8 (495) 797-63-668 (495) 797-63... — показать

8 (495) 797-63-668 (495) 797-63... — показать
+7 495 797-...+7 495 797-63-66 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 23
Округ: Южный

Про «Аптека 36,6 на Каширской»

Отзывы про Аптека 36,6 на Каширской (6)

Хорошая аптека, очень приятно, что товар не за стеклом, большой выбор, фармацевт проконсультировала, помогла с выбором. Искала лекарство, которое срочно понадобилось, и обошла 4 аптеки - нигде нет, а здесь оказалось в наличии. Цены немного выше, чем в некоторых других аптеках, но не сильно. Мне понравилось.
Добрый день! Хотелось бы поделиться своим впечатлением о компании аптека 36,6. Мне в целом нравится эта аптечная сеть, разве что цены у них несколько выше средних по Москве. Зато есть ряд не очень дорогих товаров, например те, которые выпускаются под торговой маркой 36,6. Раньше они стоили по 36, 60 копеек. Сейчас уже по другому. Но мне понравились салфетки и шампунь этой марки.
Мне понравилась аптека. Во-первых , все на виду, можно самой взять лекарство, посмотреть. Не нужно для этого звать продавца. Зато , если возникнут какие-нибудь вопросы, все продавцы обязательно помогут. Место расположение тоже хорошее, рядом с метро в торговом центре. Так что , одни плюсы. Всем рекомендую!
Очень дорогая аптека. Сравнивала цены с некоторыми другими - на 20% дороже. Хотя ассортимент лекарств очень большой.
Очень хорошая аптека. Очень хорошее помещение. Всё аккуратно сделано и расставленно. Даже охрана есть. Почти всегда там всё покупаю. И цены не высокие, так что советую всем.
Аптека то что надо. Всегда вежливые фармацевты, всегда помогут, проконсультируют в огромном выборе лекарств, даже дверь откроют. Молодцы, приятно заходить.