8 (495) 659-18-598 (495) 659-18... — показать

Арбаль Медицинский Стоматологический Центр

8 (495) 659-18-598 (495) 659-18... — показать

Про «Арбаль Медицинский Стоматологический Центр»

Арбаль Медицинский Стоматологический Центр (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает свою помощь жителям Москвы в самой востребованной на данный момент медицинской сфере — лечении зубов. Специалисты клиники проконсультируют насчет борьбы с такими болезнями, как флюороз, гингивит, кариес, гранулема и так далее. Дополнительно на приеме вам смогут дать рекомендации по поводу гигиенической чистки зубов. Если возникнет необходимость, доктора организации дадут ответы на вопросы об имплантации, отбеливании, УЗ-чистке зубов и коррекции патологического прикуса.

Помимо красивой улыбки, уверенности в себе человеку придает то, как он выглядит в целом. И если вы ощущаете проблемы в этом плане, указанная компания готова предложить услуги пластического хирурга. Доктора смогут проконсультировать вас о видах проводимых операций. Важнейшей частью консультации врача станут пункты о противопоказаниях, деталях проведения операции и восстановительном периоде по ее окончании.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: г Москва, б-р Дмитрия Донского, д 11, ближайшая станция — Старокачаловская.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 659-18-59. Сайт: www.arbal.ru

Форма собственности 1

Отзывы про Арбаль Медицинский Стоматологический Центр (12)

Большое спасибо всему персоналу клиники, персонально Алексею Александровичу за голливудскую улыбку и возможность снова ощутить прелесть любимой еды, за высокое мастерство и чуткое отношение к людям.
Очень понравился комплексный подход сотрудников: решили лечить вместе с терапевтом, ортодонтии, ортопедом и хирургом. Что радует – все врачи нацелены на долгий и качественный результат. Я наконец-то нашла хорошую стоматологию
Обратилась в Арбаль в экстренном порядке. Рада, что доктор Избаш смогла меня принять и прекрасно полечить больной зуб. Я выбрала для себя Елену Георгиевну навсегда, чего и всем рекомендую!
Хочу выразить слова благодарности администрации стоматологии Арбаль за любовь и честность в отношении к своим пациентам. Очень понравилось лечение и обслуживание. Процветания Вам и развития!
Отбеливала зубы в Арбаль, очень понравился врач, дал ценные советы по уходу за эмалью. Улыбка теперь блистает, заметили все друзья, я вас им рекомендую!
Арбаль Медицинский Стоматологический Центр на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?