8 (495) 960-65-468 (495) 960-65... — показать

8 (495) 960-65-468 (495) 960-65... — показать
Россия, г Москва, ул Земляной Вал, д 7
2 этаж, офис 212
Район: Басманный

Про «Сервисный центр "Apple-Sapphire"»

Мы работаем в сфере ремонта техники Apple более 9 лет и обслужили более четырнадцати тысяч клиентов. Наши специалисты всегда готовы вам помочь, ведь для нас не бывает безнадежных ситуаций. Сервисный центр Apple-Sapphire предоставляет следующие виды услуг:

1) Ремонт iPhone, iPad, MacBook, iMac

2) Изменение внешнего вида Вашего аппарата

3) Обмен б/у техники Apple на новую с доплатой (Trade-in)

4) Установка программного обеспечения (установка и настройка приложений любого рода)

5) Продажа аксессуаров

У нас Вы можете выпить чашечку кофе, посидеть на комфортном диване, посмотреть фильмы в HD в то время, пока мы делаем свою работу.

Компьютерные услуги 4
Доставка
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр "Apple-Sapphire" (69)

Ремонтировал здесь свой Iphone 8 Plus после того как в него попала вода. Слава богу обошлось и сделали за 2 дня. Работает как и раньше, проблем никаких нет. Огромное спасибо за помощь!
Хороший сервис, работают добросовестные и профессиональные мастера. Обращался сюда во вторник, на той недели. Сломался айфон седьмой, перестал заряжаться. Пообещали сделать. И выполнили обещание, на следующий день телефон забрал, все работает отлично.
Рада, что обратилась в этот сервисный центр для ремонта своего айфона. Всё сделали должным образом, связь теперь работает стабильно. Стоимость ремонта оказалась недорогой. Результатом довольна!
Хочу оставить положительный отзыв, здесь мне починили мой айфон, быстро заменили стекло. По деньгам вышло немного, думала, получится больше. Если будут еще проблемы - обращусь к вам.
Понравилось мне обслуживание в этом сервисном центре. Мне мой бук залили, нужно было чистить и менять клаву, ребята здесь всё сделали за 1 час. Рекомендую обращаться всем.
Моя благодарность данном сервисному центру, что решили мою проблему плохой связи на айфоне, я уж думала, что придётся выкидывать его на мусорку, а они его отремонтировали. Теперь он работает отлично!
В этот сервисный центр приносил мой Айфон семерку на ремонт экрана. Вечером того же дня уже смог забрать Айфон с ремонта - экран работает как новый. По цене недорого вышло, так что я доволен
Уже второй раз меняю здесь экран на 8-м айфоне, так что с уверенность могу сказать, что работают тут очень хорошие ребята, профессионалы своего дела. Айфон починили очень быстро, качественно и аккуратно, за что огромное спасибо!
Нечаянно уронила свой iphone7 и треснул экран, обратилась сюда и не прогадала, мастера вежливые и доброжелательные! Заменили стекло прямо на месте, так как у них было стекло на мой iphone! Спасибо еще раз!!!
Приносил сюда на ремонт свой восьмой Айфон. Выходил из метро и уронил его - разбил экран. Замену экранного модуля сделали быстро, за минут 30. Пользуюсь уже после ремонта недели две - экран работает без проблем
Спасибо большое что починили мой любимый Айфон, а то мне нужно было в отпуск лететь. На следующий день мне позвонили из сервисного центра что телефон отремонтировали. Я так рада что быстро сделали и еще гарантию дали. Еще раз спасибо.
Менял разбитый дисплей Айфона 8 на нормальный (упал с 3 этажа). Пришел в контору. Оценили стоимость работы в 5000р (дешевле чем у многих). 30 минут, позвонили что бы я забрал. Доволен)
В сервисе меняли тачскрин на моем седьмом айфоне. В свое время было лень нести ремонтировать, так теперь пришлось полную замену делать. Здесь выполнили ремонт быстро и грамотно, по срокам не затянули. Сейчас работает хорошо, как и до поломки. Дали гарантию на ремонт, всем доволен.
Ужасный сервис! 26 апреля отнесла туда телефон, были проблемы с питанием. При мне они разобрали и сказали что у меня неполадки с модемом, не ловит сеть (в этот же день было все нормально), но забрали на диагностику, которая шла 2 дня!! После этого они мне звонят и говорят что у меня проблемы с микросхемами, надо паять и ремонт обойдется в 6,5. Я отказалась, так как были сомнения на счет правдивости этих слов. На меня пытались надавить, якобы цена оправдана, и чтоб я погуглила цены в интернете, пытались закрыть меня на оплату. Я отказалась, забрала телефон и отнесла в другой сервис. Там мне сообщили, что с микросхемами у меня все в порядке, что не заряжается наверняка из-за зарядного устройства, но у меня сбит модем. Уверенна, его сбили в этом сервисе, ибо на кануне никаких проблем у меня не возникало. Никому не посоветую сюда ходить, разводят на деньги!
Сервисный центр
Сервисный центр "Apple-Sapphire"
Здравствуйте Мария. Изучили записи видео камер и звуковые записи и более подробно разобрались в Вашей проблеме. 1) Вы принесли не включающийся аппарат 2) при Вас его вскрыли и сказали что у Вас проблема по модемной части (ВНИМАНИЕ!!!модем это и есть микросхема и именно о ней Вам и говорил наш мастер, если в другом сервисе Вам сказали что модем это не микросхема то увы мы тут безсильны) Так же Вам сказали что для полной диагностики телефон нужно оставить на несколько дней, Вас заранее предупредили о том что диагностика продлиться несколько дней и Вы сами согласились на это. Вас никто не заставлял платить нам деньги, диагностика была выполнена абсолютно бесплатна! 3) Наши сотрудники никого и никогда не разводят на деньги, если Вы не захотели платить денег, то пришли и просто забрали Ваш телефон без каких либо доплат, что Вы собственно говоря и сделали. Это разводом не назовешь. По поводу Ваших слов о том что пытались закрыть Вам платеж, это интересно каким образом? Тем что Вам предложили скидку? А то что Вас не устроила цена устранения Вашей проблемы, ну здесь уже к сожалению мы не чем не можем Вам помочь. Если хорошо поискать, то конечно же можно найти цены и подешевле к примеру на рынке. Всего Вам доброго.
Я недавно буквально 2 дня назад обращался в этот сервисный центр. Там мне производили замену корпуса. Меня порадовала стоимость данной услуги и качество замены. Специалисты очень опытные.
Нужно было заменить корпус и стекло моего айфона, так как после падения о асфальт он разительно поменялся внешний вид.) Главное что живой, работает. Обратилась в этот сервисный центр, где и произвели замену. Я довольна.
Камеру на 6 айфоне заменили быстро и поставили оригинальную. Проверил камеру по всем позициям прямо в сервисе.амера работает на ура! Все работы прописаны в квитанции. Четко сработано.
У меня мой iphone залил соком ребенок, думала уже все выбрасывать в урну. Но муж все же решил отнести в сервисный центр, и спасибо этому сервису что все отремонтировали, ремонт длился четыре дня. Теперь все отлично работает, как новый. Спасибо!
После падения на моем айфон разбилась камера. Обратилась в сервисный центр Apple-Sapphire. Ремонт произвели в короткий срок, по приемлемой цене. Работает все отлично, снимки получаются качественные, как и до падения!

Как узнать график работы Сервисный центр "Apple-Sapphire" ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 19:00, Вс: 11:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 960-65-46, +7 926 647-45-47

Сервисный центр "Apple-Sapphire" находится по адресу Россия, г Москва, ул Земляной Вал, д 7
2 этаж, офис 212.

Сервисный центр
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.