8 (499) 252-79-518 (499) 252-79... — показать

Арбатский Базар отзывы

8 (499) 252-79-518 (499) 252-79... — показать

Про «Арбатский Базар отзывы»

Ресторан «Арбатский Базар» — место, где вас сытно и вкусно накормят по доступным ценам. Приятная обстановка, высокий уровень обслуживания станут приятным дополнением к вашему выбору.

Ресторан «Арбатский Базар». Хотите вырваться хотя бы на один вечер из надоевшего колеса «работа-дом-работа»? «Арбатский Базар» станет отличным способом осуществить задуманное. В «Арбатском Базаре» вас ждут вкусные, красиво оформленные блюда, предупредительные официанты и приятный интерьер. Бронируйте столик и не забудьте захватить с собой хорошее настроение!

Доставка 2
Для свиданий
Организация и проведение праздников
Услуги праздничного оформления
Шоу-программа

Отзывы про Арбатский Базар отзывы (4)

Выражаю благодарность ресторану Арбатский базар. Я не часто хожу по разным кафе, но иногда считаю, что можно позволить себе такое удовольствие. Заглянул к вам, остался очень доволен - не так дорого, как во многих других московских заведениях, и круто - и в плане еды, и в плане интерьера. В общем, девушку пригласить сюда на свидание и не стыдно, и не особо накладно.
Всем доброго времени суток. Хотите попробовать шикарную пиццу? Я рекомендую вам пиццу грушу-горгонзолу с медом и сливочным соусом. Это просто что-то невероятное - хрустящее тесто, уникальное сочетание вкусов. Я бы ел ее и ел, не переставая. Это то блюдо, поедая которое я могу на некоторое время забыть посчитать калории))) А да, и найти такую пиццу можно в ресторане Арбатский базар, который располагается в пер.Плотников 15.
На Арбатский базар наткнулся совершенно случайно и очень кстати. Как раз с подругой искали заведение, где можно плотно пообедать. А здесь оказалось и плотно, и вкусно, и с комфортом. Особенно порадовала возможность бизнес-ланча, что наш обед существенно удешевило. Вообще, мы планировали пообедать в Буренке (она там рядышком), но машину припарковать там не удалось. Проехали чуть дальше – а там Арбатский базар на спокойной улице, где мы сразу увидели несколько парковочных мест. Сразу же порадовал приятный интерьер. Не скажу, что особо стильный, но уже по одному нему можно судить об уровне заведения. Уютные столики не впритык друг к другу, как во многих нынешних ресторанах, так что я со своей спутницей чувствовал себя достаточно комфортно. Меню разнообразное, жаль, что не все оно распространяется на бизнес-ланч. Но и то, что нам предложили, оказалось весьма вкусным. Обслуживание быстрое, все сотрудники приветливые, что тоже заведению в плюс. Обязательно сюда еще вернусь при случае.
Работаю на Арбате (я мим) и захожу в Арбатский базар иногда по нескольку раз в день. Вкусная кухня, невысокие цены и, главное, возможность расслабиться и перевести дух между выступлениями. Приятно, что девушки-официантки меня уже узнают, так что кофе в Арбатском базаре стал для меня традицией и даже своего рода талисманом. После ресторана работается лучше и народ это видит, заработок больше.
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр