8 (800) 600-28-86 8 (800) 600-28... — показать

Отзывы о компании Кабинет арбитражного управляющего Инкина Дмитрия Владимировича

8 (800) 600-28-86 8 (800) 600-28... — показать
+7 800 600-... +7 800 600-28-86 ещё
Россия, г Москва, ул Ленинская Слобода, д 26
Автозаводская,
Округ: Южный

Отзывы про Кабинет арбитражного управляющего Инкина Дмитрия Владимировича (20)

4.6
Я бы не рекомендовала этого арбитражного управляющего во всех смыслах слова. На связь не выходит, дела в суде ведёт долго, затягивает, заявления готовятся по несколько месяцев. Зато всегда выходит на связь, когда деньги надо оплатить. Не тратьте свои деньги и нервы на работу с этим арбитражным управляющим.
Хочу выразить огромную благодарность Инкину Дмитрию .За проведение процедуры банкротства ,за человечность !! Спасибо от всей души !!
Огромное спасибо коллективу во главе с Инкиным Д.В. за проделанную работу по банкротству.
Хочу выразить огромную благодарность Арбитражному Управляющему Инкину Дмитрию за спокойное банкротство и полное выполнение своих обязательств
Спасибо компании огромное. Вы действительно входите в ситуацию каждого человека и предоставляете выгодные условия. Компания взяла в свои руки все дела (банкротство) и довела мою процедуру до конца.
Хочу поблагодарить Дмитрия Владимировича за пройденный опыт в его работе, узнал много интересного и готов рекомендовать только его в банкротство. Желаю Инкину Д.В. удачи.
Отправился к Дмитрию решить свои вопросы, теперь я спокойный, а Дмитрий все делает по тем срокам, как и указывал. Ошибок за ним не замечено и трубку берёт всегда, что приятно.
Прекрасная молодая профессиональная команда, готова с ними к дальнейшему сотрудничеству и решению всех проблем совместно.
Увы , очень нужна консультация .ждала 30 минут так никто не ответил
Требовалась консультация по суд.делу должника(банкротство).Дозвонилась с первого звонка. Арбитражный управляющий все четко,доступно,вежливо! рассказал по делу. Спасибо. Советую
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность арбитражному управляющему Инкину Дмитрию Владимировичу за помощь в прохождении процедуры банкротства. Благодаря поддержке арбитражного управляющего все этапы процедуры банкротства прошли в срок и практически незаметно. Процесс был длительный, напряженный. И только благодаря профессиональному подходу, четкой и слаженной работе Дмитрия Владимировича и его команды помощников, все завершилось списанием долгов. Всем кто оказался в аналогичной ситуации, рекомендую обращаться к арбитражному управляющему Инкину Дмитрию Владимировичу!
Хочу поблагодарить Инкина Дмитрия Владимировича за помощь в прохождении процедуры банкротства. Отзывчивый и хороший человек.
Профессионал, который всегда был на связи, отвечал на вопросы и вёл процедуру от начала до самого конца. Рекомендую
Большое спасибо Инкину Дмитрию Владимировичу за проведенную им процедуру банкротства! Хочу отметить, что это действительно профессионал, который видит ситуацию на шаг вперед и очень профессионально подходит к своему делу, всегда ответит на возникающие вопросы и разъяснит ситуацию. Всегда действует только в рамках закона. . И всем тем, кто оказался в похожей ситуации, очень советую обращаться именно к нему.
Инкин – прекрасный специалист своего дела. Проходила с ним процедуру банкротства. Спасибо за положительный результат. Если, честно, то я не сильно верила, что в нашем государстве можно вот так вот списать долг. Оказывается, главное найти профессионального юриста, который реально в теме.
Компетентное отношение со стороны Инкина. Конструктивный подход к решению проблемы. Ничего заоблачного не обещает, только реальные сроки и перспективы по делу. В суде доказал нашу неспособность платить. Компанию объявили банкротом. Теперь у нас есть время проанализировать свои ошибки в бизнесе и начать все сначала.
Огромная благодарность арбитражному управляющему Дмитрию Инкину за помощь в прохождении процедуры банкротства. Наша компания обращалась в несколько организаций за помощью, но только Дмитрий взялся за решение нашего вопроса и довел его до конца не смотря на очень непростую ситуацию. Действительно профессионал.
Банкротом стала только благодаря Дмитрию Владимировичу. К нему обратилась уже, как в последнюю инстанцию, так как в нескольких других организациях, которые занимаются банкротством мне отказали. Для этого человека ничего невозможного нет, берется за любой сложные случаи и результат есть! Долг списан!
Если вас застала трудная ситуация в жизни и кредиторы постоянно вам постоянно звонят, то не затягивайте, прибегайте к банкротству. Я так и сделал. Арбитражным управляющим у меня был Дмитрий Владимирович. Открытый, профессиональный и внимательный человек. Провел анализ моей ситуации, рассказал о перспективах моих и времени решения. После заключения договора на сотрудничество приступил к работе. Собрал все необходимые доки, подал в суд. Я – банкрот! Спасибо!
Здесь не разводят на деньги, здесь реально помогают решить самые трудные проблемы, в которых как раз и оказалась наша фирма. Уже суд прошел, нас объявили банкротами. В этом целиком и полностью заслуга арбитражного управляющего Инкина Д.В и его команды.
Спасибо большое за настойчивость и проявленный профессионализм. С поставленной задачей Дмитрий Владимирович справился в оговоренный срок и с желаемым результатом. Постоянно был на связи, сообщал нам о ходе дела. Вносил конструктивные предложения. Спасибо за помощь, вы наш спаситель!
Кабинет арбитражного управляющего Инкина Дмитрия Владимировича на карте