8 (499) 215-46-99 8 (499) 215-46... — показать

Отзывы о компании Apple-guru. Ремонт Айфона и Айпада. Сервис Apple

8 (499) 215-46-99 8 (499) 215-46... — показать
+7 499 215-... +7 499 215-46-99 ещё

Отзывы про Apple-guru. Ремонт Айфона и Айпада. Сервис Apple (24)

Уронил свой Айпад, достаточно сильно повредил стекло, даже пришлось в сервис идти, потому что нестерпимо работать с таким. Заменили без проблем, даже я бы сказал недорого. Правда 2 дня ждал.
Во время пробежки уронил свой iPad. Вот жена сто раз мне говорила что я его когда-нибудь обязательно разобью. Ну, ну что же дорогая радуйся, ты была права. А если серьёзно, то здесь мне вообще без всяких проблем заменили дисплей. Ничего страшного не увидел, обратился да и всё.
Айфон стал садиться очень быстро, просто слишком даже. В сервис пришла в легкой печали, но ровно до того момента как мне новый аккум поставили всего за тысячу! Легкое решение проблемы получилось)
За тысячу рублей мне новый аккум на айфон поставили. Дешево и сердито, я обычно так в таких случаях говорю.
Крутой сервис, Айпэд починили мне за полдня всего лишь. Я даже не рассчитывал На какой срок, поэтому не смог приехать и забрать. Так ко мне ещё и курьера направили чтобы мне отдать мой айпадик. Вот такой крутой сервис.
Ремонт смартфона. спасибо за качественный сервис. кстати, диагностика здесь беспутная. А сервис на высоте. выезд мастера был вовремя. он не только выявил причину поломки. но еще и мне рассказал, что и к чему
Спасибо за ремонт. Мне понравилось качество и еще очень удобно, что при желании телефон из сервисного центра оставляет курьер а не самой нужно за ним мотаться.
Мне понравилось и качество работ и курьер, который вовремя привез из ремонта мой планшет. Удобно, что с самому не нужно ездить в офис и забирать. Все привезут и сделают за тебя.
Быстрая замена кнопки НОМе на планшете. Цена в пределах разумного. Приятно было, что как сказали стоимость, так и вышло - цены не поднимали при расчете
Всем привет! Недавно обратилась в сервисный центр APPLEGURUS за сервисным обслуживанием ноутбука эппл 2015 года выпуска. Вызывала специалиста из данного сервисного центра на дом. Приехал он 11 июня в оговоренное заранее по телефону время. Работу по диагностике, чистке и устранению мелких неполадок выполнил с легкостью. Я осталась довольна обращением в данную компанию. Что касается цен - то тоже рекомендую! Они здесь не высокие, а вот сервис на уровне!
Замена 17 мая стекла. Съездила на отдых. Приехала. Прошел месяц - все работает.
За такие деньги компания меня и подкупила -ремонт стекла (замена) не дорого и делают сразу
В середине мая сдала телефон в ремонт. Сказали, что в наличии нет необходимой детали и придется подождать. Сразу расстроилась, потому что ждать не было времени, но как оказалось, у них подождать всего лишь один день
Оказывается в другой компании меня хотели развести на замену стекла на айфоне. А оказалось, что замены стекла не требуется и самого экрана, нужно менять шлейф. Спасибо специалисту Андрею из эпл гурус, который помог разобраться.
С ремонтом плншета справились. Мне понравилось не только качество работ, но еще и то, что предоставляют скидку. Договор 31452681
Мне понравилось обслуживание в компании. Отличный сервис и что касается ремонта - то здесь вообще ребята молодцы - делают свою работу на отлично
Фирма показалась мне хорошей. Была только один раз, но так как отзывчивый персонал для меня важнее какой-то разницы в 100 рублей, то рекомендую!
Отработал мастер свои деньги до каждой копеечки!. Все четко сделано было по настройке телефона - рекомендую!
В магазине от настроек отказалась, обратилась сюда - здесь и знаю, что лишнего не навесят и цена ниже. Так все и вышло. Компанию рекомендую - мне она нравится.
По телефону назвали цену в три раза ниже, чем назвал инженер, приехавший на вызов...
Ответа почему так получилось не дождался до сих пор
Я порадовалась, что нашла отличный сервис для обслуживания макбука Приятно, ведь в компании полностью ориентированы на клиента!
Стала искать компанию, где дешевле - особой разницы в ценах нет, потом стала искать. Где качественно, и остановилась на эпл гурус. Думала сразу, что кинули, но потом поняла, что ошибалась - здесь все качественно сделали, и стекло стоит плотно и телефон не зависает.
В сервисном центре перепрошили шестой айфон. Работает теперь он без зависаний. да и услуга эта не такая дорогая, как в другой компании, в которую я обращалась
Считаю, что эппл гурус справедливо заслуживает на твердую оценку "пять" потому что помимо адекватных цен, у них еще работают прекрасные и отзывчивые люди!
Apple-guru. Ремонт Айфона и Айпада. Сервис Apple на карте