8 (495) 797-63-668 (495) 797-63... — показать

Аптека 36,6 на Алексеевской Сеть

8 (495) 797-63-668 (495) 797-63... — показать
+7 495 797-...+7 495 797-63-66 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 114Б

Про «Аптека 36,6 на Алексеевской»

Аптека 36,6 на Алексеевской (рейтинг в справочнике Yell — 3.5) предлагает жителям Москвы ознакомиться с гомеопатической продукцией. Обычную жизнь каждого человека трудно вообразить без периодических покупок лекарственных препаратов, поскольку все люди, пусть даже редко, но все же болеют. Но бывают случаи, в которых традиционные методы лечения не дают должного результата. И тогда альтернативой может послужить поход в гомеопатическую аптеку, где представлен ряд особых монопрепаратов. Средства данной группы применяют в малых дозах, а получают их методом разведения активного вещества (это зовется динамизацией или потенцированием). Сотрудники компании предоставят вам развернутую информацию по нужным вам лекарствам и форме их выпуска, к примеру таблеткам или гранулам.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 114Б, удобнее добираться со станции Алексеевская.

График работы: Пн-Пт: 08:00-23:00, Сб-Вс: 10:00-22:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 797-63-66. Информация об организации на сайте www.366.ru

Отзывы про Аптека 36,6 на Алексеевской (9)

3.6
Обычная, хорошая аптека, то что называется "возле дома за углом", выбор не такой большой, но достаточный чтобы купить самое необходимое
В принципе, обычная аптека, я не нашел ни каких особенностей. Есть лекарства дороже,чем в других аптеках есть и по дешевле.
Вчера 8-го января зашла в эту аптеку, попросила спирулину ВЭЛ . Продавец , посмотрев в компьютере,озвучила цену немноги более 300 рублей за упаковку 120 таблеток. Я попросила 2 упаковки. Порывшись в ящике, продавец заявила, что осталась только одна упаковка, НО ЗА 670 РУБЛЕЙ. Я, конечно, отказалась от покупки. У меня просто нет слов: что это за порядки?! И куда смотрит Роспотребнадзор?
Аптека дороговатая. Огромный выбор всего всего и даже больше. Глаза правда разбегаются когда заходишь, окошек много, людей тоже не мало, но, зато наверняка найдете именно то, что необходимо.
Очень удобно расположена аптека, прям рядом с метро. А еще есть здесь два банкомата, что тоже немаловажно. Помещение не большое. Внешний вид как и у всех аптек 36.6, ничего удивительного. Обслуживание быстрое, без торможения на кассе, работники вежливые и знающие свое дело. Подскажут, расскажут, помогут и проконсультируют
Лично мне очень понравился крем 36 и 6 для рук, который я уже покупаю не первый раз. Для покупателей, прежде всего ценящих свое время и качество сервиса - эта аптека оптимальный вариант!
Аптека 36,6 на Алексеевской на карте