Арбат СПА

Похожие организации

Про «Арбат СПА»

Центр красоты Арбат СПА на Новом Арбате. LPG, антицеллюлитный массаж, аппаратная косметология, биоревитализация, велнес, гиалуроновая кислота, инъекции Ботокс, Диспорт, кавитация, контурная пластика, криотерапия, массаж, массаж лица, мезотерапия, миостимуляция, обертывания, пилинг, уход за кожей, фотоомоложение, чистка лица

Виды массажа 8
Аромамассаж
Вакуумный массаж
Косметический массаж
Лечебный
Тип салона красоты 1
Услуги для волос 1

Отзывы про Арбат СПА (16)

3.9
Обман!!!Это очередной вид мошенничества.Это не специалисты, а рвзводка!!!
В Арбатспа была совсем недавно, наблюдалась у специалиста-диетолога. В целом прием удовлетворил, кроме нескольких пунктов. Сам доктор понравился, видно, что она профессионал в своем деле, многое узнала я про состояние организма и тд, но и получила грамотные советы по исправлению ситуации. Немного исправила питание, также взяла некоторые процедуры для фигуры. Что касается отзывов, я уже привыкла, что на каждый отзыв надо смотреть двояко. Всё-таки речь идет о чисто субъективных впечатлениях. Поэтому всегда лучше ориентироваться на себя…
Компания ООО "КриоЛайт" предлагает доставку жидкого азота по самым низким ценам по Москве и МО.
Деньги за доставку, подъем, улыбку и хорошее настроение - не берем, все входит в стоимость азота!!!

Прайс-лист
6л. -700р.
10л. - 900р.
17л. - 1 100р.
25л. - 1 300р.
40л. - 2 200р.
Цены указаны с НДС.
При заказе азота более 40 л. цена договорная.
НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ САЛОН. Бесплатные процедурыпо сертификату- ОБМАН. Покупала дешели 3 года назад, до сих пор не дают сделать положенные процедуры, навязывают не нужные мне, грубо разговаривают, в последний визит выгнали и не сделали процедуру для лица PF , хотя предваритеьно записали и сами отзвонились 2 раза, приехала с другого конца Москвы и не получила процедуру, навязывали волосы и массаж мне не нужные в грубой форме ГЛАВНЫЙ ВРАЧ сказала, что это дорогие процедуры и делать мне не будут бесплатно, По сертификату положено 24, а я получила только половину. Вобщем лохотрон, низкий профессиональный уровень, не специалисты, еле обученные люди с улицы, главная задача всучить дорогие процедуры. Делают плохо , наспех. Закрывать такие безобразные салоны надо!. Жалобная книга полна возмущенных озывов и жалоб!
Вам навязали кредит и товар и услуги в медицинском центре?
Вы хотите отказаться от договора и вернуть свои деньги?
Тогда Вы по адресу!
Расторжение договора, возврат товара и возврат денежных средств РЕАЛЬНО!
Если Вам необходимо решение данной проблемы – обращайтесь!
Расторжение Договоров с Медицинскими Центрами.
Возврат Товара.
Возврат Денежных Средств за Товар и Услуги.
Расторжение Кредитных Договоров.
* 8-900-121-79-22 *
Люблю я почитать и пописать отзывы, ну, а для того чтобы их пописать надо же сходить посмотреть, "пощупать" почву, и, наконец, поделиться с вами своим опытом, и впечатлениями. Первый свой визит я решила отдать довольно антагонистичному и неоднозначному по своим отзывам в интернете, оздоровительному центру Арбат Спа.

Всем известно, что данная организация занимается не очень приятным делом, а именно - телемаркетингом, то есть попросту обзвоном "холодной" базы. (сейчас довольно распространенный метод привлечения клиентов, пользуется им практически каждая организация, которая предпочитает развиваться вверх, а не стоять на месте.

Однако, судя по отзывам, это мягко говоря выбешивает людей,
да причем до такой степени, что они сочиняют очень и очень забавные истории, (наверное поэтому я решила проверить этот "бермудский треугольник").

все началось с того, что я сама позвонила и записалась на прием. Прием, как было сказано, будет состоять из консультации специалиста по перманентному макияжу.
Придя в Арбат Спа, меня встретили 2 девушки , которые чуть ли не танцевали передо мной с бубном, пока я пила кофе. (здесь сразу хочется заметить, что видимо после каких то не особо положительных рецензий им сделали такой не маленьких втык, за разгильдяйство на работе, но я этого знать не могу. меня встретили очень даже ))
После всех этих инсинуаций ко мне наконец вышла женщина косметолог Ирина Ивановна Андрющенко, которая впоследствии и производила со мной всяческие манипуляции.
Надо сказать, что когда я намыливалась идти в Арбат Спа я не подозревала, что на самом деле будут со мной делать))
от оператора я как-то и не услышала каких то конкретных описаний. Поэтому я готовилась к кофе с чудесным порошком и злобных кредитных специалистов, которые накинутся на меня, привяжут к стулу и заставят подписать договор.
К чему я все это - консультация здесь в Арбат Спа проходила следующим образом - меня накрасили: губы,глаза, брови, накрасили как матрешку в общем)) суть в том, что на данной консультации вы можете посмотреть как вы будете выглядеть под тем или иным углом))

Очень прикольно, оказалось, что у меня вовсе не такие маленькие глаза, и достаточно красивые брови)
Ирина Ивановна очень подробно рассказала мне о состоянии моей кожи, самое главное грамотно, не только с точки зрения специалиста, но и с точки зрения продажника)) действительно, я задумалась о состоянии кожи.

Предлагали мне разные процедуры, отнекивалась отбрыкивалась)) не за тем пришла как говорится.
Но, честно говоря, обычная система продаж. выявили потребность предложили решение, потом альтернативу, выслушали возражения, предложили кредит))
О состоянии кожи информацию я приняла. надо задуматься над походом к косметологу.
возможно даже я и схожу в Арбат спа, но разве что разово - год там у них мне делать нечего.

Делая выводы, в последствие моей тирады хочу сказать следующее - того страха, что нагоняют отзывы в интернете я не встретила. Ну вот совсем нет.
Мое мнение - это все вызвано исключительно телемаркетингом достаточно навязчивым.

Остальные возможно заказные.
Общее впечатление - на четверочку центр Арбат Спа тянет. услуги качественные, специалисты тоже вроде ничего.
Сервис на уровне, кроме операторов. Явно надо где то добавить))
Арбат СПА на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку