Аптека Столички

Предложить телефон

Про «Аптека Столички»

Аптека Столички (рейтинг в справочнике Yell — 4.5) помогает людям в приобретении лекарств. В случае, если вас одолела простуда, если хронические заболевания дали о себе знать или "пробудилась" сезонная аллергия — здесь существует возможность отыскать различные препараты, которые указаны в вашем рецепте. Также здесь находится продукция для осуществления профилактических мероприятий в период эпидемии простуды или гриппа (это комплексы витаминов или сиропы) или же индивидуальные гигиенические средства. О наличии приборов для измерения давления, ультрафиолетовых облучателей, глюкометров и другой медтехники можно уточнить у консультантов.

Организация располагается по адресу: Россия, г Москва, ш Пятницкое, д 29, у метро Митино.

Отзывы про Аптека Столички (8)

Аптека хорошая, все, что необходимо можно найти. Цены не кусаются, персонал вежливый. Здорово, что такая аптека недалеко от дома.
Очень удобная фишка с бронированием заказа с сайта, проверил наличие, цену, заказал и забрал. Собирают заказы быстро
Очень нравится эта аптека. Персонал вежливый. Ассортимент большой. Всегда хожу и буду ходить в неё. И всем рекомендую аптеки Столички. Ценник отличается от других аптек в лучшую сторону
Порекомендовали препарат и врача, к которому стоит обратиться за консультацией, спасибо!
Добрый день! Благодарим Вас за оценку нашего сервиса!
Люди работают для людей, мне приятно было. Покупала пару дней назад препараты, зашла сегодня за витаминками для мужа, поинтересовались о самочувствии.
Добрый день! Благодарим Вас за оценку нашего сервиса!
Аптека Столички на карте