8 (495) 748-83-93 8 (495) 748-83... — показать

Район: Нагатино-Садовники
Округ: Южный

Отзывы про Акванерж (33)

4.6
Возможно, если вам повезло, то прослужит долго, если нет, это - ваши проблемы. Купил электрический обогреватель, с некачественным терморегулятором, из-за которого обогреватель периодически отключается. На третий день, поняв что дело именно в устройстве, а не в случайном нажатии или проблемах с электричеством, обратился к продавцу. Деньги обратно не просил, просил просто поменять (привезти мне новый). Нет, везите к нам в центр, посмотрим, заменим регулятор... и это на третий день. Пока везти некогда, возможно сделаю это позже, пока просто жму на кнопку, когда отключится.
P.S. Обратите внимание на то, что ни под одним отзывом нет ответа магазина, им по барабану.
Делала первый заказ в прошлом году, это был обычный полотенцесушитель. Пришел в течении недели, с документами и гарантией от производителя. Недавно делал второй заказ, на этот раз электрическую модель. Так же все быстро, с гарантией. Кстати, хочу отметить, что полотенцесутель много не тянет, отлично нагревается и вообще, свои функции выполняет на пять баллов. Очень советую!
Производитель хороший. Товары в интернет-магазине от завода, потому и цены ниже чем везде. Рекомендую.
Консультанты молодцы, помогли с выбором, при этом терпеливо ответили на все вопросы и помогли с оформлением заказа. Ставлю 5+
Получила заказ позавчера. Все понравилось. особенно работа менеджеров. Ребята очень доброжелательные, не ленивые и грамотные. Помогли с заказом, за что очень благодарна.
Приобрел электрический полотенцесушитель. Отличная штуковина! Никогда раньше не рассматривал такой вариант, но в хозяйстве оказался очень полезен! Работает отлично. Установили в кухне, кроме того, что сушим там полотенца, в самом помещении с ним гораздо теплее!
Производитель с хорошей репутацией, потому и заказываем полотенцесушители именно у них. Большой выбор различных форм, видов и цен. Каждый найдет что-то подходящее для себя.
Искал подходящий полотенцесушитель в стилей хай тек, зашел на сайт акванержа выбор очень большой, цены очень низкие, понравилась оперативная доставка и сервис.
Долго не могли с супругой выбрать полотенцесушитель, но с акввнерж, разобрались чего хотим. Огромное спасибо менеджеру, за консультации. Магазин просто супер!
У Акванерж очень приятный сайт, с хорошим выбором. Долго не мог выбрать, что мне надо. Подсказали, доставили, спасибо. Гарантия пять лет! Как по мне это показатель.
Акванерж Зиг-заг

На днях приобрел полотенцесушитель Акванерж Зиг-заг с полкой 800x500.
По самому полотенцесушителю пока вопросов нет, ибо только установил. Цена не самая низкая, что я видел на сайте. Качество вроде не плохое.
Но вот курьерская служба у них оставлет желать лучше. Курьер рассеяный, обещал приехать к 15:00 в итоге приехал только к 18:00.
Постоянно говорил, что вот уже подъезжаю, по итогу 3 часа "подъезжал".
Если не считать этот минус, в целом все нормально, менеджеры хорошо все разъясняют.
Покупали полотенцесушитель, никак не могли найти нужную модель. Решили обратиться к интернету, нашли на Акванерж, да еще и по цене, дешевле, чем в магазине!! Заказали, на следующий день курьер привез прямо домой! Очень довольны, спасибо!
Идеальное сочетание цены и качества, сделали заказ на прошлой неделе через сайт, на сайте большой ассортимент моделей на любой бюджет и ванную комнату, доставили заказ очень оперативно, легко подключили, качество полототенцесушителя на высшем уровне, не нашли абсолютно никаких недостатков.
Сделали заказ на сайте, цены приятно удивили, особенно на скидочные модели, сэкономили большую часть семейного бюджета, сервис на высшем уровне, менеджер оперативно связался с нами и проконсультировал по поводу покупки. После монтажа уже который вечер не можем наглядеться на эту красоту.
Я с Акванерж знаком хорошо, потому сразу знал чего хочу. Заказывал на сайте, потому как была очень большая скидка. В итоге получил свой электрический полотенцесушитель практически даром, для такого агрегата. Очень доволен. Кто умеет считать деньги, рекомендую Акванерж.
Заказывали полотенцесушитель под индивидуальный размер. Множество раз по телефону озвучили размер, который нужен. Менеджер понял и сам неоднократно повторил его. В результате привезли с иным размером. На коробке написано одно, а по факту оказался на 5 см короче. К сожалению, не проверили размер при доставке, приняли на веру. При установке обнаружилось несоответствие. Теперь в стене зияют художественные отверстия. Могу только констатировать, что больше, естественно, к данной компании мы не обратимся и не посоветуем её никому. И, конечно же, теперь всегда будем проверять любые заказы, без доверия. Что и рекомендуем читающим этот отзыв.
Акванерж, очень хороший магазин полотенцесушителей. Выбор по настоящему отличный, разные модели, на выбор. Есть очень хорошие скидки по распродаже. Гарантия! что не мало важно. Доставка тоже на уровне, все быстро и вовремя. Спасибо! очень доволен покупкой.
Хороший интернет-магазин, качественные товары и сервис на высшем уровне. Наша фирма делает регулярные заказы в течении года, никаких проблем вообще не возникало. Мы очень довольны и благодарны.
Интернет-магазин мировой! Я вообще без опыта покупки и знаний о полотенцесушитеях при помощи менеджера заказала отличный полотенцесушитель в ванную! Доставили быстро. Гарантия от производителя.
Купил полотенцесушитель Акванерж, по цене ниже чем в на оптовом складе! При этом получил гарантию от производителя и доставку на дом! Просто шикарно!
Брали три электрических полотенцесушителя и один обычный в ванную, получили хорошую скидку. Плюс, менеджер очень внимательный и вежливый попался, все нам рассказал по поводу выбранного товара, кое что посоветовал полезное. Доставка была почтой, но все равно довольно быстрая. Искренне благодарны за хороший сервис и товары отличного качества.
Мне делали доставку в Ярославль, все нормально дошло и довольно быстро. Я заказывала по просьбе мужа, определенную модель, сама не разбираюсь, знаю только что элеткрический.) Муж сказал, отличный полотенцесушитель пришел, качественный и гарантию дали от производителя. Установили на днях, греет.
Не знаю кому как, а я доволен покупкой. Заказывал полотенцесушители для мини-отеля, в ванную каждого номера в количестве восьми штук. Доставили быстро, к качеству и комплекции претензий вообще нет. Даже не знаю что еще сказать, я действительно очень доволен покупкой еще и потому, что получил хорошую скидку, получилось в разы дешевле чем даже на оптовом складе покупать.
Поставила четверочку только потому, что с курьером непонятка вышла, не буду расписывать суть, но ничего ужасного, но и осадочек при этом остался. А что касается качества продукции, цен и работы с консультантом, тут все на отлично! Интернет-магазин очень советую, проверено, работает)
К интернет-магазинам отношусь с опаской, никогда не знаешь, что в итоге привезут, но если кто угодил обязательно рекомендую. Компания Акванерж кроме того, что делает отличного качества полотенцесушители, еще и все свои обязательства выполняет в срок. Сотрудничаю с ними на постоянной основе уже почти год, постоянные заказы, все быстро доставляется, к комплекции и качеству претензий нет. Рекомендую.
Отличный магазин, сервис на уровне. Покупал раньше полотенцесушители в других местах, но уровень сервиса оставлял желать лучшего. Кстати и цены от производителя очень отличаются от цен у перекупщиков. Плюс гарантия и полная поддержка со стороны операторов.
Заказывали полотенцесушитель, оказался заводской брак (я вечно такая везучая)). Ничего не могу сказать, менеджеры сработали на пять с плюсом, замену произвели без вопросов меньше чем за две недели, просто рекордные сроки, как по мне. Очень извинялись, мне аж неудобно стало, что менеджер бедный так искренне переживал, хотя я вообще без всякого, ведь все мы люди и случиться может что угодно, производство дело такое, никто ни от чего не застрахован. Очень благодарна, заменили на отличный качественный полотенцесушитель, работает без проблем.
Качественные, не дорогие, с гарантией от производителя полотенцесушители можно купить у компании Акванерж в их интернет-магазине aquanerzh.ru. Сами производят, сами продают, никаких сумасшедших наценок не делают. Доставка после оформления заказа быстрая в любой регион. Очень удобно с ними работать, ребята за свою продукцию отвечают и это здорово.
Наконец-то установила нормальный большой полотенцесушитель. Покупала Акванерж, много о них хороших отзывов пишут. На aquanerzh.ru заказывала, там цены ниже, потому что продают от производителя, а не перекупщики, ну и плюс гарантия соответственная. Доставили прямо домой на следующий день после заказа, дали посмотреть и только потом приняли оплату. Я довольна таким сервисом, надеюсь и качество будет хорошее, гарантию от производителя дали.
Интернет-магазин aquanerzh.ru нашел совершенно случайно, когда искал полотенцесушители производственной компании Акванерж. Нашел очень удачно, ведь это как раз их сайт и цены там на много ниже чем у конкурентов, плюс гарантия от производителя и доставка в любой регион. Теперь покупаю у них на постоянной основе. Не знаю кто и зачем пишет негативные отзывы, но у меня с компанией отношения складываются хорошо.
Спасибо за Ваш отзыв, Владислав!
Заказал полотенце сушитель этот так он зараза потек приехал в магазин разобраться а меня послали на завод претензии кним до этого трубку менеджеры не брали . Короче не советую всем обращаться к ним
У нас есть специально выделенный менеджер по работе с клиентами, в том числе и с возвратами, все звонки строго записываются и за сервисом следят. Так что ваша претензия относительно того, что вас "послали" беспочвенна. В противном случае приложите чек.
C гарантией Aquanerzh лучше не сталкиваться, так как производителя вы не найдёте, ИНН не действительный. Позвонил по телефону на Каширском дворе, развернули к производителю. Как связаться с ним, они не знают. Чтобы лично убедиться, позвоните, и спросите, как проехать на производство, вам скажут, что вы звоните в магазин, на производство дороги не знают. Короче замкнутый круг.
Надежда М - пишет от мужского имени)) Наш конкурент уже незнает, куда запихать свои отзывы. Даже никакого креатива, просто везде копировать и вставлять. И да кстати ты забыл Галант похвалить, как ты это везде делаешь))))
Смешно)) Имя Надежда М. фото женское, а пишет "позвонил". А все от того, что он систематически CTRL + C - CTRL + V везде. Также будет хвалить Галант. Конкуренты не умеют вести честную борьбу, лучше опуститься до уровня, где под женским именем пишут втихаря отзывы.
Алексей Стратийчук
Алексей Стратийчук ответил Алексей Михайлов
какая честная игра? когда вы перекупы и не имеете своего производства
Алексей Стратийчук
Алексей Стратийчук ответил Алексей Михайлов
вы аферисты, у вас по гарантийным обязательствам это видно
Заказывали водяной полотенцесушитель с боковым подключением от компании Аquanerzh. Качество отличное, основательная стальная конструкция. Цены очень порадовали, сразу видно, что у производителя покупаем, без всяких наценок. Доставку сделали вовремя, хотя живем мы достаточно далеко, на противоположном конце города от их магазина. Менеджеры очень вежливые, курьеры тоже. Такое сотрудничество мне по душе)
Акванерж на карте