8 (499) 759-01-618 (499) 759-01... — показать

Арктик Эксплорер

8 (499) 759-01-618 (499) 759-01... — показать
+7 499 759-...+7 499 759-01-61 ещё

Про «Арктик Эксплорер»

Arctic Explorer – марка зимней одежды, основанная в 2013 году Ксенией Чилингаровой, дочерью известного полярного исследователя Артура Николаевича Чилингарова, получившего звания Героя Советского Союза (1986) и Героя России (2008) за проявленную отвагу и мужество во время северных экспедиций.

Философия бренда Arctic Explorer заключается в любви к традициям народов крайнего Севера, целеустремленности покорителей Арктики, бережном отношении к росиийскому наследию. Компания является активным деятелем в области корпооративной социальной ответственности, она принимает участие в сохранении арктической флоры и фауны и работает с экологичными материалами.

Arctic Explorer работает с лучшими российскими производителями, многие из которых уже около века создают специализированную одежду для полярников, используя для этого современные технологии.

Весь спектр инновационных возможностей воплотился в продукции Arctic Explorer. Одежду марки отличают:

- водонепроницаемость

- теплоизоляция

- терморегуляция

- износостойкость

- высокое качество и экологичность материалов

- функциональность и чувство стиля

- легкость и удобство в носке

Каждая коллекция Arctic Explorer – лимитированная. Благодаря ограниченному количеству изделий марка гарантирует первоклассное качество и тщательную проработку деталей, выбор фурнитуры премиум-сегмента, а также экологичность материалов.

Класс 2
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 1

Отзывы про Арктик Эксплорер (2)

3.0
Купили мужской жилет в тц цветной, после месяца носки весь наполнитель на спине исчез, осталась одна тряпка, в возврате отказали, общаясь по хамски как в самом цветном так и в офисе компании Arctic Exsplorer, хотя изначально представитель бренда по телефону сказала да, такое возможно ( брак) так как торопились, отшивали для тц цветной
Я через интернет-магазин заказала себе две жилетки и парку с доставкой домой. К сожалению мне подошли только две вещи, желтый жилет из влагоустойчивого материала и парка. Курьер терпеливо ждал пока я все мерила (данная услуга плюс услуга отказа от вещи через инет-магазин бесплатны). Мне понравилось качество вещей. Уже полгода все ношу и всем довольна. Командировку в Новосибирск вещи выдержали)
Арктик Эксплорер на карте