8 (925) 555-24-928 (925) 555-24... — показать

г Москва, ул Краснобогатырская, д 90 стр 22
Преображенская Площадь,
Район: Преображенское
Округ: Восточный

Про «Торгово-сервисная компания Аквалайтс»

Торгово-сервисная компания Аквалайтс (оценка пользователей Yell.ru — 5) открывает двери для всех, кто хотел бы завести у себя живых рыбок. В этом месте представлен ряд аквариумов разного литража и комплектующие для них. С вами поделятся информацией о видах аквариумных рыбок и прочих обитателей водных пространств, об условиях их содержания, необходимой им температуре воды, освещении и т. п. Также вы сможете задать персоналу компании вопросы об оформлении аквариума, в котором участвуют цветные камушки, водоросли, фигурки затонувших кораблей, специально обработанные коряги, а также рифы.

Организация ждет клиентов по адресу г Москва, ул Краснобогатырская, д 90 стр 22, график работы: Пн-Вс: 10:00-20:00. Добраться можно от метро Преображенская Площадь.

Номер для связи — +7 925 555-24-92. Сайт: aqualights.ru

Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Торгово-сервисная компания Аквалайтс (11)

У дочки аквариум, большой, красивый, ухаживает за ним сама. Но на прошлой неделе лампа перегорела, надо было менять. Я в этом не особо разбираюсь, поэтому решила вызвать мастера. Позвонила в Aqualights, сказала какая лампа у меня стояла, договорилась что мастер вечером заедет. Мастер немного задержался, но всё же приехал, поменял лампу, дал гарантию. Отлично, без проблем!
Спасибо за отзыв!
Держу дома рыбок. Не давно в аквариуме перестал гореть свет, пробовал починить светильник собственными силами, но ничего не вышло. Тогда решил обратиться за помощью к профессионалам. Друзья порекомендовали мне компанию Аквалайтс, я к ним и обратился. Мастер провел диагностику и сообщил что к завтрашнему дню все будет работать. Свое слово сдержал. Спасибо огромное от меня и от моих рыбок!
Спасибо за отзыв!
Развожу рыбок, радуют глаз и успокаивают. Совсем недавно сломался светильник в аквариуме. В интернете наткнулась на компанию Аквалайтс, которая занимается ремонтом. В тот же день, в день обращения, мне починили его, по цене вышло не дорого. Светильник работает, проблем не наблюдаю. Рекомендую эту компанию, если вам нужен быстрый и качественный ремонт!
Спасибо за Ваш отзыв!
Я обращалась в данную компанию для того чтобы они отремонтировали мой аквариумный светильник. Хочу отметить, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые отвечают за результат. Свою работу сделали быстро, а главное качественно. Цены у них вполне демократичные, так что рекомендую. Думаю буду и в дальнейшем к ним обращаться, если возникнут проблемы со светильником.
Торгово-сервисная компания Аквалайтс
Виктория спасибо за отзыв!
Недавно у меня сломался аквариумный светильник. Начал искать в Интернете, где можно было бы отремонтировать. поисках места как раз наткнулся на Аквалайтс. Как раз рядом с домом. Ремонт сделали быстро, буквально за один день, тем более и по цене вышло не сказать, что дорого. Светильник сейчас в полном порядке, работает без проблем. Я остался доволен таким сервисом
Торгово-сервисная компания Аквалайтс на карте