8 (495) 506-01-048 (495) 506-01... — показать

8 (495) 506-01-048 (495) 506-01... — показать
+7 495 506-...+7 495 506-01-04 ещё
Россия, г Москва, ш Каширское, д 24 к 7
Округ: Южный

Про «Априори на Каширском шоссе»

Фирма Априори на Каширском шоссе (рейтинг на нашем сайте - 3.1) приглашает всех, кто желает управлять транспортным средством, но пока что не получил водительские права, на курсы подготовки водителей. Программа включает изучение теории и практические занятия. На момент сдачи заключительного экзамена ученику положено выучить правила дорожного движения, уверенно держать руль и быть готовым выполнить любые маневры из перечня обязательных. А перед решающим испытанием в указанном учебном заведении проведут заключительную проверку знаний. Это что-то вроде репетиции, которая продемонстрирует все дальнейшие трудности и покажет к чему следует дополнительно подготовиться.

Компания функционирует по адресу: Россия, г Москва, ш Каширское, д 24 к 7 (удобнее добираться со станции Каширская (КХВ)). Телефон: +7 495 506-01-04. Сайт: prava-apriori.ru.

Отзывы про Априори на Каширском шоссе (8)

3.1
Учился недавно. Претензий глобальных нет, что касается мелочей - то тут в основном конкретный человеческий фактор, но это возможно и в любой другой школе.
Сейчас езжу без каких-было проблем, ибо реально научили ездить именно в наших городских нерафинированных условиях.

Основной плюс! - собственая площадка в 100 метрах от школы - что редкость для школ в черте города, а так-же то, что экзамен в ГБДД принимают именно на ней - т.е есть возможность накатать её до автоматизма.

Второй плюс - сдача в ГБДД на машинах именно вашей школы, т.е. есть вероятность сдавать даже на своей, на которой учился. Так-же можно поездить на тех которые часто бывают на экзамене.
При желании можно накатать и городские маршруты.

Теория на высоте - так-же можно купить диски для самообучения.
Получаете не просто права, а специальность водителя - можно работать!

Так что те, кто хочет быстро сдать - всё в ваших руках!
Обучался с сентября 2016.
Обучение было в понедельник и среду с 19 часов! Мне это было очень удобно.
Вождение в любой день по согласованию с инструктором.
Лекции вели очень хорошо и интересно! Ни одного пропуска не было, хотя за ними особо и не следят.
Инструктор был хорлшим - Алексей на Лансере, сначала обучил всему, а дальше делал вид, что не следит за дорогой и это позволило почувствовать всю ответственность за вождение на себе.
Внутренний экзамен был очень строгим, многие сдали его только со второго раза. Нельзя было даже заглохнуть на площадке (в ГАИ все было проще)
Не советую эту автошколу!
Теорию преподавали весело и интересно, но когда дошло дело до экзаменов, мнение поменялось! Администратор совершенно не умеет работать! дважды не предупредили об изменении в экзаменах! В итоге я целый месяц не мог сдать автодром и город. Абсолютно наплевать на учеников, лиш бы заплатили
После того, как я забеременела, муж предложил получить права и ездить на работу на машине. Очень долго подбирала себе автошколу и в итоге остановилась на "Априори" т.к. она находится рядом с метро, да и знакомая посоветовала именно ее. Безумно боялась, что на практике буду нервничать (что было нежелательно для меня) и придется пересдавать, но в итоге сдала с первого раза. Занятия проходили на удивление легко. Мой инструктор (Нагуманов Дмитрий) оказался очень спокойным, терпеливым и с пониманием относился к моим перепадам настроения (5-ый месяц как ни как). Спасибо ему за это и автошколе Априори.
Учусь на данный момент в этой автошколе. Честно говоря уже пожалела. Теорию читают достойно. Особенно хочется выразить благодарность преподавателю по курсу "Оказание первой помощи". Потрясающе читает свой курс. Интересно, доступно и с юмором. Побольше бы таких преподавателей. А вот что касается практики - ПОЛНЫЙ УЖАС. За 2 месяца после заключения договора было всего 3 занятия...Я работающий человек и практику я обговаривала сразу, когда заключала договор. Но на деле оказалось совсем по-другому. Инструктор постоянно динамит. То у него экзамены, то у него занятия, то у него уже на вечер все забито. Простите, а как я научусь водить тогда...ЕСЛИ НЕ УДАСТСЯ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ЗАМЕНИТЬ ИНСТРУКТОРА, БУДУ ЗАБИРАТЬ ДОКУМЕНТЫ. В ОБЩЕМ, НЕ СОВЕТУЮ!!!!
Априори на Каширском шоссе на карте