8 (495) 799-31-598 (495) 799-31... — показать

ВДНХ,
Район: Останкинский
Округ: Северо-восточный

Про «"АКВАДИЗАЙНПРО"»

Компания "АКВАДИЗАЙНПРО" (рейтинг на портале Yell.ru — 4.5) открывает двери для всех, кто мечтал иметь дома живых рыбок. В этом месте размещен ряд аквариумов разнообразного литража и оборудование для них. Вам расскажут о видах аквариумных рыб и иных жителей водных пространств, об условиях их содержания, подходящей для них температуре воды, освещении и так далее. Также вы сможете расспросить сотрудников о декоративном оформлении аквариума, в котором используются водоросли, рифы, специально обработанные коряги, цветные камушки, а также фигурки замков. В этом магазине можно купить аквариумных беспозвоночных и рыб для пруда, растения, грунт и так далее.

Данная организация ждет клиентов по адресу Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 119 стр 1. Удобнее добираться от станции метро Выставочный Центр.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 799-31-59. Ознакомиться с компанией можно на aqua-desing.ru

Аквариумы и аквариумистика 12
Пруды и фонтаны
Растения для Аквариума
Рыба для пруда
Рыбки для Аквариума

Отзывы про "АКВАДИЗАЙНПРО" (55)

Мы с супругом обращались в данную компанию для комплексного ремонта ванной комнаты и санузла в нашей квартире. Сотрудники данной компании сделали все качественно и в срок. Претензий по качеству выполненной работы не было. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые отвечают за результат. Цены у них вполне демократичные, так что рекомендую.
В эту компанию мы обращались для того, чтобы нам провели комплексный ремонт санузла в нашей двухкомнатной квартире. Посмотрели портфолио готовых работ, и нам понравилось. Да и расценки у ребят адекватные - к тому же у них есть скидка при закупке необходимых строительных материалов. Сделали все по сроку, не опоздав ни на день. Вышло красиво, а главное - качественно!
Взялся я самостоятельно за ремонт ванной комнаты и санузла. Планировал обойтись косметическим, но в процессе наткнулся на множество недочетов, что решил уже делать основательный. Понял что своими силами не потяну и решил доверить это дело специалистам данной компании. Ребята сумели сделать из обшарпанного клозета глянцевую картинку. Придраться особо было не к чему.
Хорошо мужики поработали у меня в ванной. Считай ремонт под ключ сделали. Сначала убрали всю старую плитку с пола и стен, штукатурку сняли, потом уже начали дела свои делать. Стены мне ровными сделали, а не как раньше у меня было, отделка классная и без косяков получилась. Я прям рада, что к ним решила обратиться. С ними и договор заключили, в сроки они уложились, мусор помогли вынести. 5 звёзд!
Обратился в эту организацию за ремонтом ванной комнаты в квартире. Сперва договорился с менеджером о всех нюансах, а после спустя несколько дней начался процесс ремонта, который длился около 2-х недель. Рабочие сделали всё именно так, как мне и хотелось с самого начала, претензий никаких нет вовсе. Так что смело рекомендую обращаться сюда другим людям.
"АКВАДИЗАЙНПРО" на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!