Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Аптеки в Москве

Аптека 777 в Ломоносовском районе

г Москва, ул Крупской, д 19/17

Похожие организации

Про «Аптека 777 в Ломоносовском районе»

= ЛАТИС-ТОРГ ООО. Специализация: Аптека общего профиля.
Отделы аптеки: Отдел готовых лекарственных форм, Отдел безрецептурного отпуска, Парафармацевтический отдел

Медицинские товары 1
Тип аптеки 1

Отзывы про Аптека 777 в Ломоносовском районе (3)

3.7
Хорошая аптека, находится не далеко от дома, все лекарства, какие я обычно покупаю для себя и мамы, есть в наличии, провизоры вежливые, более дорогие лекарства не "впаривают", наоборот, стараются подобрать более дешевые аналоги не хуже.
Я был свидетелем ниже описанного курьеза, клиентка была в нетрезвом состоянии, и от нее жутко пахло экскрементами. В грубой форме требовала аспирин (3-х рублевый) и протягивала 1000 рублевую купюру, видимо хотела разменять. Потом из обуви достала груду мелочи и сырые 10 рублевые купюры и потребовала укрупнить. На что Провизор-шокированная отказала, мне кажется нормальная реакция. Не без помощи очереди, скандальная клиентка была выставлена на улицу, а дверь оставили открытой для проветривания помещения!!! Вины Провизора в данной ситуации я не вижу!
Утром, после собеса зашла в эту аптеку. Покупка рублей на 200 была. А у меня 1000 (одной купюрой), либо мелочь (1, 2, 5 рублей) где-то рублей 150 было. В общем, и сдачи там не оказалось, и мелочь принимать не хотела. Натравливала на меня очередь, только после "угрозы" про жалобную книгу взяли у меня монеты. Любезней надо быть(((
Аптека 777 в Ломоносовском районе на карте
Профилактика и лечение травм