8 (495) 222-78-528 (495) 222-78... — показать

АрАрАт на Улице Сергея Эйзенштейна

8 (495) 222-78-528 (495) 222-78... — показать
Есть доставка
1000–2500 руб.

Про «АрАрАт на Улице Сергея Эйзенштейна»

Ресторан армянской кухни Арарат предлагает своим гостям изысканные блюда приготовленные по традиционным армянским рецептам. Повара обладают всеми качествами, что бы приготовить ароматное и бесподобное на вкус изобилие блюд. Приятная легкая музыка и непринужденная обстановка помогает расслабиться и отдохнуть. Ресторан находится в живописном павильоне "Армения" напротив фонтана "Дружбы народов". Ваши гости могут прекрасно провести время и прогуляться по парку ВДНХ

Проведение банкета является короной карточкой Арарата. Роскошные, светлые и комфортные залы Ресторана "Арарат" на ВДНХ прекрасно подойдут для проведения банкетов, свадеб, а так же для проведение конференций, тренингов, деловых встреч и встреч высокопоставленных гостей.

Ресторан имеет 3 зала:

Банкетный на 120 персон.

Конферен-зал и банкетный зал на 100 персон.

Малый банкетный зал на 25 персон.

Все залы имеют  имеет отдельный вход, гардероб, туалетные комнаты.

Рассадка легко трансформируема, расстановка столов и стульев легко меняется. Сцена, проектор, музыкальное оборудование, световое оборудование, дым машина.

Кухня кавказская, европейская. Пробковый сбор отсутствует.

За 10 лет работы мы зарекомендовали себя на отлично, а это значит, что мы готовы радовать ваших гостей лучшим обслуживанием, приятной атмосферой роскоши и комфорта!

Если вы хотите забронировать столик заранее, то сделать это можно сделать как по телефону, так заполнив форму на сайте ресторана.

Доставка 2
Для деловой встречи
Для свиданий
Кейтеринг
Организация и проведение праздников

Отзывы про АрАрАт на Улице Сергея Эйзенштейна (6)

Ресторан очень средний несмотря на качественное оформление зала( туалетных комнат) и обслуживание. Решили пообедать в выходные и разочаровались, тава кюфта вкусная - вопросов нет, порции средненькие, долма 5 маленьких штучек -360р. Но особо расстроил шашлык из телятины, во-первых приготовлен не на огне, а шашлык из бараньей корейки представлял собой три кости старого барана практически без мяса за 560 рублей. Вообщем поели на 8 тысяч с вином, но стол не ломился, и музыка раздражала, слишком громкий фон. Второй раз навряд ли придем, и понятно почему в воскресенье сидели в пустом зале.
Ресторан понравился, место очень хорошее все очень чисто культурно и никаких сомнений по поводу кухни. порции очень большие, продукты свежие насколько я заметил, цены не кусаются и очень милый персонал.
Ресторан приглянулся, хорошо кормят, приличные порции и недорого. Еда действительно очень вкусная да и официанты не хамы, что особенно порадовало! Спасибо! Мы обязательно еще как-нибудь зайдем к вам!
Были в прошлые выходные! Очень все понравилось! Нам рекомендовали друзья, теперь будем рекомендовать и мы своим. Очень доброжелательные официанты! И кухня супер!
АрАрАт на Улице Сергея Эйзенштейна на карте