8 (499) 681-95-67 8 (499) 681-95... — показать

Отзывы о компании Арбитражный управляющий Усынин Илья Владимирович на проспекте Мира

8 (499) 681-95-67 8 (499) 681-95... — показать
+7 499 681-... +7 499 681-95-67 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 36 стр 1
этаж 3, офис 5
Проспект Мира (КЛ),
Район: Мещанский

Отзывы про Арбитражный управляющий Усынин Илья Владимирович на проспекте Мира (252)

Все документы подготавливали и предоставляли быстро, на доработку ничего не возвращали, грамотные люди занимались моим вопросом, ввиду чего долги были списаны все абсолютно, да еще и сохранить имущество удалось. Спасибо за возможность жить без долгов!
​В отношении меня принято постановление суда о несостоятельности, а также задолженности за мной больше не числится. Законно проводилась процедура, сами ходили в суд, меня защитили даже от коллекторов, причем сразу как только подписали договор на оказание услуг.​ Спасибо огромное!
Приятно иметь дело с вашей компанией. Очень благодарна Илье Владимировичу за безупречный результат в виде списание долга в 1 млн 200 тыс. Уже порекомендовала вас коллеге на работе!
Однозначно рекомендую, талантливые и профессиональные юристы. Консультация была бесплатной. Регулярно информировали о процессе и движении дела в суде. Оплачивала в рассрочку по 5 т. р. в месяц. Действительно можно избавиться от долгов законно! ​
Реально списали мой долг перед банком вчистую. Надежнее так, когда работаешь напрямую с арбитражным управляющим. Илья Владимирович однозначно опытный специалист в делах по банкротству, так что может разобрать ситуацию не просто с точки зрения закона, а с позиции реальных случаев и судебных дел. Все документы собрали быстро, приняли в суде с первого раза. Чуть больше 9 месяцев и я банкрот со списанным долгом.
Выражаю огромную благодарность Илье Владимировичу. Уже на первой консультации почувствовал, насколько он опытен в вопросах сохранения имущества при банкротстве, подкован и грамотен. Банкротился у него. Услуги стоили недорого. На протяжении всей процедуры был спокоен, так как был уверен в работе и компетенции И.В. После того, как сам прошел процедуру и при этом в рамках банкротства был сохранен земельный участок в Подмосковье, отправил друга банкротиться сюда же. Работа достойная похвал!
С доверием отнеслась к компании и они оправдали его целиком и полностью. Сразу сказали, что процесс не быстрый и за 10 месяцев предоставили результат в списание долга и сохранения имущества. Спасибо огромное! ​
Самый главный плюс-это свои арбитражные управляющие, я записалась на бесплатную консультацию к Илье Владимировичу. После встречи осталась довольна и сразу же заключила договор. В итоге через 10 месяцев мне предоставили результат в виде судебного решения по списанию всего долга в 800 тысяч. ​
Работают ответственно, не берутся за то, что не в их компетенции. Мне составили прогноз на банкротство и он совпал с реальным результатом. Дали мне такую возможность, как оплата частями в процессе, когда был присвоен номер дела в суде я начала вносить платежи. По документам и справкам все было на них, меня вообще не дергали. Приятно было иметь дело с такими опытными юристами, которые помогли мне избавиться от всех долгов, причем не только у банков, но и у мфо!
Хороший специалист. Все сделал грамотно и главное по закону, так что кредиторы на собрании ничего не смогли сделать. Спасибо за такую работу, и отличный результат! ​ ​
По процедуре банкротства физического лица рекомендую обращаться к Илье Владимировичу. Сам пришел к нему с долгом в 784 650 рублей и с вопросом, что можно сделать. Списать долги реально, если найти такого грамотного специалиста, как он. Он и расскажет все подробно и документы все в порядок приведет, чтобы подать в суд. Оплатить, кстати, возможно и после подачи документов в суд и их принятия. Очень хороший подход, полное понимание ситуации клиента, в т.ч. материальное.​ Благодарен за помощь, я очень доволен результатом. ​
Обратился к Усынин И.В. после того, как долго мурыжили в МФЦ: пытался сам обанкротиться через МФЦ, но после неоднократнных попыток собрать все документы,все же получил отказ. Здесь нашел полную поддержку, помощь от хорошего специалиста за адекватную цену и в итоге получил положительный результат. Были списаны все долги и микрозаймы. Спасибо вам за работу!
Меня проконсультировал лично арбитражный управляющий Илья Владимирович и для меня его слова были убедительными, банкротом я стал спустя 10 месяцев, как и предупреждали на первой встрече. Списали все просрочки по кредитам, микрозаймы и даже долги за коммунальные услуги. Рад, что остановил свой выбор на этой компании.
​Привлекла невысокая стоимость за услуги (это была третья компания по моим обращениям) и в итоге на них и остановился. Благодарен за то, что по стоимости как рассчитали так и получилось, ничего больше не придумывали. Да еще и оформили в рассрочку оплату платежей. Банкротство процесс долгий (в моем случае это заняло около 11 месяцев), но главное что на протяжении всего времени я уже не знал бед с коллекторами. Честны по отношению к клиенту, я рад что больше никому не должен! ​
Всегда буду вспоминать добрым словом компанию, которая помогла мне выкарабкаться из долговой ямы. И общались добродушно и по всем вопросам мне ответы предоставили, так что я не сомневалась в том что все получится. Оплату за работу взяли только при присвоении номера делу, не торопили с предоплатами, даже на этапе подготовки документов. ​
Думал, что с суммой долгов под миллион будет сложно банкротство пройти, но как оказалось можно найти выход из положения. Арбитражный управляющий мне вселил надежду что такие дела у них уже дело обычное, познакомил с аналогичными делами,после чего я поняла что могу рассчитывать на банкротство. В итоге мне списали долги, даже представить себе не могу как бы сейчас жил если не Усынин И.В. со своей командой.
Пришла на первую бесплатную консультацию. Ее лично арбитражник проводил. Досконально просмотрел все мои документы по кредитам, ответил на все вопросы. Очень расположил к себе. Долго я не думала и решила заключать договор именно с этой компанией. Они сами подготовили все документы, ходили в суд по нотариальной доверенности от моего имени, а также решали все вопросы с кредиторами. Все аккуратно и пунктуально, приятно работать с таким специалистами. ​
Я думала, что пусть хотя бы долги помогут списать, но мне повезло что юристы компании, которые работали с моим делом, смогли даже имущество сохранить, так что не оставили меня без крыши над головой. После процедуры есть ряд ограничений, но на себе я их не ощущаю. ​ ​
Всегда была против кредитов, и за свою жизнь их никогда не брала, но попалась на уловки телефонных мошенников и в один миг стала должна 2 млн! Коллега на работе, порекомендовала банкротиться. Нашла в интернете сайт Ильи Владимировича, позвонила и записалась на встречу. Фин.управляющий сам говорил со мной, не смотря на то, что был очень занят в тот день (было очень много встреч, судя по обилию людей, которые приходили и уходили, задавали ему вопросы).Толковые специалисты, которые со всей ответственностью выполнили свою работу и оправдали мое доверие. Заплатила деньги и понимаю что не зря, к тому же и оплату производила небольшими частями по 5 т. р., никто раньше времени с меня оплату не требовал. Искренне благодарю за помощь! ​ ​
По работе юристов мне придраться не к чему, сначала все подробно рассказали по телефону, ответили на все вопросы, а когда я узнала, что можно сегодня попасть на консультацию к арбитражнику сразу пришла в офис. Получить прогноз от Ильи Владимировича и детальную информацию по делу для меня имело больший вес, поэтому я с ними заключила договор. Все сделали для ​ меня что было гарантировано, смогли списать долги на сумму 2.4 млн. руб. и при этом оставили в сохранности мое имущество (единственную квартиру). Спасибо огромное!
Обращалась в октябре прошлого года по процедуре банкротства и уже в июне мне все полностью списали. Сумма была 774 тысячи с учетом всех неустоек, предварительно Илья Владимирович провел работу с документами, проверил все мои последние регистрационные действия чтобы понять по имуществу на что можно рассчитывать. Все что было прописано в договоре получилось и в процессе, я очень довольна.
Наконец-то сплю спокойно и больше не подпрыгиваю от телефонных звонков коллекторов. Этому я благодарна арбитражному управляющему Илье Владимировичу, он все сделал что от него зависело. Здесь предложили банкротство на выгодных условиях, во-первых, сэкономили на посредниках потому что самое важное это управляющий, также и консультация и анализ всех бумаг был бесплатным. Рекомендую обращаться на прямую, опытный в делах банкротства
Хорошая работа. За 9 мес. долг в 750 тысяч списали. Нет жалоб
Быстро прошел процедуру банкротства, знаю что это может растянуться и на год, а у меня всего 8 месяцев прошло. Илья Владимирович опытный арбитражный управляющий, он еще на этапе консультации дал оценку моему делу. У них своя команда и отсутствие посредников, за счет услуга обходится с приличной выгодой для клиента. Спасибо за жизнь без долгов!
Мне понравилось что сам арбитражный управляющий, человек от которого все это дело зависит дал мне комментарии, давал оценку процессу на протяжении все процедуры. Сейчас долг в 1,2 млн. руб. списан полностью. Благодарен!
Банкротство с гарантией и полностью документально было проведено, я не жалею что обратилась именно к Илье Владимировичу, потому что он не подвел меня ни в чем из того что обещал по прохождению этой процедуры. Бесплатно консультировал при первом обращении и с документами поработал, так что я сразу увидела что человек этот мне поможет, так как другие компании на таких бесплатных консультациях просто воду льют по правде говоря. Здесь самые адекватные условия и опытные специалисты.
обратилась по двум причинам 1. низкая стоимость. 2. возможность рассрочки. в результате долг списали.
Опытный специалист которого бы я порекомендовал всем кто нуждается в списании долгов. Уже на бесплатной консультации которую сам же и проводит дает прогнозы конкретно по вашей ситуации. Я очень боялся этой процедуры, но мне сразу объяснили что это мои законные права и что вся процедура в рамках закона. Сэкономили мои нервы за счёт представительства в суде, спасибо вам за работу и полное списание долгов!
Спасибо за Вашу работу! На днях все завершилось и успешно! Реализация имущества прошла безболезненно. Спасибо за помощь!
Стоимость за услугу получилась комфортной, так как мне ее разделили на равные части оплачивать я стала уже в судебном процессе. У меня была надежда на Илью Владимировича, потому что он опытный да и действовать через самого арбитражного управляющего выгоднее. По сумме ничего не менялось, так что им можно доверять, все гарантии предоставляют по договору.
Спасибо Илье Владимировичу!
Профессиональная работа в достаточно короткие сроки и без рисков.
Предлагают реально выгодные условия.
Консультацию в офисе проводил помощник Ильи Владимировича, тоже очень компетентный.
Никаких дополнительных платежей за время сотрдничества не потребовалось.
Понравилось что не требовались деньги в самом начале, так было сложно их найти и к тому же здесь мне сразу рассчитали общую сумму и предложили оплачивать ее в рассрочку, от чего я естественно не отказалась. Причем первый платеж был после того, как суд назначил судебное заседание. О качестве услуг могу сказать, что оно хорошее: юрист всегда был на связи и меня регулярно осведомляли об этапах процедуры, проблем с кредиторами тоже не возникло.
сложилось более чем положительное мнение. услугу по банкротству оплачивала в рассрочку. долг списали полностью и пени тоже через год после очной консультации в офисе. итог меня устроил.
Все началось с бесплатной консультации у Ильи Владимировича, он очень внимательно отнесся к моим документам, по ним смог сказать каким будет результат банкротства в моей ситуации я решился, к тому же для меня это законно. Всем занимался он и его помощник, мне прописали в договоре гарантию на положительный результат и вот как 2 месяца я уже живу без долгов.
Работает управляющий и его команда с гарантией для клиента и я довольна что попала к хорошим ответственным специалистам. Ориентировочные сроки были 8 мес., на деле вышло 10. Помогли не только от коллекторов избавиться, но и от долгов. При этом сохранили имущество (авто и квартиру) за что я в первую очередь переживала. Живу сейчас без ограничений. Очень рада итогу!)
Хочу поблагодарить арбитражного управляющего. Грамотный, тактичный и компетентный! Списал долг в 3 600 000 руб.
Было приятно иметь дело с опытным арбитражным управляющим который смог добиться того результата, о котором говорил еще на консультации. Был на связи и за счет этого мне было спокойно, сразу после того как подали заявление в суд коллекторы меня перестали беспокоить. Моей благодарности нет границ, конечно это не бесплатно, но хоть пошли на уступки и оформили мне рассрочку с вменяемым платежом
Условия меня подкупили, поэтому не раздумывая решила воспользоваться услугами самого арбитражного управляющего. Никаких посредников, все напрямую и от этого получилась стоимость выгоднее, к тому же мне удобно сделали рассрочку в плане срока с комфортным платежом. У меня теперь есть официальный документ и больше нет долгов, все законно.
Прекрасно проконсультировали по телефону, подробно ответив на вопросы. Сразу чувствуется компетенция и опыт. Жаль, что в моем случае банкротиться не целесообразно, но спасибо Усынину И.В. и его помощникам, которые все честно и открыто разъяснили и не стали водить за нос. Рекомендую!
Илья Владимирович помог мне начать жить без долгов, первую консультацию провел сам и рассказал по моим документам какой видит результат. Заключила с ним договор, оплачивать начала уже в процессе после подачи заявления в суд. Мне не нужно было самой вести диалоги в свою защиту, на это у меня был грамотный представитель. Я рада что все прошло пусть и не за полгода как хотела, но 9 месяцев для меня это очень быстро и главное без траты нервов и лишних денег и времени на поиск фин.управляющего.
Банкротство смогли добиться мне как физическому лицу, а я раньше думала что это невозможно. Специалист мне попался ответственный, все что обещал сумел реализовать на деле. И по срокам дело не растянулось, и по стоимости не выросло-как было изначально, так и осталось. Для меня был бесплатным анализ договоров и консультация, на которой я смогла договориться об оплате в рассрочку. У меня остались хорошие впечатления, потому что теперь я человек, которому не названивают с просьбой уплатить долги
Специалист, который видит пути решения и предлагает их, не обманывая клиента. мой анализ документов, который проводил Илья Владимирович показал возможность банкротства с частичным сохранением имущества. Об этом я была предупреждена и это меня полностью устраивало. В итоге подали заявление и там началось рассмотрение. Арбитражный управляющий опытный, он уверенно вел себя и всегда меня старался поддержать. Все как и было обещано получилось, чему я очень рада. Спасибо за честность и выгодную стоимость услуги
В сжатые сроки с сохранением моего имущества прошла процедура. На все потребовалось 8 месяцев, что считаю довольно оперативным результатом, потому что знаю что бывает и в 2 раза дольше. Плюсов при выборе арбитражного управляющего много-все вопросы решаются напрямую с ним, в то время как во многих компаниях вообще не предоставляют возможности с таковым даже проконсультироваться. Также это обходится дешевле, потому что не нужно платить третьим лицам. Это самое основное, хотя на самом деле плюсов гораздо больше
Быстро и с гарантированным результатом прошло мое банкротство, которое было полностью законной процедурой. Илья Владимирович профессионально оказал эту услугу, не скупился на объяснения, поддерживал связь, потому что конечно дело это волнительное и не хочется быть обманутым в таком непростом положении.
Гарантированный результат, Илья Владимирович добился для меня аннулирования долга перед банком, который оказался непосильной ношей. Все последовательно, в суде прошло гладко, заявление приняли и не разу не возвращали обратно. Наверное поэтому меня признали банкротом уже спустя полгода, а позже списали долг. Но что хочется отметить, так это то что имущество мое не стало наживой для кредиторов
Серьезно подходит к делу и завершает его успешно. Попал сразу к арбитражному управляющему, никаких посредников, он же и по документам кредитным давал оценку дальнейшему развитию событий. Составляли договор на услугу, поэтому я был спокоен и уверен в результате. Первый платеж вносил после подачи заявления в суд, далее в рассрочку. Я остался в плюсе, потому что теперь у меня больше нет догов
Не было сомнений что с этим специалистом я получу списание долгов, потому что предоставляет все гарантии еще на начальном этапе, и даже фиксирует их в договоре. Мне было с ними спокойно, потому что мне сразу прекратили звонить, начались рассмотрения в суде и в общем то все завершилось. Я не прогадала с выбором, могу рекомендовать его услуги, если хотите получить результат
Всё хорошо, действуют в рамках договора, в котором все предельно понятно прописано, в том числе и про гарантию. Лично с Усынином общалась ещё на первой консультации. Приятный, а главное толковый ​ арбитражный управляющий. Весь разговор по существу вопроса, без воды и лишней болтовни. По договору оплачивала в 2 платежа. Результатом довольна.
Никакого обмана, все в рамках договора об оказании услуг. Стоимость работы фиксированная, есть ряд гарантий которые исполняются, здесь есть все что нужно, поэтому прибегать еще к чьей-то помощи не приходится. Самое главное, что сам Усынин И.В. знает свое дело от начала до конца и доведет до результата. Я ему благодарна за это, ведь избавиться от долгов, к тому же законно, мечтает больше половин россиян
Недешевое удовольствие, но если сравнивать цены с другими юридическими компаниями, то здесь дешевле всех. Консультация порадовала своей простотой и понятливостью, что подписала договор. В итоге гарантию прописали. По срокам юрист сразу сказал готовится к месяцам 10 , а то и больше. Вышло по итогу 11. Зато теперь я без долгов! ​
Выбрала банкротство с арбитражным управляющим, потому что это получилось дешевле и спокойнее, ведь именно от него напрямую зависит исход банкротства в любой процедуре. Он оценил мою ситуацию и сказал как есть, по своему опыту ведения таких дел. Все получилось, и по времени ушло чуть больше полугода до полного завершения, включая списание долга.
мой долг перед банком был почти один млн 650 тысяч, который полностью с меня списан, благодаря работе Усынина И. В. Поэтому если кто-то в поисках юриста для решения данного вопроса, рекомендую обращаться сюда.
Специалист попался хороший, с опытом и знанием процесса банкротства, именно поэтому процедура прошла быстро и привела к нужному итогу. Мне изначально понравились условия, по которым предоставляется услуга, сумма не менялась за все время процесса. Результат ощутил буквально сразу, потому что коллекторы перестали на меня выходить. Рекомендую его всем, кто испытывает затруднительное положение
всё хорошо, долг списали за год и два месяца. Цена на услуги здесь не дороже, чем у других, но чувствуется опыт и подкованность.
Для меня была оказана помощь в сжатые сроки, чему я остался доволен. Специалист хороший, знает тонкости данной процедуры. Я видел то с каким энтузиазмом он работает, и это конечно же много о чем говорит. Показал результат, как и было условлено, не подвел меня. На индивидуальных условиях помог получить документ, подтверждающий банкротство и списать долги
Илья Владимирович, спасибо вам большое за ваш труд и помощь в списании моих долгов. Уж и не надеялась когда-нибудь покончить с ними. Рада нашему знакомству и сотрудничеству. Успехов вам!
Хороший результат работы, которому я осталась очень рада, ведь сейчас живу без долгов. Ограничений после процедуры всего на 3 года, но они на мне не отразились. Работу выполнил специалист спланировано, по тому принципу, который был обозначен еще когда я впервые обратилась со своими документами. Все оформляется документально, процедура проходит довольно быстро и главное что получаешь нужный результат
Полтора года длился процесс по моему делу о банкротстве. Долг за мной был более 1,1 млн рублей. До копейки все списали, банк отстал, хотя происходили абсурдные вещи .. но юристы все порешали:) ​
Илье Владимировичу выражаю благодарность за успешное завершение дела о банкротстве. Меня не только признали несостоятельной, но и списали весь объем долгов, в том числе и в микрофинансовых организациях. Все это время он действовал в моих интересах, всегда рассказывал на каком этапе сейчас дело и поддерживал связь. Профессионал своего дела, с ним вы сразу забудете о коллекторах
Вежливое общение, поддержка связи, анализ и сбор документов и представительство в суде -это все получила здесь:) процедура не из лёгких и требует большого запаса времени и сил. Здесь я нашла отклик от профессионалов.
По всем условиям здесь я сочла вариант банкротства самым выгодным и не стала искать другую компанию. Здесь оплату можно было совершить по факту результата и распределить ее в рассрочку, это для меня было самым подходящим критерием. К тому же все гарантии были очевидны и я ничем не рисковала. Все прошло за 9 с половиной месяцев и это огромный показатель для меня, потому что по опыту знакомой, которая мучилась полтора года с другой компанией, думала что меня ждет примерно тоже самое.
Советую. Работают на клиента и намерены помочь. В договоре сотрудничества на оказание юридических услуг все подробно и хорошо прописано. Никаких подводных камней. И рассрочка оплаты очень кстати. Результат - я банкрот за год!
Я удачно прошла процедуру банкротства, получила полное списание долгов и подтверждающие документы, так что теперь спокойна и конечно же довольна. Невысокая стоимость за услугу, бесплатный анализ от самого арбитражного управляющего и его постоянная поддержка и помощь на протяжении всего времени. Все что было гарантировано я получила в полной мере.
благодарю за успешное доведение моего дела до конца!
Законно добился того, что банк аннулировал всю мою неустойку+основной долг. в 3 млн.р. При этом для меня нет никаких потерь, потому что Илье Владимировичу удалось даже сохранить мое имущество. Весь процесс был завершен за год, мне дал возможность рассчитываться частями, чтобы было проще. Спасибо!
Обращалась в банк напрямую, чтобы снизить процентную ставку и увеличить срок кредитования, так как не могла уже выплачивать, но мне отказали, в итоге обратилась сюда. Усынин И.В. со мной говорил лично, все объяснил и я приняла решение банкротиться. За 8 месяцев все завершилось, долг полностью списали, а он был в 450 тысяч.
Когда узнала о возможности пройти процедуру напрямую через управляющего записалась на консультацию. Я отметила что мне не просто так юрист стал давать обещания, а сначала внимательно изучил предоставленные ему документы. Условия у него оказались оптимальными и я заключила с ним договор. Он сделал все от себя зависящее в этом и мне списали все долги. Теперь я свободный от кредитов человек
Думала, что выйдет быстрее .. месяцев за 3-4 , на деле оказалось, что юристы правы и ушло 8 мес, за которые я успела понервничать, но результат абсолютный: все 800 тысяч списали!)
Надеялась на помощь и я ее получила в полной мере. Здесь для меня были только плюсы за отсутствием минусов, чтобы воспользоваться услугой. На свою работу Илья Владимирович предоставляет гарантию, действует гибкая система оплаты даже без первоначального взноса. Мне было спокойно, почему-то я с первой консультации была уверена что все получится и так и вышло
Сперва хотел пройти банкротство через мфц. По критериям вроде бы подходил. Несколько раз приходил в мфц, во второй раз доносил справку без которой не хотели принять заявление. В итоге - отказ. Плюнул на все это и стал искать хорошую компанию, так и нашёл Усынина И. В. Сотрудничаем по сей день. Уже на руках есть решение суда о признании меня банкротом. Сейчас ведётся работа арбитражника полным ходом. Перспективы хорошие. Ждём окончания всей семьёй.
Была на бесплатной консультации, после которой решила что воспользуюсь услугами у Ильи Владимировича. Опытный в этих делах, он сразу сказал на что можно рассчитывать в окончательном результате.Также не требовалась сторонняя помощь, что существенно экономило мои деньги и сроки, которые были озвучены меня более чем устраивали. Все прошло успешно и мне списали полную сумму задолженности, включая проценты.
Рекомендую к обращению. Грамотный юрист. Никаких лишних вопросов, все чётко и профессионально.
Самый лучший вариант для банкротства-это действовать через арбитражного управляющего ,именно так я и поступил. Человек он понимающий и предоставляет выгодные условия тем, кто оказался в долгах. Он сам лично проводил анализ моих документов и дал предварительный результат по процедуре. С его участием в этом деле от меня отстали коллекторы, которые в буквальном смысле не давали мне покоя. Все завершилось успешно и все это только его заслуга
Моё дело попало к очень надёжном арбитражному управляющему - Усынину И. В., который основываясь на документах дал предварительный положительный исход. По срокам мне очень повезло, с условиями оплаты тоже (т.к. банкротишься не каждый день да и с юристами имею дело не часто, для уверенности выбрал оплату после того как было назначено первое заседание суда. Очень удобно, успел подкопить нужную сумму для депозита). Поэтому, если кто-то как и я не уверен, но хочет решить вопрос с долгами - банкротство это реальный выход! Главное доверить его профессионалу.
рекомендую. стоимость конкретная и низкая если сравнивать с другими компаниями. результата добились через 9 месяцев. спасибо, Илья Владимирович! ​
Пришел к Илье Владимировичу по рекомендации друга. Тот ранее здесь же банкротился. Поэтому я, опираясь на его опыт тоде решился на эту процедуру. Процедура банкротства была предоставлена мне на очень подходящих условиях. Анализом кредитных договоров арбитражный управляющий занимался самостоятельно и даже дал предварительную оценку всему делу. Стоимость была единой, не нужно было пользоваться дополнительно чьими-то услугами. Все законно и недорого.
Уже по первому впечатлению я поняла, что это тот самый человек, который доведёт моё дело до конца. Мне были даны гарантии списания всех долгов и это было прописано дополнительно в договоре, так что меня это успокоило. По стоимости услуга обошлась мне крайне выгодно, если сравнивать с компаниями, которые предоставляют эти же услуги. Без дополнительных затрат мне списали всю задолженность перед банком
Очень советую этого специалиста! Убедилась лично в его компетентности.
Об этом арбитражному управляющем узнала в интернете. сперва консультировалась у него по телефону, потом в офисе. Илья Владимирович очень грамотный специалист, внушает доверие. Работой я довольна, всё делалось очень ответственно в плане документации. Помощь Ильи Владимировича очень рекомендую, в короткие сроки добился списания 600 к рублей перед банками. Хороший специалист, хорошие условия сотрудничества, доступные.
Илья Владимирович, Вы спасли нашу семью от долгов и вернули в спокойной, нормальной жизни. Больше мы не вынуждены перезанимать деньги, вечно экономить и искать средства, чтобы хоть что-то выплатить банкам. Спасибо, что вошли в нашу ситуацию и помогли! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Заключил договор в декабре 2019. Сейчас все долги уже аннулированны, а я начинаю новую жизнь! Спасибо за качественно оказанные услуги
Всегда приятно работать с опытными, высококлассными специалистами в своей сфере, а уж если это не посредники, так еще лучше! К таковым могу с уверенностью отнести финансового управляющего Усынина Илью Владимировича. Он проводил процедуру моего банкротства. Лично проконсультировал, в дальнейшем всегда дело держал на контроле, провел необходимый отчет и помог сохранить имущество! Успешное завершение процедуры от него гарантировано. Очень рада, что в свое время выбрала именно его!
Моя консультация проходила лично у арбитражного управляющего. Всю информацию он предоставил мне бесплатно. Условия оказались такими выгодными, что я не смогла отказаться. Очень быстро был организован сбор и предоставление документов в суд. В положительном исходе я была уверенна, так как видела на сколько опытный человек руководит процессом. На любые вопросы по процедуре, имуществу отвечал четко, без заминок и доходчиво объяснял. Всего за 7 месяцев он добился признания моего банкротства через суд. Спасибо за ваши старания!
Была на консультации лично у Ильи Владимировича, по итогу которой был заключён договор. Всё, что было прописано в договоре он выполнил. Это очень хороший специалист, его услуги обязательно порекомендую, так как всё законно и доступно. К тому же цена на услуги не высокая.
Услугами банкротства воспользовалась у опытного профессионала, знающего свое дело отлично. Мне он пошёл на встречу и услугу оказал с хорошей скидкой. Я была должна в несколько банков около 700 тысяч. Благодаря его работе мне эти задолжности списали на основании федерального закона 127. Всё это подтверждено документально. Очень рекомендую этого специалиста!
В общей сложности, благодаря И.В. я избавился от обременения на сумму 735т. Это огромный и внушительный долг для меня! Спасибо за то, что помогли избавиться от непосильного долга! Отдельное спасибо за предоставленную рассрочку.
Как я довольна, что всё прошло гладко и главное на законных основаниях. Мне всё подробно изложили, что сомнений не осталось и я заключила с ними договор. Моим делом занимался квалифицированный специалист Илья Владимирович Усынин, уже после первичного ознакомления с кредитными документами озвучил положительный прогноз на окончание дела. Сотрудничество длилось чуть больше года. Итог судебного решения в нашу пользу.
Теперь я стала спокойно спать, не боюсь что придут и арестуют всё имущество, ведь мне удалось обанкротится с его сохранением! За всё это я обязана великолепному специалисту Илье Владимировичу, который провел полный анализ договоров, внимательно работал с документацией и достиг завершения процесса за 8 месяцев!)
Усынин И.В. помог мне решить вопрос с кредитными долгами в размере 1600 000 руб. Через суд установил факт моего банкротства и далее удалось списать этот долг, и удалось уладить вопрос с кредиторами. Поэтому я лично рекомендую Усынина И.В. поскольку знаю что можно довериться и рассчитывать на результат.
Благодарю за результат, который я могла только предполагать! 1,5 млн рублей висело на мне уже 5 лет, и вот наконец-то этот вопрос. Все прошло через суд, официально и по договору с фин.управляющим. Еще раз благодарю за помощь!
Услуга полностью оправдывает свою стоимость. Мне законно списали долги в размере 590.000 рублей. С момента подписания договора сразу был организован процесс сбора документов и отправка их в суд. Дальше дело было за арбитражным управляющим, который работал очень эффективно. Моей радости не было предела когда я получила на руки решение суда о признании банкротом. Кто в таком положении меня поймёт. Наконец-то я свободна!
Приветствую! Мне здесь списали полную сумму долга. Илья Владимирович, благодарю вас и ваших помощников)
Уверенности в 100% результате у меня не было совершенно, но гарантия списания по договору обнадеживала. На консультации мне всё доступно объяснил сам арбитражный управляющий Усынин И.В. Всеми вопросами занимался он самостоятельно со своими помощниками. Вносить оплату я начала когда начался сам процесс, до этого не потратила ни копейки (только оформила у нотариуса доверенность). Далее оплачивала в рассрочку. Процедура полностью завершилась спустя 11 мес. Результат меня порадовал. Более не хочу ввязываться в кредиты с бешеными процентами!
На своём опыте взаимодействия, скажу, что бояться не нужно. Процесс проходит законно и списание долгов организуется полностью, мне повезло ещё что сохранили имущество. Работу с документами проводил лично арбитражный управляющий, не надо было искать каких-то других юристов и тратить лишние деньги, с которыми и так всё не очень хорошо. Всё что было мне гарантированно-выполнено. По сроку у нас ушло 9,5 месяцев, результатом доволен
Из-за выгодной стоимости и гарантий обратилась напрямую к арбитражному представителю. Уже на консультации поняла, что Илья Владимирович мне поможет, так и оказалось на деле. Илья Владимирович всегда поддерживал связь, проявил себя как настоящий профессионал. Дело благополучно завершил, тем самым подтвердив все гарантии. За 9 месяцев списана вся задолженность, и главное оставлено моё имущество!
Хочу от всей души поблагодарить лично Илью Владимировича за личное консультирование, за его время и терпение, которое он на меня потратил, поскольку я была не самой лучшей и терпеливой клиенткой. В результате все прошло как нельзя лучше для меня. Долг списан, я свободна от своих кредитных обязательств.
Илья Владимирович, Вы стольким людям уже помогли списать долги и жить спокойно! Мне честно не приходилось ещё общаться с более внимательным и ответственным человеком, который лично проводит большую часть работы и сам консультирует своих клиентов. Не каждый арбитражный управляющий таким занимается!
Илья Владимирович помог мне со списанием всех моих кредитов. Главное, что я на каждом этапе чётко понимал план дальнейших действий и сложившуюся ситуацию, за что отдельное спасибо!
Большое спасибо! Вы подарили нам с мужем новую жизнь без страха, что останемся из-за долгов на улице!
Рекомендуем всем обращаться по вопросам списания долгов к данному специалисту. Отличается ответственным отношением к делу, быстрой работой по оформлению всех документов и подаче их в суд. Поддерживает абсолютно на всех стадиях, самим не приходится бегать и переживать. Отличное правовое обслуживание.