8 (495) 797-63-368 (495) 797-63... — показать

Аптека 36,6 на Маяковской Сеть

8 (495) 797-63-368 (495) 797-63... — показать
+7 495 797-...+7 495 797-63-36 ещё

Про «Аптека 36,6 на Маяковской»

Аптека 36,6 на Маяковской (рейтинг на нашем сайте — 4.3) приглашает жителей Москвы ознакомиться с гомеопатическими средствами. Обычную жизнь каждого человека затруднительно представить без приобретения лекарственных препаратов, так как все люди, пусть даже редко, но все же болеют. Однако бывают случаи, при которых обычные медикаменты не устраивают заболевшего. В таком случае альтернативой может послужить поход в гомеопатическую аптеку, в которой представлен ряд специальных монопрепаратов. Средства указанной группы используются в малых дозах, а получение лекарственного раствора происходит методом разведения действующего вещества (процесс носит название потенцирование или динамизация). Консультанты компании дадут вам подробную информацию по необходимым позициям и форме их выпуска, будь то гранулы или таблетки.

Данная организация ждет клиентов по адресу: г Москва, ул Тверская, д 25, недалеко от метро Маяковская.

Рабочий график компании: Пн-Вс: круглосуточно.

Телефон для справок: +7 495 797-63-36. Сайт организации: www.366.ru

Отзывы про Аптека 36,6 на Маяковской (4)

4.3
Неплохая аптека, одна из популярных сетей. В общем удобная раскладка товара, вроде бы есть все, что нужно, особенно первая необходимость. но вот иногда подводит обслуживание, это расстраивает. Часто нужно чуть ли не умолять почитать инструкцию, или перебрать список лекарств, чтоб сориентироваться по ценам.
По ценам не самый демократичный вариант, но ассортимент хороший, всегда есть то, что нужно, хотя конечно никакие экзотические или редкие лекарства мне ни разу не требовались
В этой сети аптек действует карта Малина, которую я всегда благополучно оставляю дома.) Хорошие консультанты в разных залах и по косметической линии и по медикаментам. Скидки бывают на товары, у которых срок реализации заканчивается через два месяца. Но как объясняют продавцы, срок годности у кремов и другой косметической продукции еще виртуально продлевается на год! И это вроде правда выгодная покупка. Судить об этом не могу. Все понятно. Аккуратно. Чисто. Очереди бывают редко и то маленькие.
Была там один раз, идти не сказать далеко, но когда ты в центре, даже туда уже не хочется идти. Но дошла близко, успев полюбоваться музеем. Выбор огромный, правда цены не очень низкие. Надо было несколько лекарств, удалось все найти, принимали карточки, дали бесплатный пакетик, у кассы лежит много полезных гематогенчиков и мюсли.
Аптека 36,6 на Маяковской на карте