8 (495) 722-44-63 8 (495) 722-44... — показать

+7 495 722-... +7 495 722-44-63 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Рязанский, д 36
Район: Рязанский

Отзывы про Арбис (6)

Инициативные и ответственные сотрудники. Сами выехали к нам в магазин, все осмотрели, измерили, дали практические советы по размещению светового бокса. После утверждения макета и предоплаты в размере 50% от общей стоимости, сразу взяли наш заказ в работу. Изготовили и установили бокс за четыре дня. Оставшиеся 50% оплатили менеджеру, который сам приехал к нам для проверки выполненной работы.
Световой бокс заказанный в компании Арбис получился очень ярким, притягивающим к себе взгляд прохожих и это именно тот результат, который мы ожидали от бокса. Дизайнер постарался на славу, скреативил, довел все до логического конца. Мы искренне Вам признательны за проделанную работу. С нашей стороны только положительные рекомендации.
Не первый раз уже работаем с компанией Ра Арбис. Полгода назад обращались за наружкой к открытию автосервиса. Оперативно оформили договор, согласовали макет, материалы и все сделали согласно срока, открытие состоялась вовремя. Через несколько месяцев снова обратились в агентство за наружкой, нужно было изготовить и повесить баннера и как и в первый раз мы результатом остались довольны. Исполнительность, порядочность, качество, цены, все отлично.
Второй год работаем с Арбис и всем всегда довольны. Приемлемые цены, работа выполняется качественно и быстро, отлично слаженный коллектив.
С Арбис сотрудничаем уже не первый год. Регулярно заказываем дизайн-макеты и размещение на билл-бордах, для нашей сети ресторанов, качеством предоставляемых услуг, креативным подходом к рекламе, пониманием клиента, скоростью выполнения заказа и ценами полностью удовлетворены.
С Арбисом было очень приятно работать, заказывали штендеры, очень хорошие цены, я бы сказала даже лучшие, дизайнер умничка, все пожелания воплотила лучше, чем я могла представить. Не без косяков в процессе, но у кого их не бывает, главное, что всё было исправлено в лучшем виде, спасибо!
Арбис на карте