8 (499) 506-98-148 (499) 506-98... — показать

+7 499 506-...+7 499 506-98-14 ещё
Россия, г Москва, б-р Петровский, д 21
Район: Тверской

Про «Аптека-Сиалиса»

Почему нужно заказывать у нас?

В Аптеке-Сиалиса продаются только качественные препараты, изготовленные на самых лучших заводах Индии. Лекарства прошли все проверки и одобрены минздравом России.

Аптека-Сиалиса осуществляет доставку по всей России. В пределах Москвы и МО предлагается экспресс доставка в день обращения в течение 2х часов.

Вас приятно удивят доступные цены, широкий выбор и постоянные акции!

Отзывы про Аптека-Сиалиса (35)

4.8
Хорошая аптека, лекарства не дорогие и качественные.
Спасибо Аптека – Сиалиса не только за эффективные препараты, но и за анонимность! Уже 3 месяца пью виагру, а жена об этом ни сном, ни духом. Заказываю таблетки на работу, привозят быстро, через пару часов после заказа, и вообще отлично!
Эта аптека спасает меня уже на протяжении полугода, заказываю Силдалис только здесь, адекватная цена, быстрая доставка, не больше 2-х часов в моем случае, препарат эффективный, и пожаловаться не на что
Заказываю здесь Силдалис, самая адекватная и нормальная цена, плюс еще и доставка в течение нескольких часов, не приходится ждать по несколько дней, или ходить в аптеку. Очень удобно, еще и дешево
Не один раз пользовался уже услугами «Аптека-Сиалиса», доставляют препараты очень быстро. На счет эффективности могу сказать, что все отлично, помогает. Мне специалист очень помог с выбором препарата, но сейчас перешел уже на другой, более слабый скажем так. Сначала пролечился одним препаратом, потом уже после очередной консультации со специалистом, решили, что можно пить уже более слабые препараты, так как начались улучшения с потенцией, то есть и в интимной жизни. Доставляют товар не больше чем через 3 часа после заказа. Делают доставку, как на дом, так и на работу, смотря в какое время, если на дом, то бывало и через 2 часа привозили, молодцы. Еще мне нравится здесь то, что в случае того, если препарат окажется неэффективным, его можно вернуть, но мне не пришлось этого делать, так как результат я ощущал с первой таблетки. В общем, к аптеке претензий никаких, как пользовался их услугами, так и буду пользоваться, мне очень удобно делать так покупки
Аптека-Сиалиса на карте