8 (495) 236-88-088 (495) 236-88... — показать

8 (495) 236-88-088 (495) 236-88... — показать
+7 495 236-...+7 495 236-88-08 ещё
Московская обл, г Реутов, ул Строителей, влд 6А

Про «АРАСТАК»

Компания «АРАСТАК» занимается изготовлением натяжных потолков из полотен китайских и европейских производителей. Осуществляем монтаж ПВХ и тканевых потолков, оказываем сервисные услуги. Работаем преимущественно в Москве и ближайшем Подмосковье.

Для вас и ваших близких мы готовы предложить чистый монтаж потолков любой степени сложности. Бесплатно разработаем дизайн и визуализируем его в 3D программе. Мы стремимся оказывать качественные услуги, но при этом не задираем цены и стараемся проводить различные скидочные акции для социальных слоев населения, при этом каждый месяц разыгрываем бесплатную установку дизайнерского потолка в квартиру.

Для бесплатных консультаций вы можете позвонить нам по телефону +7 (495) 236-88-08 или написать на почту mail@arastak.ru, также на нашем сайте доступен онлайн чат с менеджером.

Доставка 3
Потолки Звездное Небо
Потолки с подсветкой
Потолки с фотопечатью
Ремонт порезов натяжного потолка
Слив воды с натяжных потолков
Тканевые натяжные потолки
Строительные товары 4
Потолки
Строительные и отделочные материалы

Отзывы про АРАСТАК (7)

Только положительные впечатления от компании Арастак. Грамотный менеджер, в теме, ответил на все мои вопросы. Замер на следующий день, выбрали полотно и светильники. Монтаж буквально на следующий день и моя спальня заиграла свежими красками. Работа сделана качественно, огромное спасибо!
Пожалуй это лучшая бригада по строительству, с которой я когда либо имел дело. Натяжные потолки натянули быстро, меня очень поразила скорость работы, я бы и за день не справился с 1 комнатой. Потолки белые, китайские, но не пахнут и нет желтизны.
Только вчера заехали в новую квартиру, последним этапом у нас были натяжные потолки. Насчет компании Арастак скажу, хочу выделить ненавязчивое отношение к клиенту и не пытаются впарить доп. услуги. По качеству и монтажу все хорошо, сделали все за 1 день.
Хочу отметить человеческое отношение к своим клиентам, я инвалид 1 группы и сам не в состоянии подправить декоративную вставку в потолок, которая вылезла из щели между стеной. Так вот, на мою претензию отреагировали сразу, связались монтажники, договорились о дате, я пошел им на уступки, ребята приехали после смены вечером в 10 часов, поставили новую ленту, сказали проблем больше не будет! Спасибо
Нам эта компания сделала щедрую скидку ввиду большого объема. У нас трешка, и потолки нужны были во все комнаты. Очень понравилось общение с замерщиком Андреем, грамотный специалист, составил смету и все объяснил. Потолки сделали уже через 4 дня, все на хорошем уровне.
АРАСТАК на карте