8 (499) 215-46-998 (499) 215-46... — показать

Apple-guru. Ремонт Айфона и Айпада. Сервис Apple

8 (499) 215-46-998 (499) 215-46... — показать
+7 499 215-...+7 499 215-46-99 ещё

Про «Apple-guru. Ремонт Айфона и Айпада. Сервис Apple »

Мы осуществляем ремонт техники Apple любой сложности. Всегда в наличии запчасти необходимые для ремонта Вашего Айфона или Айпада. Ремонтируемые модели: Айфон 2, 3g (3г), 4, 4s (4с), 5, 5s (5с), 5c (5ц). Айпад 1, 2, 3, 4, 5, mini (мини). Звоните, уточняйте цены. Мы находимся на метро Китай город.

Отзывы про Apple-guru. Ремонт Айфона и Айпада. Сервис Apple (24)

Уронил свой Айпад, достаточно сильно повредил стекло, даже пришлось в сервис идти, потому что нестерпимо работать с таким. Заменили без проблем, даже я бы сказал недорого. Правда 2 дня ждал.
Во время пробежки уронил свой iPad. Вот жена сто раз мне говорила что я его когда-нибудь обязательно разобью. Ну, ну что же дорогая радуйся, ты была права. А если серьёзно, то здесь мне вообще без всяких проблем заменили дисплей. Ничего страшного не увидел, обратился да и всё.
Айфон стал садиться очень быстро, просто слишком даже. В сервис пришла в легкой печали, но ровно до того момента как мне новый аккум поставили всего за тысячу! Легкое решение проблемы получилось)
За тысячу рублей мне новый аккум на айфон поставили. Дешево и сердито, я обычно так в таких случаях говорю.
Крутой сервис, Айпэд починили мне за полдня всего лишь. Я даже не рассчитывал На какой срок, поэтому не смог приехать и забрать. Так ко мне ещё и курьера направили чтобы мне отдать мой айпадик. Вот такой крутой сервис.
Ремонт смартфона. спасибо за качественный сервис. кстати, диагностика здесь беспутная. А сервис на высоте. выезд мастера был вовремя. он не только выявил причину поломки. но еще и мне рассказал, что и к чему
Спасибо за ремонт. Мне понравилось качество и еще очень удобно, что при желании телефон из сервисного центра оставляет курьер а не самой нужно за ним мотаться.
Мне понравилось и качество работ и курьер, который вовремя привез из ремонта мой планшет. Удобно, что с самому не нужно ездить в офис и забирать. Все привезут и сделают за тебя.
Быстрая замена кнопки НОМе на планшете. Цена в пределах разумного. Приятно было, что как сказали стоимость, так и вышло - цены не поднимали при расчете
Всем привет! Недавно обратилась в сервисный центр APPLEGURUS за сервисным обслуживанием ноутбука эппл 2015 года выпуска. Вызывала специалиста из данного сервисного центра на дом. Приехал он 11 июня в оговоренное заранее по телефону время. Работу по диагностике, чистке и устранению мелких неполадок выполнил с легкостью. Я осталась довольна обращением в данную компанию. Что касается цен - то тоже рекомендую! Они здесь не высокие, а вот сервис на уровне!
Замена 17 мая стекла. Съездила на отдых. Приехала. Прошел месяц - все работает.
За такие деньги компания меня и подкупила -ремонт стекла (замена) не дорого и делают сразу
В середине мая сдала телефон в ремонт. Сказали, что в наличии нет необходимой детали и придется подождать. Сразу расстроилась, потому что ждать не было времени, но как оказалось, у них подождать всего лишь один день
Оказывается в другой компании меня хотели развести на замену стекла на айфоне. А оказалось, что замены стекла не требуется и самого экрана, нужно менять шлейф. Спасибо специалисту Андрею из эпл гурус, который помог разобраться.
С ремонтом плншета справились. Мне понравилось не только качество работ, но еще и то, что предоставляют скидку. Договор 31452681
Мне понравилось обслуживание в компании. Отличный сервис и что касается ремонта - то здесь вообще ребята молодцы - делают свою работу на отлично
Фирма показалась мне хорошей. Была только один раз, но так как отзывчивый персонал для меня важнее какой-то разницы в 100 рублей, то рекомендую!
Отработал мастер свои деньги до каждой копеечки!. Все четко сделано было по настройке телефона - рекомендую!
В магазине от настроек отказалась, обратилась сюда - здесь и знаю, что лишнего не навесят и цена ниже. Так все и вышло. Компанию рекомендую - мне она нравится.
По телефону назвали цену в три раза ниже, чем назвал инженер, приехавший на вызов... Ответа почему так получилось не дождался до сих пор
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.