8 (495) 510-79-768 (495) 510-79... — показать

8 (495) 510-79-768 (495) 510-79... — показать

Про «Арам Артурович Акопов»

Пластическая хирургия. Ринопластика. Арам Акопов - пластический хирург, специализирующийся на ринохирургии. Образование Московская Медицинкая Академия им И.М. Сеченова. Интернатура. Специализация по общей хирургии на кафедре ММА им И.М. Сеченова на базе ГКБ № 61. Ординатура. Специализация по челюстно-лицевой хирургии на кафедре челюстно-лицевой хирургии РУДН. Специализация по пластической хирургии. Стажировка у известного специалиста по ринопластике — Бабаяна Г.П. Конференции и семинары Является активным участником конференций, конгрессов и съездов, обучающих курсов посвященным вопросам челюстно-лицевой, реконструктивной, пластической и эстетической хирургии.
КосметологическаяПластическаяЧастная

Отзывы про Арам Артурович Акопов (38)

Когда собирала информацию о хирурге, прочла сотни положительных и восторженных отзывов об Араме Артуровиче, все его пациенты просто боготворят за его золотые руки, довольных таак много что даже немного не верится что такое бывает. И только сейчас, когда я уже тоже являюсь пациенткой этого замечательного хирурга, я осознаю как крупно мне повезло что я попала к нему, сейчас я понимаю эмоции тех девочек которые писали километровые отзывы благодарности потому что теперь я в их рядах и тоже готова гудеть на каждом углу чтоб все шли только к араму артуровичу и больше ни к кому
9 октября сделала ринопластику, в число счастливчиков я не вошла, поэтому у меня стояли тампоны, а не трубочки, из неприятного только отсутсвие дыхания в первые дни, нос не болел - совсем, обезболивающие я не пила, когда сняли гипс не могла оторваться от зеркала) сейчас носику 1,5 месяца, все замечают что стала выглядеть лучше, но не понимают, что изменилось) я счастлива, что выбрала именно Арама Артуровича, по мимо того, что он настоящий профессионал, так ещё и добрый и открытый человек, с которым все тревоги и страхи уходят. Арам Артурович, спасибо вам огромное, что делаете нас красивее и счастливее.
Я из Казани, прилетела к Араму Артуровичу Акопову специально! Делала ринопластику в январе 2017 года, прошло 8 месяцев, и я очень довольна результатом, носик стал ровненький, аккуратненький, без горбинки, как и хотела, стало другое лицо, гораздо милее! Долго не решалась на операцию, выбирала врача, но по рекомендации одной знакомой сделала у Арама Артуровича, он сразу к себе расположил и было совсем не страшно! Шла на операцию как на праздник, очень положительные эмоции были после консультации! И я счастлива, что попала именно к нему!!! Мало того, что он потрясающий доктор, настоящий профессионал своего дела, врач с золотыми руками, он ещё и очень хороший человек, отзывчивый, внимательный, тактичный, вежливый, понимающий, все объясняет, рассказывает, тратит своё время, чтобы только вы не переживали, одним словом моя благодарность не имеет границ!!! Если кто-то боится или в раздумье, только к Араму Артуровичу, он сделает все эстетично, красиво, ровно, с ювелирной точностью! Дай Бог ему здоровья и больших успехов в его деле!!!
Как быстро летит время... Вот уже прошло 7 месяцев после моей ринопластики. Дорогой, уважаемый Арам Артурович! Вы - риноБог! Моей благодарности нет границ, ведь Вы воплотили в жизнь мечту всей моей жизни. Сказать, что я довольна результатом, это ничего не сказать. У Вас золотые руки. Спасибо Вам огромное! Вы делаете людей красивыми, придаёте уверенности в себе и помогаете расстаться с комплексами! Будьте здоровы и бесконечно счастливы! Так же отдельная благодарность за мою роскошную грудь! Фото выкладывать не буду, но она великолепна
Прошло почти 5 месяцев как я сделала ринопластику у доктора Акопова и вот я пишу свой первый отзыв. Для начала скажу что я просто счастлива!))) сбылась мечта детства и сбылась именно так как я ее видела) Долго искала хирурга (около года) и вот когда выбор остался между двумя докторами, без колебаний выбрала д. Акопова. Он как то сразу вызвал больше доверия, общаясь с ним большая часть тревог и сомнений на счет операции отпала. Я полностью довольна результатом, ведь нос получился именно такой о котором я просила на консультации, и с каждым днем он становится все изящнее и красивее) Если кто то из моих знакомых решиться на ринопластику несомненно буду рекомендовать доктора Акопова! Арам Артурович, еще раз большое Вам спасибо!
С удовольствием хочу написать отзыв о риносептопластике у доктора Акопова. Изначально мне нужно было исправлять перегородку носа, так как долгие годы были проблемы с дыханием. И раз уж делать операцию, решилась осуществить свою мечту, и изменить носик и внешне. Нашла Арама Артуровича через инстаграм. И очень понравились работы. Все индивидуальные, но, как я это увидела, во всех прослеживается «Акоповский почерк»)), который мне очень понравился. Побывав у Арама Артуровича на консультации, я поняла, что нос буду делать только у него. Несмотря на то, что мне пришлось повременить с операцией целых три месяца по рекомендации Арама Артуровича (девушки знают как это тяжело, когда чего-то сильно хочешь)) , в связи с моими личными факторами по здоровью, чтобы на операции не столкнуться с ненужными проблемами. Хотя, когда я была на консультациях у других хирургов мне об этом никто не сказал. Это еще больше меня убедило в профессионализме Арама Артуровича. Пришел день операции. И вот уже сняли гипс) все получилось так, как я хотела и как мы оговаривали) результат просто супер!) Огромное спасибо Араму Артуровичу за мой новый носик и за внимательное отношение, я довольна на 100%. И нос уже хорошо дышит!
Живу в Турции, но местные звёзды хирургии своими работами по пластике носа доверия не внушили (равно как и косметологи - давно пришла к выводу, что лучше, чем в России, делают разве что в Беверли-Хиллс, и то не все)). Сестра прислала ссылку на Инстаграм Доктора Акопова, я подписалась, пообщалась с пациентками, пообщалась с ним, с его помощницей - и полетела на операцию. Из аэропорта сразу поехала в клинику с чемоданом)) Через полгода прилетела уже с подругой - я за грудью, а она на повторную ринопластику после одного стамбульского хирурга. Здесь фотографии носа не прикрепляю - Арам Артурович выложит мое до/после у себя на странице))) Арам Артурович, спасибо вам от нас с Милой за нашу красоту на лицо !!!! Может, еще за чем-нибудь к вам прилетим с лукумом ))))
Арам Артурович Акопов
Евгения, благодарим за отзыв, очень приятно! Будете в Москве - заходите :)
Крайне удивлена отсутствию негативных отзывов об этом хирурге. "Посчастливилось" мне сделать увеличение в клинике "Шарм" у Арама Акопова. Что же сказать... результат получился очень плачевным - одна грудь больше другой, соски на разных уровнях. Не знаю, может в представлении Арама Артуровича это и есть красота... я же считаю, что такая ассиметричная грудь - это настоящее уродство, причем за собственные деньги.
Арам Артурович Акопов
Здравствуйте, уважаемая Ballast1x1! Подскажите, пожалуйста - когда была проведена Ваша операция? Как к Вам можно обращаться? После операции пациенты приходят ко мне на осмотр в течение года, на каждом мы делаем фотографии промежуточного результата, и у всех прекрасная, симметричная грудь. Если Вас что-то беспокоит - жду Вас на осмотр, запись по номеру +74955107976 или +79255107976. Доктор Акопов
Еще в подростковом возрасте у меня было выявлено искривление внутренней перегородки носа, из-за чего я мучалась от постоянного насморка. На операцию решалась долго, откладывала. Сейчас я понимаю, что мне очень повезло, что все случилось так как случилось и я обратилась к Араму Артуровичу. Спасибо за мой новый «работающий" нос.
Я пока еще не вступила в ряды тех, кто наконец-то отважился и изменил что-то в своей внешности, но подруга, которая сделала ринопластику у Арама Артуровича, так его нахваливала, что и я уже начала подумывать - может быть мне тоже что-нибудь подправить. Вот и изучаю сейчас, что да как)) Очень классный результат! Даже не скажешь, что была сделана операция, а просто носик был всегда таким аккуратным и красивым. Ну и как человек, доктор просто замечательный!
Арам Артурович Акопов - верный хирург "мой" и моих подруг!))) Я делала у Арама Артуровича сначала ринопластику, а потом и липосакцию. Счастью нет предела :) Не больно, не страшно, позитивных эмоций - море! Был бы еще нос - пришла бы делать)) Спасибо Вам за золотые руки и теплый прием - к Вам, как к себе домой ! Успехов и процветания !
Отзыв об Акопове Араме только положительный может быть! Хирург он отличный! Спасибо ему за мой новый носик, который мне идет просто идеально. Я счастлива получить такой результат. Красивый и самое главное, подходящий мне носик получился! Супер просто!
Ринопластика у Арама Артуровича прошла успешно. Я, несомненно очень и очень рада, что выбрала в свои хирурги именно его. Он молодой, но очень талантливый хирург, который прикладывает все силы, чтобы подарить своим пациентами ту внешность о которой они мечтают. Нос вообще много значит в общем образе лица человека. Красивый нос меняет его полностью. Даже омолаживает. Благодарна Араму Артуровичу за мое новое лицо, мой новый нос. Он суперский хирург и достоин того, чтоб его хвалили и восхищались.
Сегодня сделала ринопластику. Вот только отошла от наркоза,кстати очень быстро отошла. Я наркоза-то больше всего боялась, думала, что после него отходники и проблемы. А оказалось, что ничего страшного. Проснулась, как будто просто поспала) Никаких ужасов. Нос мой конечно сейчас в гипсе и наверное выглядит ужасно. Я даже еще не смотрела, так как страшно))) Но готова уже ко всему. Я прекрасно понимаю, что отеки и синяки это нормально при ринопластике. Но расскажу о докторе Акопове! Он прелестен! Он умен! Он адекватен! Мастер настоящий. Так все делает хорошо, что даже не страшно. Я понимаю, что говорить о результате операции вообще рано. Но блииин, сам Арам Артурович просто золото! Скоро покажу свой носик )
Меня тоже можно поздравить, так как мне сделали ринопластику!!! Ура!!! У меня теперь аккуратный носик и спасибо за это хочется сказать Араму Артуровичу Акопову! Пластическому хирургу, ринопласту и просто чудесному человеку!! Именно он помог мне поверить в себя, сделать мое лицо более женственным и красивым. Наверное, если бы я не нашла Арама Артуровича, то так бы и не решилась на ринопластику никогда. Он вселил в меня уверенность!!!
А я делала у Акопова блефаропластику. Хотя читала, что именно по операции ринопластика у него больше всего отзывов. Но как специалист по блефаропластике Акопов меня тоже устроил. Он замечательно сделал операцию, все провел без изъяна, талантливо и красиво. Благодарна ему, как специалисту.
Тоже являюсь счастливой пациенкой Арама Акопова. Этот хирург действительно заслуживает уважения. Я у него делала поторную ринопластику после того, как была неудачная операция у одного хирурга. Хотелось все-таки сделать себе красивый нос. Почему выбрала Акопова? Скорее всего потом что, именно этот хирург мне показался профессионалом, при этом был прост в общении, без лищней звездности. Он просто замечательный. Хотелось бы, чтоб таких хирургов было побольше. Он реально замечательный, внимательный. Операция прошла хорошо, я восстановилась очень быстро. Даже сама не ожидала, ведь поторная операция обычно сложнее первичной. Но у меня получилось наоборот. Арам Артурович просто душка :)
Акопов делала мне редукционную маммопластику. Да, в то время, когда миллионы хотят сделать свой бюст пышным, мне от природы досталось слишком много. При моей худенькой фигруе это было просто ужасно, а еще постоянные проблемы с позвоночником и боли в спине. Врач посоветовал мне оптимальный размер, теперь через 3 месяца после операции я вижу, как же аккуратно он все сделал. Большое спасибо и творческих успехов этому прекрасному врачу!
Моя история, верней мой отзыв похож на множество предыдущих, так как я тоже хочу сказать огромное спасибо Араму Артуровичу за его работу и вклад в неважное для кого-то и мегаважное для меня дело моей внешности. Спустя 5 месяцев после моей ринопластики я могу с уверенностью сказать, что операция прошла удачно и не зря я на нее согласилась. Носик получился аккуратный, тонкий, и ровно такой, каким мы его смоделировали на предварительной консультации. Операция на носу - это не шутка, это не нога и не рука - замотал, льдом обложил, обезбаливающего наколол и забыл, что болит. Тут связано с дыханием, верней с его затруднением в первые дни после операции. Да, на самом деле это больно, трудно и так давит на психику, что кажется не выдержишь, но благодаря уходу и чуткому отношению в клинике не только врачей, но и всего персонала пережить это не так уж и сложно. Спасибо вам, Арам Артурович, а также тем людям, которые работают с вами в одной команде и дарят людям красоту и уверенность в себе!!!
КаринаdimidmidatfryhgЗаринаФаинаHolpoi
Уже оставили отзывы

Отзывы про Арам Артурович Акопов (38)

Оставьте ваш отзыв