8 (495) 103-43-038 (495) 103-43... — показать

8 (495) 103-43-038 (495) 103-43... — показать
+7 495 103-...+7 495 103-43-03 ещё

Про «Интернет-магазин АРБАЛЕТИКА»

Вы поддерживаете тренд на активный образ жизни - ввиду необходимости думать о своём здоровье, а может, просто любви к занятиям йогой в фитнес-центре или прогулкам по горным тропам? Интернет-магазин АРБАЛЕТИКА приглашает гостей присоединиться к кругу неравнодушных к спорту и поддержанию хорошей физической формы. Чтобы сделать шопинг комфортным, товары данного магазина оптовой торговли разделены по тематическим блокам: снаряжение, специализированная одежда, приспособления для защиты определённых частей тела. Их стоимость зависит от материалов, из которых изготовлен товар, и его прочности.

Также здесь предлагают спортивную атрибутику. Она является довольно простым способом показать свою приверженность определённому клубу. Его символика или номера популярных игроков на одежде или сувенирной продукции однозначно сообщают, кого вы поддерживаете!

Кроме того, в магазине есть снаряжение для туризма и отдыха, сумки, товары для охоты, аксессуары, смартфоны.

Оплатить товар можно наличными и по карте или с помощью веб-кошелька. Для получения товара вы можете заказать доставку почтой, транспортной компанией или курьером.

Оценка компании от пользователей сайта Yell.ru - 5.

Сайт организации: arbaletika.ru. Телефон: +7 495 103-43-03. Интернет-магазин АРБАЛЕТИКА располагается по адресу: г Москва, пл Калужская, д 1 к 1 в районе метро Октябрьская (КРЛ), Добрынинская.

Доставка 3
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Интернет-магазин АРБАЛЕТИКА (7)

Спасибо за оперативность. Заказывал нож отцу на подарок. Доставили быстрее заявленного срока, все хорошо упаковано. Рекомендую!
С Доставкой не подкачали, супер! Молодцы. Девушка курьер примчалась как молния. Арбалет шикарен! Уже испробован, эмоции безумно приятные!
Интернет-магазин АРБАЛЕТИКА
Спасибо за отзыв, мы старались! )
Магазин с огромным ассортиментом, глаза разбегаются. Купил себе арбалет Man Kung MK-XB25 и Нож Boker Magnum Urban Tank, сделали скидку и доставку бесплатно.
Спасибо за Ваш отзыв!
Хвалю. Купил Арбалет Bowmaster Raptor RTH, купил стрелы. За комплект получил 5% скидку. Арбалет мощный, для охоты самое то, кучность отличная. На оформление, оплату и доставку ушло от силы часов 10.
Интернет-магазин АРБАЛЕТИКА
Спасибо за отзыв! ) Рады, что арбалет Вам понравился!
Удобный, не дорогой магазин, менеджеры адекватные. Получил консультацию от продавца Татьяны, дала дельные советы по выбору арбалета блочного. Доставили бесплатно, впечатления о магазине только положительные.
Интернет-магазин АРБАЛЕТИКА
Рады что Вам понравился наш магазин!
Интернет-магазин АРБАЛЕТИКА на карте