810 49 163 6193830810 49 163 6193... — показать

Район: Донской
Округ: Южный
Есть доставка

Про «Aptekaberlin.com»

Наша компания занимается индивидуальной доставкой лекарств из Германии

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Форма собственности 1

Отзывы про Aptekaberlin.com (5)

Хороший интернет магазин, привозят быстро без задержек. Все понравилось.
Моя история началась после того, как бабушка попала в больницу с инфарктом. Очень долго лежала в реанимации, но врачам удалось ее спасти. Когда ее выписали из больницы врач назначил препарат «Деликс», который сможет предупредить последующие приступы и улучшит общее состояние. Все наши попытки найти лекарство по России закончились не утешительно, его нигде не было. Как то в разговоре с коллегой, рассказав о сложившейся ситуации, она дала адрес этой аптеки, хотя ни разу не пользовалась ее услугами. И о чудо, препарат здесь был, но нужно было подождать. Сумма заказа была не маленькая, но это был единственный шанс. Доставили день в день, не подвели. Моя огромная благодарность и почтение вам!
Благодарим за полезный отзыв! Мы рады, что эта аптека помогла Вам с такую трудную минуту. Желаем здоровья Вам и Вашей семье и искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом!
Доктор в частной клинике назначил лекарство, которое сложно найти. Заранее обзвонила и объездила все аптеки и не в одном городе, в итоге безрезультатно. К счастью нашла на сайте aptekaberlin.com
Благодарю за быстрое и точное выполнение заказа, а ведь иногда время стоит кому то жизни. Спасибо за доставку препарата.
Спасибо вам огромное за вашу работу!!!!!!!!!!!! Очень всё понравилось!!!:) герпотерм использовала, правда на уже заживающем герпесе, прошел очень быстро! Мне даже показалось что гораздо быстрее, чем от мазей и кремов.
Очень нравится с вами работать!!!! Спасибо, что организовали такую замечательную службу по доставке лекарств из Европы!!! У нас в России уже боишься покупать лекарства, потому что очень много подделок!!! Вы прямо находка!

Частые вопросы про Aptekaberlin.com

Aptekaberlin.com находится по адресу Россия, г Москва, ш Загородное, д 2.

Aptekaberlin.com на карте