8 (499) 653-86-49 8 (499) 653-86... — показать

Отзывы о компании Аппразер

8 (499) 653-86-49 8 (499) 653-86... — показать
+7 499 653-... +7 499 653-86-49 ещё

Отзывы про Аппразер (58)

Обратился за помощью в эту компанию, когда принял решение продать свою квартиру, хотелось узнать её реальную цену. Оценку жилья произвели достаточно быстро, назвали мне отличную цену, по которой я позже и продал квартиру. Спасибо.
Всё сделали чётко и быстро, объективно оценили нашу квартиру перед продажей. Специалист опытный, работа выполнена в соответствии с нормами и регламентом. Благодарим за качественные услуги.
Несколько раз доводилось пользоваться услугами этой компании. В последний раз заказывала здесь оценку трёхкомнатной квартиры. Цены на услуги приемлемые, сроки быстрые, работу выполняют опытные специалисты.
Пользовались услугами компании Аппразер, когда требовалось оценить квартиру перед продажей. С поставленной задачей, эксперты компании справились на отлично! Оценочная стоимость квартиры объективна и полностью соответствует цене на рынке недвижимости. Большое спасибо!
Покупал нежилое помещение под офис. Обратился за независимой оценкой стоимости. Оценка помогла снизить цену покупки. При этом даже продавец согласился с оценкой, произведенной компанией
Обращались в процессе продажи квартиры. Необходима была независимая, объективная оценка стоимости. Результатом довольны, работу выполнили своевременно. Ориентировались в последствии на эту сумму. Всё прошло удачно. Спасибо большое.
Воспользовались услугами данной компании для оценки бизнеса перед его продажей. Эксперты здесь оказались компетентными, оценку произвели профессионально с учётом всех нюансов.
Сотрудники компании занимались оценкой причиненного ущерба после затопления нашей квартиры соседями, справились с задачей качественно, все документы предоставили.
Отличная оценочная компания. Свою работу выполняет профессионально, и что не маловажно за приемлемую стоимость. Недавно обращалась к ним для оценки дома, который остался мне от родителей. Продала в итоге дом выгодно.
Только закончил дорогостоящий ремонт, как меня затопили соседи. Сумму ущерба пришлось устанавливать, обратившись в эту оценочную компанию. Меня полностью удовлетворила сумма, на которую оценили ущерб! Рекомендую обращаться!
Недавно нас затопили соседи сверху, пострадал ремонт и техника, для оценки ущерба обращались сюда, работой специалистов остались довольны. Быстрое оформление всех документов, квалифицированные сотрудники, адекватный прайс. Рекомендуем!
Обратилась, когда запланировала продажу квартиры, нужно было произвести честную и независимую оценку, а то сама не представляла рыночную цену. Все заняло буквально два дня, от подачи заявки до результата. Спасибо за оперативность, довольна!
Компания провела вполне объективную оценку нашего офисного помещения. Никаких моментов не упустили, все необходимые бумаги подготовили очень быстро. К стоимости их работы вопросов нет.
Присмотрели дом за городом, но не могли даже представить его стоимость. Обратились сюда чтобы провести независимую оценку и сделали все быстро. Отчет очень понятный, по деньгам адекватно. Спасибо огромное!
Если мне нужная честная и независимая оценка недвижимости, то обращаюсь только в Аппразер. Работают быстро, персонал квалифицированный, если возникают какие-либо вопросы, то всегда дают пояснения
Доволен работой специалистов компании Аппразер, произвели честную оценку квартиры перед продажей. Понравился отличный сервис и обслуживание, на поданную заявку отреагировали быстро. Проделанной работой очень доволен, рекомендую.
Обращались за помощью в оценке земельного участка под строительство загородного дома. Специалисты компании оперативно выехали на выбранное место и произвели все необходимые расчеты. Оценка земельного участка произведена качественно и в кратчайшие сроки. Мы получили все необходимые документы. Выражаю благодарность оценщикам компании за их высокий профессионализм!
Я был в корне не согласен с суммой нанесенного мне ущерба, при строительстве соседнего забора. Специалисты компании Аппразер сработали быстро и четко. Вот теперь меня все устраивает. Спасибо им за помощь.
Заказывали здесь оценку стоимости бизнеса для банка. Отдали сведения об имуществе, бухгалтерские балансы, справки о наличии счетов. Сделали нам всё в лучшем виде, отчет об оценке банк принял без вопросов.
По халатности соседей мою квартиру затопило. Полюбовно решить проблему не удалось. Пришлось устанавливать сумму ущерба. Специалисты компании Аппразер сработали четко. Оценили, как на мой взгляд, справедливо. Спасибо за помощь.
Очень сильные специалисты работают в этой компании. Помогли мне оперативно оспорить кадастровую стоимость земельного участка, которую несправедливо занизили. Ценовую политику считаю справедливой.
Обращались сюда, когда понадобилась оценка бизнеса. Радует, что работа была сделана в короткий срок, сотрудники вежливые, быстро работают. Все бумаги мы получили в назначенный день.
Обращались в компанию, за помощью специалистов. Необходимо было оспорить несправедливую кадастровую стоимость нашего земельного участка. В итоге, после экспертизы работы цена увеличилась
Остался полностью доволен проведенной оценкой моей квартиры перед продажей. Специалисты здесь работают хорошие, все сделали грамотно и быстро, поэтому получил даже больше чем ожидал. Рекомендую.
Специалисты Аппразера оценивали мою квартиру перед продажей. Работу свою выполнили безукоризненно. Заявку обработали оперативно и стоимость за услуги полностью устроила. Рекомендую
Отличная компания. Минусов в работе не обнаружил, поэтому всем рекомендую к сотрудничеству.
Обращались с мужем в эту компанию для оценки дачного участка перед его продажей. Специалисты из этой компании в самые короткие сроки выехали на место и произвели все необходимые работы. Все сделали качественно, мы остались довольны
Для нотариуса требовалась оценка стоимости дома и земельного участка, чтобы я смог оформить документы. Оценку провели профессионально, качественно и кратчайшие сроки. Оценочный документ получил на руки даже раньше, чем предполагал. Спасибо!
Перед продажей магазина решила проконсультироваться со специалистами. Обратилась сюда по рекомендации подруги. На оценку магазина ушел день, это уже вместе с готовой документацией.
Перед продажей участка обратились сюда, чтобы нам произвели качественно оценку, так как сами не умеем, да и + благодаря ним покупателя найти можно быстро. Специалисты приехали через несколько дней, оценка заняла недолго по времени. Результат устроил, продали участок через неделю без проблем, спасибо.
Воспользовались их услугами после того как нашу квартиру затопили соседи. Сумму ущерба оказалась довольной крупной, спасибо оценщикам компании за профессионализм, за быстро подготовленный отчет и за полученную консультацию.
В эту компанию мы обратились для того, чтобы нам провели оценку торгового знака. Работу специалисты выполнили качественно, точно в намеченный срок. Вовремя получили всю документацию.
Они обещают максимально короткие сроки проведения работы и действительно хорошо все выполняют. Радует индивидуальные и качественный подход, хорошую работу с клиентами, что еще нужно.
Обращался в данную компанию для оценки дома за городи для последующей его продажи. Специалисты выполнили свою работу достаточно быстро и выдали необходимые документы. Спасибо приятно работать с людьми, которые тебя понимают с полуслова.
В данную организацию обращались для оценки квартиры, чтобы в дальнейшем ее продать. Очень доволен сотрудничеством, квартиру хорошо оценили. Даже больше, чем мы рассчитывали.
Следуя пословице прежде чем отрезать семь раз отмерь, решилась потратиться на услуги компании в оценке стоимости и чистоте продажи квартиры! И не пожалела! Квартира оказалась проблемной! Это работа специалистов избавила меня от сомнительной сделки!
Попал в ситуацию когда нужно было оспорить стоимость участка по кадастровой записи. Обратился сюда по совету коллеги и не прогадал. быстро все оценили, сделал все документы, я доволен
Обращался в компанию перед продажей квартиры, чтобы оценить ее рыночную стоимость. Качеством услуг остался доволен, специалисты компании сделали все максимально быстро и профессионально.
Недавно, сосед сверху, мою квартиру залил так хорошенько, благодаря этой компании и их оценке ущерба, выяснилось, что залил он меня, на 89 000 рублей. Такие дела. Но, спасибо ребятам, что сработали эффективно и результаты быстро предоставили.
Во время развода заказывали здесь оценку стоимости земельного участка. Хочу поблагодарить специалистов за качественную, профессиональную работу, оперативное реагирование и приемлемые цены за услуги!
Понадобилась оценка собственного бизнеса, чтобы назначить адекватную рыночную стоимость при продаже доли. Обратился в эту организацию и остался доволен профессиональным подходом и грамотными действиями. Рекомендую.
Делали с помощью их компании оценку нашего загородного дома, со всеми работами они справились хорошо. Приятно было иметь дело с такими профессиональными работниками, которые отлично знают свое дело.
Обращались в данную компанию для оценки загородного дома и дальнейшей продажи. Специалисты работают быстро, вежливо отвечают на все поставленные вопросы. Оценили дом хорошо, довольны сотрудничеством.
С помощью этой компании нам удалось оспорить кадастровою стоимость земельного участка и добиться справедливости. Здесь работают профессионалы. Хотелось бы сказать спасибо).
Я делала тут кадастровую оценку своего земельного участка. Осталась очень довольна работой фирмы. Сделали все очень оперативно и качественно. И при это стоимость на услуги тут очень адекватна.
Мне потребовалось сделать оценку моей квартиры и я обратился в эту компанию. Со своей работой справились быстро, по стоимости вышло недорого. Ничего плохого сказать не могу. Я доволен.
Нам требовалась достоверная оценка нашего бизнеса, по этому вопросу мы сюда и обратились, нам помогли. Работники опытные, поэтому все сделали за нас. а нам оставалось только подождать результат.
Хорошие специалисты, быстро отозвались на просьбу подготовить отчет о рыночной стоимости квартиры. Послушали все наши требования, что мы хотим и за короткий срок подготовили документ.
Делал здесь оценку земельного участка. Специалисты компании оформили все документы очень быстро, выполнили оценку земельного участка. Цена за выполненную работу адекватная. Весь пакет документов получил в оговоренные сроки.
Обращалась сюда для оценки стоимости дома во время развода. Специалисты замечательные - отвечают на все вопросы, вежливые и оперативно работают. Цена меня вполне устроила. Спасибо!
Обращалась к услугам компании. Мне нужна была услуга оценки недвижимости. Мы с сестрой обменивались квартирами, и нужна была оценка по 2-м квартирам. Приценилась, здесь дешевле всего получилось. Заказала оценку, сделали быстро за пару дней. Нотариус перед сделкой бумаги проверяла, все в порядке.
Пользовался услугой компании, мне нужна была рыночная оценка моей квартиры, так как продать её собирался и продешевить не хотел. Компании и её экспертам, я благодарен за адекватную оценку.
Сотрудникам Аппразер большое спасибо за оперативно оказанную помощь. Кадастровая стоимость моего немаленького земельного участка была определена за весьма кратчайшие сроки.
Перед продажей загородного дома обращались в компанию Аппразер для оценки дома и участка. Сотрудничеством остался доволен, все документы оформили быстро и никаких претензий не имею.
В эту компанию обратился для определения истинной стоимость нашего земельного участка. Понравилась оперативная и квалифицированая работа сотрудников. Да и стоимость приятная.
Отличная компания! Пользовался их услугами, когда продавал квартиру, и необходимо было оценить ее рыночную стоимость. В целом, результатом доволен. Свою работу сотрудники выполнили хорошо. По ценам тоже все устроило. Рекомендую!
В этой компании я делала кадастровую стоимость земельного участка. Сотрудники компании работаюст слаженно и оперативно. Видно, что каждого клиента тут ценят. Я полученной работой довольна!
Обращались в компанию для оценки загородного дома перед покупкой. По телефону нас проконсультировали какие документы нужно подготовить, затем встретились с сотрудником у самого объекта. Через несколько дней курьером получили полной отчёт по оценке. Быстро, профессионально, не дорого!
Аппразер на карте