8 (495) 155-39-878 (495) 155-39... — показать

+7 495 155-...+7 495 155-39-87 ещё
г Москва, Рязанский пр-кт, д 30/15
Выхино,
Район: Рязанский

Про «Арбитраж Сервис Групп на Рязанском проспекте»

Своевременный совет профессионала в сфере действующего законодательства позволяет предотвратить неприятные последствия: от временной волокиты до появления претензий со стороны каких-либо инстанций. Компания Арбитраж Сервис Групп на Рязанском проспекте (оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 5) предлагает клиентам свои услуги, чтобы помочь им действовать в соответствии с нормами права. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения разнообразных дел, а потому готовы не просто выступить в качестве консультанта, но и должным образом оформить документы (иски, возражения, контракты), проверить их подлинность, а также быть представителем клиента или посредником, например, при достижении сторонами соглашения. Здесь работают с юридическим лицами и специализируются на административных спорах, исполнительном производстве, арбитраже, договорах.

Рассчитаться за оказанные услуги вы можете по безналичному расчёту.

Организация находится по адресу Рязанский пр-кт, д 30/15 (ориентир - метро Рязанский Проспект). Номер для связи: +7 495 155-39-87. Сайт: asg-pravo.ru.

Форма собственности 1
Частная
Юридические услуги 7
Арбитраж
Составление договоров
Юридические лица
Юридический консалтинг

Отзывы про Арбитраж Сервис Групп на Рязанском проспекте (9)

Имели большие проблемы с нашим бывшим партнером по бизнесу. Партнерская компания являлась большим поставщиком сырьевых материалов для нашего производства. Успели проработать всего 5 месяцев. На шестой месяц компания перестала выходить на связь и как следствие - мы потеряли много времени и денег. Наше производство простояло почти 6 дней, а это колоссальные убытки. Помимо этого работали уже по полной предоплате, так как доверяли. Деньги на этот заказ мы назад не получили. Все дошло до суда. Судебный процесс был выигран, но вот решение суда не очень понравилось нашему поставщику. Та сумма денег, которую компания должна была выплатить нам по постановлению суда выплачена не была. Обратились в данную компанию для сопровождения исполнительного производства. Деньги все таки были немалые и терять их не хотели. Специалисты работают на должном уровне и компетентны в подобных вопросах. В результате вся сумма была возмещена, правда с небольшой задержкой, но это вина только поставщика. Работой довольны.
У нас с партнерами возникло недопонимание и все это обернулось судебным разбирательством и возбуждением исполнительного производства по делу. Так как в нашей компании нет юристов, и работой загружен каждый сотрудник- заниматься юридическим вопросом, а именно сопровождать исполнительное производство доверили компании Арбитраж Сервис Групп. С самого начала юрист компании взял все в свои руки, тем самым избавив нас от вопросов, касающихся этого дела. Как представитель компании, он полностью занялся вопросом исполнительного производства, обо всех этапах своевременно уведомлял ответственное за это лицо.
Итог дела успешен, наша компания довольна услугами АСГ!
одна из лучших юридических компаний на сегодняшний день
В нашей компании возникли сложности, один из поставщиков не передал оплаченный товар и не возвращал деньги обратно, из-за чего пришлось обратиться в суд за возвратом денег, в результате дело перешло судебным приставам. Обратились в АСГ для помощи в сопровождении исполнительного производства, чтобы избавить себя от лишней бумажной волокиты и поездок в органы. Остались довольны. Всё общение с представителем компании проходило только по делу, никаких лишних действий с его стороны, все по факту. Очень ценим профессионализм в важных вопросах и способность самостоятельно принимать решения, в чем представитель компании очень постарался. Итог дела положительный, сумма долга + различные пени нам поступили через приставом.
В компанию впервые обратились за помощью в представлении интересов нашей фирме в суде г. Саратова по исковым требованиям к одному из арендаторов. Наша компания территориально находится в г. Чита Забайкальского края. В целях оптимизации затрат было принято решение о заключении с фирмой договора на абонентское юридическое обслуживание.
Фирма достаточно развитая, специалисты имеют необходимый уровень квалификации.
Надежный контрагент в плане обратной связи и прозрачности в работе по юридическому сопровождению. Гибкая ценовая политика, предусмотрена система определенных бонусов при взаиморасчетах за услуги. Наиболее оптимальный вариант для малого и среднего бизнеса.

Частые вопросы про Арбитраж Сервис Групп на Рязанском проспекте

Арбитраж Сервис Групп на Рязанском проспекте находится по адресу г Москва, Рязанский пр-кт, д 30/15.

Арбитраж Сервис Групп на Рязанском проспекте на карте