8 (925) 555-24-92 8 (925) 555-24... — показать

г Москва, ул Краснобогатырская, д 90 стр 22
Преображенская Площадь,
Район: Преображенское
Округ: Восточный

Отзывы про Торгово-сервисная компания Аквалайтс (11)

У дочки аквариум, большой, красивый, ухаживает за ним сама. Но на прошлой неделе лампа перегорела, надо было менять. Я в этом не особо разбираюсь, поэтому решила вызвать мастера. Позвонила в Aqualights, сказала какая лампа у меня стояла, договорилась что мастер вечером заедет. Мастер немного задержался, но всё же приехал, поменял лампу, дал гарантию. Отлично, без проблем!
Спасибо за отзыв!
Держу дома рыбок. Не давно в аквариуме перестал гореть свет, пробовал починить светильник собственными силами, но ничего не вышло. Тогда решил обратиться за помощью к профессионалам. Друзья порекомендовали мне компанию Аквалайтс, я к ним и обратился. Мастер провел диагностику и сообщил что к завтрашнему дню все будет работать. Свое слово сдержал. Спасибо огромное от меня и от моих рыбок!
Спасибо за отзыв!
Развожу рыбок, радуют глаз и успокаивают. Совсем недавно сломался светильник в аквариуме. В интернете наткнулась на компанию Аквалайтс, которая занимается ремонтом. В тот же день, в день обращения, мне починили его, по цене вышло не дорого. Светильник работает, проблем не наблюдаю. Рекомендую эту компанию, если вам нужен быстрый и качественный ремонт!
Спасибо за Ваш отзыв!
Я обращалась в данную компанию для того чтобы они отремонтировали мой аквариумный светильник. Хочу отметить, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые отвечают за результат. Свою работу сделали быстро, а главное качественно. Цены у них вполне демократичные, так что рекомендую. Думаю буду и в дальнейшем к ним обращаться, если возникнут проблемы со светильником.
Торгово-сервисная компания Аквалайтс
Виктория спасибо за отзыв!
Недавно у меня сломался аквариумный светильник. Начал искать в Интернете, где можно было бы отремонтировать. поисках места как раз наткнулся на Аквалайтс. Как раз рядом с домом. Ремонт сделали быстро, буквально за один день, тем более и по цене вышло не сказать, что дорого. Светильник сейчас в полном порядке, работает без проблем. Я остался доволен таким сервисом
Спасибо за отзыв!
У папы большой аквариум, где много красивых рыб. Понятно, что у него там ещё и куча всяких фильтров, светильников и тд. И вот недавно у него сломался светильник, попросил отнести его в ремонт. Отнесла его сюда, сказали, что починят к завтрашнему дню. На следующий день я пришла, забрала его и отнесла домой. Папа остался доволен, светильник снова работает и не пришлось покупать новый. Спасибо за качественную работу по умеренной цене!
Благодарю за отзыв!
Привозил светильник Джувель на ремонт. Сказал что отремонтирует все примерно за час. Потом предложил вместо ремонта купить светодиодные лампочки. Показал как они светят и я сразу же согласился, такой яркости я не ожидал. Вышло немного дороже чем ремонт но оно того стоило. Дома аквариум заиграл по новому со светодиодным освещением. В общем доволен как слон и всем рекомендую.
Спасибо за отзыв!
Это моё хобби, так сказать заниматься и разводить аквариумных рыбок. И всегда слежу за состоянием своего аквариума, и знаю что подсветка для аквариума, это один из главных факторов жизнедеятельности моих питомцев. А если какие перебои или поломка со светильником, я уже привыкла обращаться в Аквалайтс. Здесь ребята делают быстро качественно, и за разумные деньги. Рекомендую.
Торгово-сервисная компания Аквалайтс
Спасибо, обращайтесь если что!
Поломался светильник для аквариума, начал искать покупку нового и случайно наткнулся на этот сервис по ремонту. Цена явно была приятнее чем покупка нового светильника, аквариум у меня большой и лампа соответственно. Отдал на ремонт, сейчас как новый, приятно сэкономить лишнюю копейку при том же качестве. Сделали оперативно, оплата уже по факту сделанной работы.
Торгово-сервисная компания Аквалайтс
Спасибо за отзыв, рекомендуйте знакомым!
Обращался я сюда по рекомендациям своих хороших знакомых, чинили аквариумный светильник в этой мастерской, вот и я обратился по этому же поводу. Аквариум держу давно, а в последнее время растения не росли как положено. После того как мастер наладил освещение в аквариуме и растения стали заметно подрастать, да и рыбки мои ожили. Замечаний и нареканий к работе не имею. Моя оценка пять.
Спасибо за отзыв!
Работаю в управляющей компании крупного бизнес-центра. В центре имеется несколько аквариумов и мы периодически обращаемся в Аквалайтс по поводу ремонта аквариумных светильников. Здесь же постоянно покупаем для замены вышедшие из строя лампы. Работать с Аквалайтс нам удобно, так как курьер доставляет заказ прямо на адрес. Также в фирме можно получить консультацию по выбору ламп и расчету освещенности аквариумов.
Спасибо за Ваш отзыв
Торгово-сервисная компания Аквалайтс на карте