8 (999) 998-92-948 (999) 998-92... — показать

цокольный этаж
Район: Таганский
Округ: Центральный

Про «ЭплКинг»

Сеть специализированных сервисных центров AppleKing зарекомендовала себя, как качественный и надежный центр оказания услуг по реабилитации всех видов продукции Apple. В любом из сервисных центров Вы найдете новейшее диагностическое и ремонтное оборудование, что в совокупности с опытом инженеров позволяет выполнять ремонт любой сложности.  iphone не включается, iphone не включается горит яблоко, iphone не включается экран, не включается айфон, iphone не заряжается, ремонт iphone, ремонт айфон, ремонт дисплея iphone, не включается макбук, macbook не включается, стекло iphone замена, ремонт macbook москва, ремонт макбука в москве, ремонт macbook, ремонт макбук, замена стекло айфон, сервис mac, ремонт imac, не включается айпад, стекло ipad замена, замена стекла ipad, айпад не заряжается, ipad не заряжается, ipad не включается, замена стекла на айпаде, ipad аккумулятор замена, замена экран ipad, замена дисплей ipad, ремонт айпад, ремонт ipad

Доставка 1
Услуги для населения 3
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про ЭплКинг (20)

Приятный менеджер,приехал ремонтировать 7+,сгорел контроллер питания,за два дня сделали,плюс на семерке в тот же день отремонтировали датчик оплаты телефоном👍👍
Уронил дома свой IPhone 6 на плитку в ванной - в итоге разбился экран. Поехал в это место чтобы отвезти телефон на ремонт. Сделали все работы очень быстро, минут 30-40 самое большее, буквально успел по магазинам пройтись и уже все было готово. Вежливый менеджер все доступно объяснил, много денег тоже не содрали, думал за оперативность будет стоить дороже, но нет
В моём айфоне 6 пропал звук, меня слышат, а я никого. В этом сервисе я уже ремонтировала телефон, поэтому смело отнесла его сюда. После диагностики выяснилось, что сгорел динамик. К счастью заменили в течении дня. Уже вторую неделю работает, звук хороший, без помех. И заплатила небольшую сумму. В принципе я довольна сервисным центром, качественно и быстро ремонтируют!
После непонятных причин на экране появлялся только логотип яблоко. Самому решить проблему не удалось, отдал в сервисный центр. Помог только сброс до заводских настроек, все мои настройки восстановились, особых проблем я не испытал. Кстати, отдал утром, забрал вечером. Сейчас все работает идеально, никаких глюков или зависаний. Сервис профессиональный, не зря там сидят и протирают штаны.
Обращалась для замены стекла дисплея на iPad, упал на кафель и большая часть не срабатывала. Через 4 дня я забрала идеально работающий планшет, выглядит как новенький. Делала у них, потому что видно, что занимаются профессионально и цена меня вполне устроила. Большой плюс, что можно рассчитаться безналом, да и персонал приветливый.
ЭплКинг на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.