8 (495) 506-36-348 (495) 506-36... — показать

Мастерская по ремонту техники APPLE Applerem на Юбилейном проспекте

8 (495) 506-36-348 (495) 506-36... — показать
Московская обл, г Реутов, пр-кт Юбилейный, д 57
Юбилейный проспект, 57

Про «Мастерская по ремонту техники APPLE Applerem на Юбилейном проспекте»

Наш сервисный центр выполняет ремонт техники Apple. Наши специалисты осуществляют ремонт техники Apple с абсолютно любыми поломками:

-Ремонт после попадания влаги, жидкостей и воды, в том числе и после сильной коррозии.
-Смена программного обеспечения, разблокировка, русификация, джейлбрейк, прошивка ipad.
-Ремонт iphone после падений и ударов, включающий в себя замену корпуса, дисплея, задней крышки, шлейфов, динамиков и микрофонов.
-Замена разбитых стёкол, дисплеев, тачскринов, аккумуляторов, а так же сложный ремонт платы, включающий пайку BGA микросхем.

Мы ценим Ваше время и именно поэтому у нас работают только профессионалы с богатым опытом, которые способны произвести диагностику и удалить все неисправности в самые короткие сроки. При ремонте мы используем только оригинальные запчасти. Наши мастерские удобно располагаются в крупных торговых центрах.

Ремонт телефонов, смартфонов 281
Веб-кошельки
Техника 90
Доставка
Срочно

Отзывы про Мастерская по ремонту техники APPLE Applerem на Юбилейном проспекте (5)

4.8
Быстро прошили айфон 7 с восстановлением всей информации, а некоторые считают что это невозможно))
Хочу похвалить ребят за быстрый и качественный ремонт. У мужа сломался телефон, а новый в наши планы покупать сейчас не входило... И как же замечательно что его смогли починить. Упал на плитку и весь раз сыпался.
Поменяли экран, почистили, заменили кнопку питания. Из плюсов это быстро и на мой взгляд не дорого! Из минусов, не очень понравилась новая кнопка, она из дешового пластика. Наверное не оригинал. Экран хороший, в принципе такой же как и был!
Начал зависать айпад, посоветовали это место. Починили быстро, все данные остались на месте. Огромное спасибо. Сейчас не глючит, собираюсь еще поменять батарейку.
Хорошо знаю этих ребят, мы с дочкой регулярно разбиваем защитные стекла, так что можно сказать постоянные клиенты. Еще меняли тут на доченом айфон 5 батарейку. Все хорошо сделали.
Мастерская по ремонту техники APPLE Applerem на Юбилейном проспекте на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.