Отзывы о компании Apps Factory

Предложить телефон
Россия, г Москва, ул Парковая 15-я, д 22
Округ: Восточный

Отзывы про Apps Factory (3)

Работал с этой фирмой, они мне продали разработанную ими игрушка для Вконтакта. За дизайн игры – пятерка с плюсом. За игровой процесс – где-то 4 с плюсом. Чуть-чуть разнообразия не хватает, хотя возможно, это я придираюсь. За консультацию и работу сотрудников – 5, особенно благодарен Владиславу, которого я в скайпе поначалу просто забрасывал вопросами по выплатам и договору, за его терпение. Да, самое главное, за выплаты и выполнение обязательств по договору ставлю пять: обещали в месяц от 14 до 21 тысячи рублей. По факту получил 16 в марте, 19 с половиной в апреле, и почти 15 тысяч в мае. Оцениваю работу компании как очень хорошую.
Хотел купить себе игру для iPhone. Хожу на курсы по управлению личными финансами, там мне подсказали, что есть сейчас такой способ заработка: покупаешь (или заказываешь) игру, народ в неё играет, а тебе доход с рекламы в игре. Или, если в игре платный функционал есть, то с него тоже деньги идут. Правда, когда стал искать, у кого купить, выяснилось, что цены сейчас кусаются. Потом нашлись Apps Factory – они игры частями продают. Вот я у них 30% в игрушке и купил, на пробу так сказать, посмотреть, что и как, разобраться. Соответственно, дохода от игры получаю тоже 30%. Насколько я понял, остальными 70% владеют другие люди и пропорционально имеют с этого денежку. Игра – наподобие тамагочи, надо растить в ней супергероя. Забавная такая. Хотя я сам играть не люблю, меня именно финансовый момент интересует. Потестирую еще, посмотрю, а там может и 100% какой игры куплю.
Приобрел у Apps-Factory готовую игру для Вконтакте. Сейчас пробую себя в бизнесе в соцсетях, вот в том числе любопытно было узнать, насколько прибыльны сейчас такие игры, что можно заработать и как быстро. Мне предлагали купить долю в игре, но я решил не мелочиться и взял игру полностью. Игра довольно простая, но яркая, увлекательная. Люди играют, правда, не особенно платят за дополнительные возможности, но прибыль мне все равно идет с рекламы. Деньги получаю два раза в месяц, вот уже четыре выплаты было. Все в срок, все как положено. Люди в Apps-Factory приятные, поначалу у меня вопросов было много, меня в скайпе проконсультировали, отвечают быстро. В общем, покупкой игрушки я доволен, польза есть, самому делать почти ничего не надо, а денежка капает.
Apps Factory на карте