8 (499) 348-25-558 (499) 348-25... — показать

+7 499 348-...+7 499 348-25-55 ещё
Россия, г Москва, ул Автомоторная, д 7
Округ: Северный

Про «Aqva5»

Компания Aqva5 работает в области торговли в Москве и занимается продажей разнообразной продукции. Она работает как интернет-магазин. Консультанты могут ответить на вопросы, касающиеся ассортимента фирмы и её ценовой политики, и постараются сделать процесс выбора более приятным для потребителя. Потому что постоянные покупатели являются показателем эффективной работы и возможности и в будущем предлагать им то, что так необходимо. Здесь всегда можно узнать про действующие акции и их условия.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте. Можно забрать товар самостоятельно или оформить доставку почтой, курьером.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 4.7.

Сайт: aqua5.ru. Телефон организации: +7 499 348-25-55. Компания Aqva5 располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Автомоторная, д 7 недалеко от метро Коптево, Лихоборы.

Доставка 3
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Aqva5 (3)

4.7
Качеством товара доволен. Все супер. Прийду ещё. Неверное скоро. Многих вам клиентов.
Заказала у них фильтр под мойку - мне большего с моей частотой прибывания дома и не надо. Отношение понравилось - в колл-центре доступно и доходчиво объяснили, какой фильтр мне больше подошёл.
Страшновато конечно такие покупки и по сети - но возможности бегать по магазинам не было, и я решилась. Пришло всё акуратно упакованное, в течении чуть больше пары недель - потом картриджи у них дозаказала через пол года. Вкус воды реально отличается (или я так думаю)). В общем, спасбо за чистую воду)
Купили у них фильтр под мойку - не сказать, чтобы вода в нашей квартире была очень проблемная, но пить её неочищенной было явно небезопасно.
Заказывать с сайта сначала все же боялись - интернет магазин, ещё и с такими скидками... Как оказалось - зря. Все было доставлено вовремя и в лучшем виде. Уже установили под мойку - работает, фильтрует.
Aqva5 на карте