8 (999) 998-92-94 8 (999) 998-92... — показать

цокольный этаж
Район: Таганский
Округ: Центральный

Отзывы про ЭплКинг (20)

Приятный менеджер,приехал ремонтировать 7+,сгорел контроллер питания,за два дня сделали,плюс на семерке в тот же день отремонтировали датчик оплаты телефоном👍👍
Уронил дома свой IPhone 6 на плитку в ванной - в итоге разбился экран. Поехал в это место чтобы отвезти телефон на ремонт. Сделали все работы очень быстро, минут 30-40 самое большее, буквально успел по магазинам пройтись и уже все было готово. Вежливый менеджер все доступно объяснил, много денег тоже не содрали, думал за оперативность будет стоить дороже, но нет
В моём айфоне 6 пропал звук, меня слышат, а я никого. В этом сервисе я уже ремонтировала телефон, поэтому смело отнесла его сюда. После диагностики выяснилось, что сгорел динамик. К счастью заменили в течении дня. Уже вторую неделю работает, звук хороший, без помех. И заплатила небольшую сумму. В принципе я довольна сервисным центром, качественно и быстро ремонтируют!
После непонятных причин на экране появлялся только логотип яблоко. Самому решить проблему не удалось, отдал в сервисный центр. Помог только сброс до заводских настроек, все мои настройки восстановились, особых проблем я не испытал. Кстати, отдал утром, забрал вечером. Сейчас все работает идеально, никаких глюков или зависаний. Сервис профессиональный, не зря там сидят и протирают штаны.
Обращалась для замены стекла дисплея на iPad, упал на кафель и большая часть не срабатывала. Через 4 дня я забрала идеально работающий планшет, выглядит как новенький. Делала у них, потому что видно, что занимаются профессионально и цена меня вполне устроила. Большой плюс, что можно рассчитаться безналом, да и персонал приветливый.
Мне этот сервисный центр понравился, недавно к ним обратилась, когда мой 8 айфон перестал подавать признаки жизни, даже при зарядке не загорался, как полагается. Стоит отметить, что отношение со стороны обслуживающего персонала приятное, никто не грубит и не хамит, за работу взялись с радостью и сделали все крайне качественно. Оказалось, что были проблемы с питанием, устранили причину в течении дня, по расценкам все вполне приемлемо.
Вчера относила iPhone 6 на ремонт, попросила мастера заменить аккумулятор и разобраться, почему динамик плохо музыку воспроизводит. Пришлось динамик заменить. Через несколько часов вернулась в сервисный центр. Мастер за это время уже поменял аккумулятор и поставил новый динамик. Всё работает отлично. Я осталась довольна результатом ремонта. Спасибо.
Сдавала сюда в ремонт своё яблоко шестерку, сын уронил его в ванную с водой))) Очень оперативно сработали, на следующий день его уже забрала, реанимировали мой любимый телефон. Реально не ожидала, что так быстро сделают, потому что уже сталкивалась в других сервисах с задержкой. Теперь буду знать куда обращаться, если что. Да и цены на ремонт вообще нормальные.
Обращался в “Apple King” с целью замены touch screen контроллера на планшете Ipad Air2. Специалисты в сервисном центре решили данную проблему быстро - за 2 дня, по демократичной цене. Доставили мне его до домс самостоятельно, с помощью курьерской доставки. В целом, рекомендую, ребята выполняют все качественно, быстро и плюс ко всему, могут справиться с любов проблемой, возникшей в наших гаджетах.
Обращалась в сервис Apple king для замены экрана и кнопки HOME на своем iPhone 6. Обслуживанием осталась очень довольна, диагностику произвели очень быстро да и сам ремонт тоже не занял много времени. И дисплей и кнопку заменили буквально в течении часа. Детали установили полностью оригинальные, телефон как новенький. И по цене ремонт вышел совсем недорого.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, всегда рады Вам помочь ;)
Три раза чинил свой ноутбук в этом сервисе - один раз уронил, два раза заливал его чаем))) Все три раза сделали без нареканий, дали скидку как постоянному клиенту.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, всегда рады Вам помочь ;)
Недавно чинил айфон 6. Проблема была серьезная, но я рад, что мне помогли и даже очень быстро, качественно, за что очень благодарен. Большое спасибо!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, всегда рады Вам помочь ;)
Благодарна за качественный ремонт моего яблока) Разбила вдребезги экран, сделали в кратчайшие сроки и очень качественно, наклеили защитное стекло даже!) Цены не заоблачные, что порадовало, потому как несколько раз меняла в других сервисах уже экраны на других смартфонах. Общение с клиентом здесь так же на уровне, чувствуешь себя действительно клиентом, а не прохожим бедняком! Теперь в случае чего буду обращаться только сюда)
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, всегда рады Вам помочь ;)
В Apple king я обращалась для того, чтобы починить свой смартфон. Могу сказать, что ремонт был произведен за короткий промежуток времени ( а именно за 15 мин, поменяли дисплей) это очень порадовало. Качество выполненной работы на высшем уровне, теперь телефон не тормозит и работает очень хорошо, без всяких зависаний и глюков. Я довольна ремонтом! Спасибо!)))
ЭплКинг
Спасибо за отзыв. Мы были рады Вам помочь. Не могли бы Вы поставить соответсвующую оценку.
Очень удобное расположение офиса. Приехал, отдал телефон в ремонт, пока телефон ремонтировался я решил прогуляться в парке Коломенское.

Гулял часа 2, пришёл и уже всё было готово.
Мне поменяли:
- Дисплей
- Контроллер тачскрина
- Корпус

И это всё за 2 часа. На мой взгляд прекрасно. На цены особо не ориентировался, цены как у всех, я бы сказал так. А вот качество работы! Мне всё понравилось.
Ничего не люфтит, всё прям как с завода. Рекомендую!
Прекрасный сервис.
Вежливый персонал, рядом с метро, гарантия на ремонт, демократичные цены.
Мне всё понравилось.
Замечательный сервисный центр! Быстро и не дорого отремонтировали мой айпад. Теперь как новый :p
ЭплКинг
Спасибо, мы были рады Вам помочь.
В случаи необходимости, обращайтесь.
Обращалась починить iPhone, немного отходило стекло. Мастер еще предложил поменять кнопочку и выпрямить корпус. Отличная работа, мой телефончик совсем как новый. Спасибо!
ЭплКинг
Спасибо за отзыв. Мы были рады Вам помочь.
Понравилось то,что отремонтировали быстро и качественно. Скорость ремонта меня просто поразила, надеюсь в качестве тоже не разочаруюсь.
ЭплКинг
Спасибо за отзыв. Мы были рады Вам помочь.
Обращайтесь снова в случаи появления неисправностей на других устройствах.
ЭплКинг на карте