8 (925) 654-22-508 (925) 654-22... — показать

AppS Globus, Конструктор мобильных приложений

8 (925) 654-22-508 (925) 654-22... — показать
+7 925 654-...+7 925 654-22-50 ещё
Россия, Московская, Пушкино, Набережная, -

Про «AppS Globus, Конструктор мобильных приложений»

Наш сервис позволяет создать приложение для бизнеса, в течении нескольких минут без навыков программирования!

Мы работаем с группой разработчиков из разных стран,  мы развиваем наши возможности и функции в соответствии с их потребностями. Вы можете быть уверены в успехе ваших будущих мобильных приложений, так как они всегда будут построены с использованием новейших технологий.

Отзывы про AppS Globus, Конструктор мобильных приложений (7)

4.3
Компания лохотрон, не стоит тратить время, которое потерял я! Владелец в одном лице!
Чем мне нравится этот конструктор мобильных приложений, так это потрясающим функционалом, удобством работы. Дизайн можно настроить какой хочешь, использовать свой стиль, много готовых модулей. Делал приложение для Андроид, не обладая при этом знаниями программиста, это здорово. Сравнивал с западными аналогами конструкторов приложений, с этим работать лучше, понятнее, удобней. Так что, рекомендую, если увлекаетесь или хотите свой бизнес на этом построить.
Сделала реферат по информатике с этим конструктором, приложение с расчетами.Хорошая штука удобно было разобраться.
Мобильное приложение, созданное на AppS Globus, создал для своего инстограмма совсем не давно, штука классная и довольно удобная в обращении гораздо проще западных аналогов.
Делали на AppS Globus для нашей организации мобильное приложение. По цене вышло недорого, и мы наконец-то смогли создать новое приложение под нашу компанию в кратчайшие сроки, не прибегая к помощи дорогих программистов. Спасибо большое.
AppS Globus, Конструктор мобильных приложений на карте