонт, конечно, для меня оказался наиболее удобным в связи занятостью на работе.
Кстати на выполненную работу предоставили гарантию, считаю, вполне можно довериться. Все поправили за приемлемую стоимость, большое спасибо.
Недавно обращалась в сервисный центр для замены задней крышки у айфона x. Мастер приехал и все быстро и аккуратно поменял. После телефон, как новенький и с ним полный порядок. Радует, что сроки тут реально нехбольшие и если проблема не очень серьезная, то все делают сразу и главное качественно. Отношение к клиентам вежливое, и реально отличный сервис здесь.
Вполне себе не плохой сервисный центр, обращалась сюда пару месяцев назад для ремонта моего Айфон 7, необходимо было отремонтировать кнопку Home. Ремонтом и качеством самого облуживания не разочарована, специалисты здесь очень опытные. Достаточно быстро выполнили диагностику проблемы, на следующий день уже забрала смартфон. Цена ремонта не завышенная.
Обращаюсь в этот сервисный центр всякий раз, когда появляются проблемы с моей яблочной техникой. Так как считаю, что в специализированных центрах работают люди, лучше знающие технику определенной марки. Здесь мне меняли стекло на Айфоне, а недавно приносил чистить Макбук, который стал сильно греться. Делают всегда в максимально короткие сроки и очень качественно.
Были небольшие проблемы с моим айфоном, он у меня иногда ловил вайфай, а иногда нет, в общем по настроению. По этой причине я по рекомендации подруги обратилась в данный сервисный центр. Там данную проблему мастера смогли устранить, теперь вайфай ловит отлично. Стоимость услуги оказалась недорогой. Теперь если будут какие-либо проблемы со смартфоном, то сразу к ним.
В середине прошлой недели я находился на работе и у меня перестал включаться мой смартфон iPhone 5C. Коллега подсказал телефон этого сервисного центра. Мастер приехал весьма оперативно, провел диагностику и всего за 15 минут заменил вышедшую из строя кнопку включения. Обошелся ремонт относительно недорого, зря переживал, поломка была несерьезной.
Мой iPhone 6s Plus стал выключаться в процессе разговора. Заметил, что чаще всего это происходит на улице и заряд батареи улетает на глазах. Обратился в данный сервис. Мастер, приехав, сразу сказал, что нужно менять аккумулятор, т.к. модель Вашего телефона довольно старая, ресурс батареи выработался. Заменил акб быстро. Оказывается заморочек с заменой не так много как я думал. Телефон работает хорошо, выключения прекратились.
Привозила им вчера айфон свой, дело уже к вечеру было. Там надо было корпус заменить и стекло. Ситуация банальная, просто выпал айфон из рук на асфальт, ну и всё) А сервис мне этот порекомендовал знакомый, так что я долго не думала, куда обратиться. Забрала айфон уже сегодня, всё починили, он как новый у меня) Мастеру конечно спасибо ещё раз, работа качественно сделана!
В принципе всем довольна. Приехали, посмотрели на мой iPad 7 и сказали, что проблема на 99% в разъеме. Так и оказалось и просто поменяли и снова все стало нормально.

Балл снизила только за то, что обещали отдать на следующий день, но не успели, и забрала только через день утром. А к ремонту никаких претензий нет. По цене тоже очень все адекватно. В других в которые я звонила процентов на 30-40 было дороже.
Отличный сервис! Расшатался разъем питания в моем телефоне, обзвонил несколько сервисов, цены заоблачные, сроки от двух дней, да ещё и платную диагностику пытались навязать. Здесь же, во-первых, ответил сам мастер, а не менеджер. Во-вторых, назвал сразу адекватную цену, и время ремонта 40-60 минут. По приезду все подтвердил, в итоге отремонтировали за 30 минут и заплатил как договаривались. Так что рекомендую!
Здесь мой Айфон отремонтировали быстро, и теперь он снова работает как новый. Мастер Apple Go забрал его в офис, и сделал ремонт профессионально. Много времени это не заняло. Стоимость ремонта меня также устроила, она была достаточно выгодной. Теперь этот сервисный центр я рекомендую всем друзьям и знакомым. В Apple Go работают мастера с большим опытом.
Отличный сервисный центр. Пару раз в год ношу сюда свой Мак на чистку, с работой справляются за пару часов обычно. Также отдавали сюда смартфоны несколько раз в ремонт. Молодцы, что ремонтируют на совесть. Была проблема с гнездом на телефоне, в других мастерских гнездо только поджимали, хватало на пару недель от силы. Здесь же его заменили на новое, больше гнездо не беспокоит.
Наткнулась на Apple Go случайно через интернет, когда искала подходящий сервис для починки своего планшета. Айпад перестал включаться после падения из сумки на землю, и конкретно эта фирма подкупила меня тем, что делают ремонт с выездом на дом. Спциалист приехал и посмотрел планшет, на месте ничего сделать было нельзя. Оформили ремонт с забором в сервис, вернули через день в идеальном состоянии! Я рада, что всё оказалось так просто.
Обращался в СЦ Apple Go для ремонта телефона. Цена по городу вполне обычная. Не знаю кому какой мастер попадался, но тот что здесь мне попался, это просто отец своего дела. Я теперь с любой проблемой только в этот сервис, если возникнет потребность. Мой вопрос решили очень быстро хотя я о сроках даже и не думал. Ребята с ходу соображают и пытаются понять в чем проблема, не пугают тебя как в других местах, говорят все по делу. Бонусом, еще и телефон почистили. Рекомендую!
Хорошо знаю этот сервисный центр, повезло живу не далеко от него. Сдавал сюда свой смартфон несколько раз. Большой плюс в том, что не тянут время, ремонтируют быстро. В первый раз сдавал на замену экрана, отремонтировали уже на следующий день. Также мой айфон не заряжался как-то, отремонтировали в этот же день. Мастера классные, цены вполне приемлемые.
Сервисный центр Apple Go на карте