8 (495) 236-88-088 (495) 236-88... — показать

8 (495) 236-88-088 (495) 236-88... — показать
+7 495 236-...+7 495 236-88-08 ещё
Московская обл, г Реутов, ул Строителей, д 6А

Про «АРАСТАК»

Компания «АРАСТАК» занимается изготовлением натяжных потолков из полотен китайских и европейских производителей. Осуществляем монтаж ПВХ и тканевых потолков, оказываем сервисные услуги. Работаем преимущественно в Москве и ближайшем Подмосковье.

Для вас и ваших близких мы готовы предложить чистый монтаж потолков любой степени сложности. Бесплатно разработаем дизайн и визуализируем его в 3D программе. Мы стремимся оказывать качественные услуги, но при этом не задираем цены и стараемся проводить различные скидочные акции для социальных слоев населения, при этом каждый месяц разыгрываем бесплатную установку дизайнерского потолка в квартиру.

Для бесплатных консультаций вы можете позвонить нам по телефону +7 (495) 236-88-08 или написать на почту mail@arastak.ru, также на нашем сайте доступен онлайн чат с менеджером.

Доставка 3
Тканевые натяжные потолки
Установка светильников
Цветные потолки

Отзывы про АРАСТАК (3)

Нам эта компания сделала щедрую скидку ввиду большого объема. У нас трешка, и потолки нужны были во все комнаты. Очень понравилось общение с замерщиком Андреем, грамотный специалист, составил смету и все объяснил. Потолки сделали уже через 4 дня, все на хорошем уровне.
У нас капитальный ремонт всей квартиры, потолки решили делать натяжные, так как намного дешевле была заявлена стоимость по сравнению с гипсовыми. Вот честно, даже и не ожидали, что монтаж так быстро проходит, как сказали ребята, стены у нас нормальные, металлический профиль через пистолет быстро поставили, а саму пленку натянули еще быстрее. Потолки смотрятся очень красиво, ремонт с ними смотрится дорого!
Для детей в комнату установили тканевые потолки. Они более прочные и теперь не боимся, что могут проткнуть, так как очень прочные по сравнению с виниловой пленкой