8 (495) 797-63-668 (495) 797-63... — показать

Аптека 36,6 на Алексеевской Сеть

8 (495) 797-63-668 (495) 797-63... — показать
+7 495 797-...+7 495 797-63-66 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 114Б

Про «Аптека 36,6 на Алексеевской»

Отзывы про Аптека 36,6 на Алексеевской (8)

В принципе, обычная аптека, я не нашел ни каких особенностей. Есть лекарства дороже,чем в других аптеках есть и по дешевле.
Вчера 8-го января зашла в эту аптеку, попросила спирулину ВЭЛ . Продавец , посмотрев в компьютере,озвучила цену немноги более 300 рублей за упаковку 120 таблеток. Я попросила 2 упаковки. Порывшись в ящике, продавец заявила, что осталась только одна упаковка, НО ЗА 670 РУБЛЕЙ. Я, конечно, отказалась от покупки. У меня просто нет слов: что это за порядки?! И куда смотрит Роспотребнадзор?
Аптека дороговатая. Огромный выбор всего всего и даже больше. Глаза правда разбегаются когда заходишь, окошек много, людей тоже не мало, но, зато наверняка найдете именно то, что необходимо.
Очень удобно расположена аптека, прям рядом с метро. А еще есть здесь два банкомата, что тоже немаловажно. Помещение не большое. Внешний вид как и у всех аптек 36.6, ничего удивительного. Обслуживание быстрое, без торможения на кассе, работники вежливые и знающие свое дело. Подскажут, расскажут, помогут и проконсультируют Лично мне очень понравился крем 36 и 6 для рук, который я уже покупаю не первый раз. Для покупателей, прежде всего ценящих свое время и качество сервиса - эта аптека оптимальный вариант!
Действительно удобно то, что аптека находится рядом с метро. А еще есть здесь два банкомата, что тоже немаловажно. Компактная. Внешний вид как и у всех аптек 36.6, ничего удивительного. Обслуживание быстрое, без торможения на кассе. Зачет! Есть также услуга-заказ лекарств. Цены в 36.6 все-таки с приличной наценкой, если в одной аптеке 1 позиция стоит около 78руб., то здесь эта же позиция стоит 101руб. Вот и разница налицо или на чек!;)) Так что будьте начеку!
Хорошо, что аптека находится возле метро. Но выбор лекарств мне там не нравится. Несколько раз заходила, когда нужно было что-то купить, но именно этого там не было. Так ничего и не купила. Пришлось идти в другую аптеку. Так что не понравилась она мне.
Удобное расположение аптеки. Прям по дороге на работу. Пропустить ее сложно, прям у дороги расположена. действительно чистая и приятная обстановка. Работники вежливые и знающие свое дело. Подскажут, расскажут, помогут и проконсультируют
Размер магазина не большой, зато уютный, сделал круг и ты уже на кассе, формат самообслуживания, впервые предложенные этой сетью только плюс, лишний раз не нужно просить, стоишь у полочки с товаром и тихо "медитируешь". Аптека не плохая, но цены кусачие! Гораздо дешевле купить лекарства в других аптеках, благо их развелось больше, чем любых других магазинов. Единственное, что здесь можно посмотреть это товары под собственной маркой, сделанные сторонними фирмами, по заказу и под маркой "36 и 6", например всякие крема, ватные диски и палочки, бумажные платочки... Лично мне очень понравился крем 36 и 6 для рук, который я уже покупаю не первый раз. Для покупателей, прежде всего ценящих свое время и качество сервиса - эта аптека оптимальный вариант!