8 (495) 737-04-498 (495) 737-04... — показать

Арбат 9

8 (495) 737-04-498 (495) 737-04... — показать
+7 495 737-...+7 495 737-04-49 ещё

Про «Арбат 9»

Модный Loft Bar& Wine Market АРБАТ 9 расположен на самой уникальной и творческой улице Москвы, что обеспечивает огромное количество желающих посмотреть и послушать ярких творческих исполнителей и именно поэтому здесь всегда проходят концерты, наполненные эмоциями, энергией, активностью и темпераментом.
Здесь проводятся художественные выставки, лекции, мастер-классы, просмотры авторского кино, фестивали, концерты, различные частные вечеринки и ивенты.
АРБАТ 9 – лаборатория кухни и виртуозного бара
Place
• гастрономический бар
• винный маркет
• лаборатории домашней кухни
• ART & contemporary art
• выездных мероприятий
• участие в уличных food court фестивалях
• Loft place
2 комфортных зала вмещают общее количество гостей-135 человек. Основной зал-100 человек и малый- 35 человек. Рядом со входом небольшая летняя веранда на 35 человек, которая работает в теплое время года.

Отзывы про Арбат 9 (12)

4.6
Очень понравилось заведение. Вкусная еда, приятная и уютная обстановка, доброжелательные официанты, хорошие цены. Обязательно приду еще раз.
Работаем неподалеку поэтому часто бываем здесь по вечерам. Уютное место с качественной кухней и дружественной атмосферой, средний чек невероятно приятный. Здесь проходит очень много музыкальных мероприятий, поэтому половина наших коллег отмечают здесь свои дни рождения. Вообщем, успехов Арбат 9 и процветания. Мы Вас любим! Обязательно придем еще не раз!
Мы В ВОСТОРГЕ! Живем неподалеку и часто заглядываем в Арбат9. Спасибо всем сотрудникам, которые делают наш отдых приятным и вкусным. Атмосфера притяжения и увлеченности к выступлениям талантливых музыкантов во всем! Акустика-невероятная, мощная, драйвовая! Вообщем всем советуем!
Мы были на концерте ANISE cо своими друзьями, которые там постоянные гости!! Там такаааая хорошая акустика!!!, там такооой вежливый персонал! Все блюда, которые мы пробовали очень вкусная! Цены настолько демократичные, что мы удивились, как такое возможно в самом центре Арбата!! Вообщем, Ребята, большой РЕСПЕКТ ВАМ!!!! Обязательно в ближайшее время приедем к Вам! Ждите! Всем привет!
Нам посоветовали друзья, они там частые гости, сказали, что оооочень вкусная кухня и классные мероприятия по приятным ценам. Поскольку, мы им доверяем, то с удовольствием посетили и остались очень довольны! Стали их друзьями!!! Респект и уважение, АРБАТ9!!!) Так держать!
Арбат 9 на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр