8 (495) 297-90-908 (495) 297-90... — показать

Сервисный центр Applerem в ​ТРЦ Авиатор

8 (495) 297-90-908 (495) 297-90... — показать
+7 495 297-...+7 495 297-90-90 ещё
Россия, Московская обл, г Жуковский, ул Баженова, д 2А

Про «Сервисный центр Applerem в ​ТРЦ Авиатор»

Наш сервисный центр выполняет ремонт техники Apple. Наши специалисты осуществляют ремонт техники Apple с абсолютно любыми поломками:

-Ремонт после попадания влаги, жидкостей и воды, в том числе и после сильной коррозии.
-Смена программного обеспечения, разблокировка, русификация, джейлбрейк, прошивка ipad.
-Ремонт iphone после падений и ударов, включающий в себя замену корпуса, дисплея, задней крышки, шлейфов, динамиков и микрофонов.
-Замена разбитых стёкол, дисплеев, тачскринов, аккумуляторов, а так же сложный ремонт платы, включающий пайку BGA микросхем.

Мы ценим Ваше время и именно поэтому у нас работают только профессионалы с богатым опытом, которые способны произвести диагностику и удалить все неисправности в самые короткие сроки. При ремонте мы используем только оригинальные запчасти. Наши мастерские удобно располагаются в крупных торговых центрах.

Ремонт Apple Watch 1
Замена одного наушника AirPods
Ремонт AirPods
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Сервисный центр Applerem в ​ТРЦ Авиатор (9)

Как и обещал пишу отзыв о хорошей работе компании APPLEREM и сотрудников филиала ТЦ Орех в городе Орехово-Зуево. Быстро и качественно поменяли экран на самсунк а6. цена 2000 руб!
На iphone X сражу после окончания гарантии стала плохо снимать камера. Я сильно расстроилась так как тел менять не планировала, да и он устраивает меся полностью. В этом сервисном центре мне без проблем заменили это модуль на новый и сейчас все прекрасно! Снимки продолжают меня радовать!!
Поменяли тут батарейку, все супер работает хорошо, заряд держит как новый. Цена вопроса 2000 руб!
Годный сервис. Восстановили мой старенький айфон 7. Теперь как новый. Это очень актуально в наше время, не тратить деньги на новый айфон!
обычный сервис, качество предоставляемых углу соответствует заявленному. По цене примерно так же как и у всех. Заявляют что только оригинальные запчасти, или качественные аналоги используют.
Сервисный центр Applerem в ​ТРЦ Авиатор на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.