8 (499) 722-26-358 (499) 722-26... — показать

+7 499 722-...+7 499 722-26-35 ещё
Россия, г Москва, проезд Луговой, д 1/8
Район: Марьино

Про «Аптека-оптика»

Немаловажным этапом в попытках поправить здоровье, помимо консультаций у специалиста, является приобретение качественных медикаментов. Сегодня в аптеках человека ждет большое количество их форм выпуска: гели, спреи, пилюли, брикеты, настойки или эмульсии и т. п. Аптека-оптика (оценка на портале Yell.ru — 4.8) — это место, где фармацевты смогут помочь сориентироваться в перечне лекарственных товаров, а также рассказать о различных аналогах популярных средств. Если у вас есть вопросы о наличии в данной аптеке медицинской техники (например, ультрафиолетовых облучателей, глюкометров или пульсоксиметров), вы можете получить нужную информацию по телефону организации.

Организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Москва, проезд Луговой, д 1/8, удобнее добираться со станции Марьино.

График работы: Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб-Вс: 10:00-20:00.

Номер телефона: +7 499 722-26-35.

Отзывы про Аптека-оптика (4)

Было неожиданно найти такую аптеку, а пользоваться довольно удобно и без лишних напрягов! Еще плюс - доставка, т.е. можно научить бабушку пользоваться интернетом и проблема с долгими утомительными походами за лекарствами отпадет сама собой! Любимая аптека, если конечно аптеки могут быть любимыми.)) Весь перечень лекарств которые мне были нужны в ассортименте есть. Персонал вежливый, посоветуют объяснят. Аптека хорошая !
Когда в больнице прописали очки, была в замешательстве ,что делать и вообще как жить дальше. Думала, что никогда не найду подходящих, мне мало что идет. Обратилась в этот салон, все волнения отпали - мне с легкостью подобрали подходящую оправу, которая придала мне особый шарм. Очки сделали быстро и недорого, я всем довольна!
Аптека рядом с домом. очень удобно. Довольно много всего, так что покупаю в основном тут. Часто советуюсь с фармацевтами, причем продают зачастую не то, что дорого, а то, что лечит. Спасибо!
Аптека очень хорошая. Лекарственные средства в большом ассортименте, различных производителей, российских и импортных. Цены доступные. Очень грамотный персонал, проконсультирует, вежливо и внимательно относятся к каждому покупателю. Удобный график работы.
Аптека-оптика на карте